Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Где вы мужчины???

Всем с кисточкой!!! Я вот таки интересуюсь,у нас в городе приличные мужики попадаются или я не той дорогой хожу???

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:
      а есть что выпить?
      к сожалению мужчин приличных у нас в городе  становится все меньше и меньше...и найти такого большая редкость(
      О Боже, снова... Вы, вообще, что в это понятие вкладываете?
      ____ у "НОРМАЛЬНОГО" на лбу бля так и написано - "йа нормальный"
       - таких если чесна тоже не фстречал......

Красивое имя )

Где-то должны быть, может в заповеднике каком...
      Моя мама говорит, что человека окружают те люди, которых он достоин. Теперь, по прошествии многих лет, я с ней согласна. Мне всегда встречались очень хорошие, настоящие мужчины, с которыми у меня до сих пор теплые отношения. Они есть и их очень много, просто они тоже подходят не к каждой женщине.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      такое же можно сказать и о вас...

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]
      опять эта извечная праблема казлофф мужикофф и баб блядей...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      тебе не пох? Тема ацтой, как и 80% остальных....
      вы картофан с грибами потом забацали, когда я
      ушол? А так хотелось пожрать =( 
      ___ А суп с утки удался на славу, безБЭ уматный
      повар паплсца =)
      Хорошим женщинам попадаются почему-то плохие мужчины
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      теорема? чтож в женщине хорошего, если она ведётся на гадофф
      и подонкофф? Эта аксиома неверна...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      даешь даказатильство тиаремы!!!!
      ничё ты озадачил, ниасилю.....=(
      а придется
      Попадаются, конечно.
      Но диградация у нас налицо. В целом общество хереет.
      И самое главное,

[FONT color="#003366"]А ЕСТЬ ЛИ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ/ДЕВУШКИ???[/FONT]

А то все курят, пьют, матеряться. Я, конечно, встречал хороших девушек, но тенденция идет не в их сторону!
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: [I]итак, попробуйу.[/I]
      [B]Тема: "Где вы мужчины???"[/B]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#CC0000"]Сусанна[/FONT]:[/B][BR]"Всем с кисточкой!!! Я вот таки интересуюсь,у нас в городе приличные мужики попадаются или я не той дорогой хожу???"[/Q]
      Каждый живущий на свете с рождения считает себя НОРМАЛЬНЫМ(НОЙ), окружающие же могут не поддерживать твою точку зрения, считая тебя ненормальным, в данном случае: ПРИЛИЧНЫМ/НЕПРИЛИЧНЫМ.
      Что есть понятие приличия? Тот кто ведёт себя прилично в обществе, ограниченном рамками морали (читай [I]приличия[/I]). Каждый вкладывает своё понятие в приличие для общество, для кого-то нормально поссать за углом, кто-то же пойдёт в платный туалет, причём оба(обеи) посчитают себя вполне нормальными. Со стороны можно проанализировать - кто же из этих двух более приличен, я думаю большинство скажут - "Я думаю тот что пошёл в туалет - тот и молодец"_ я тоже так скажу. И именно этот чел будет приличным МУЖИКОМ. Почему же афтар выбрала того, кто поссал за углом, и необратив внимание на того, кто заплатил за сортир? Вполне возможно, что она ищет именно МУЖИКА, а не молодого человека. Вывод: афтар плохо ищет, концентрируя всё своё внимание на отриц. качествах окружающих её МУЖИКОФФ, а не молодых оюдей. Посему, предлагаю ей создать тему: "Почему я вижу во всех только минусы?"

Туда же.
      А как вам фраза женских особей: "Ой, да разве нормального мужика найдёшь, они вымерли как мамон
      ты". Где мля прописаны критерии нормальности и приличия для МУЖИКА?
      очинь харашо написал
      Давай по другому вопрос зададим. Я одинока, хочу мужчину, который любит, нежен, добр, может пошутить, не лишает меня свободы и т. д. Причем тут встречаешь ты нормальных или нет... Может и встречаешь, только завязать беседу или понять что это он не можешь
      А нормальные это какие??? Об которых можно ноги вытирать? Или те, которые сначала 30 вечеров вас в кафе развлекать будут, а потом решатся за ручку подержать (или даже не решатся)?
      Или те, которые у вас в голове, вроде: "умен как бог, красив как бог, нежен как бог, ......" (вместо бога можно поставить любых фотомоделей, актеров, ведущих и т.п.) и все в таком духе???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Praetorian[/FONT][/B]:
      что-то ты как-то из крайности в крайность...
      Авторша наследила, а продолжать беседу чего-то не хочет. Видно, нашла-таки нормального-то...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      ты это к чему?? по поводу выпить?

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      И что же делать тогда если их все меньше и меньше???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ramblin Rover[/FONT][/B]:
      Все!!! И что бы любил.и цветы дарил и на руках всегда носил))).
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:
      Может подскажешь где этот заповедник находится?)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      Нет не согласна,нынче мужчины обмельчали,хотя не спорю они наверно где то есть.
      Ну почему так грубо?
      Да я бы не сказала бы,но мне из 100% 50% попадались не самые лучшие экземпляры,а вторые 50 оказывались или женатые или.еще что нибудь

[B]Для [FONT color="#003366"]Morozoff[/FONT][/B]:
      мда,будем искать!

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      ну уж нет я точно знаю что ,где и как я хочу,но вот засада получается,у молодежи одно на уме,как покуражиться,натрахаться, и так далеее!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Praetorian[/FONT][/B]:
      да причем здесь это?????????????? нормальность это не алкаш,не придурок озабоченный!!!!

слушай, ты не могла в одном сообщении ответить? разделить типа и все?
      Попечатать приперло))),ну естественно куда мне до вашиъх анекдотов тупых)))
      Она просто много сообщений хочет накопить!

ГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО, а качество!
      началось.............вот помоему это вы хотите накопить количество сообщений,потому что пишите всякую ерунду!
       то вам не нравится что я не пишу,то что много пишу. вот и скажите мне это нормально? где вы мужчины???
      Что ты хотела? Посмотри сколько вокруг прекрасных женщин и сравни сколько настоящих мужчин. Вот и получается, что кто занят, "иных уж нет, от них мы недалече"... Одиночество тоже прекрасно. Роди ребёнка и забудь о мужчинах.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Сусанна, милая, успокойтесь. Все в порядке. Я не хотел ВАС обидеть. La vite a belle.

Найдете вы себе мужчину мечты своей, только потерпите. Сколько вам лет? Это же начало жизни только, а вы уже переживаетет из за недостатка мужчин. Главное не отчаевайтесь и все будет своим чередом... И не ищите вы мужчин, они сами найдуться.

[B]ЛЮБОВЬ СЛУЧАЯНО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ[/B]

вот и не ждите

А вдруг не подскажу, а уведу в этот заповедник....
      ;)
      это есчо не грубо....

просто изо дня в день одно и тоже....надоело...
      А каким он должен быть, Твой приличный мужчина???

Ты наверно больной? Или голубой! Зачем мне женское обществом с ребенком на руках??? Я нормальный человек с естественными потребностями!
      А это возможно???))))))
      Ну так у тебя есть выбор не читать, и не принемать участие в обсуждении,тебя ведь ни кто не запрягает!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Baron[/FONT][/B]:
      Смотри выше чего я хочу от мужчины)))
      всегда коментил и буду коментить такие вот темы
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ramblin Rover[/FONT][/B]:[BR]Все!!! И что бы любил.и цветы дарил и на руках всегда носил)))."[/Q]
      ну что я могу тебе сказать по этому поводу! сами виноваты что мало таких мужчин! вас любишь, лилеешь, стихи вам пишиш, цветы даришь, все для вас! а что в замен? уходите, бросаете, задираете нос и ищите другого!!! после такого отпадает все жилание! И начинается жизнь для самого себя! с каменным сердцем и холодным взглядом!!! Никто не хочет еще раз испытывать ту боль! А если всетаки находится та единственная которая сможет растопить и согреть то ей посвищается вся оставшаяся жизнь!
      Да, я больной. Но совсем, даже очень, не голубой. А ты если нормальная женщина, то откуда такие вопросы о нормальных мужчинах? Может всё же, что то в тебе не так?
      Замечательно сказал! Я поддерживаю тебя.

У мея вот так недавно было. Все отдал. Ну прямо все! Делился с ней всем, писал под окном, дарил ТАКИЕ подарки, главное ЛЮБИЛ! А она просто взяла и вжжжик.

Нельзя показывать женщинам, что ты их сильно любишь -
      [B]На шею сядут...[/B]

полностью присоединяюсь к последним двум ораторам.Добавлю слова героини фильма "Москва слезам не верит" "Хорошего мужика самой делать надо...".И вообще понятия плохой-хороший,приличный-неприличный весьмасубъективные и зависят от того,что ты вкладываешь в этот смысл. Одной хочется денег, путешествий, курортов.Другой стихов, томных взглядов под деревьями сирени.На вкус и цвет,как говорится.Люди то разные и это относится как к мужчинам,так и к женщинам. Мне кажется,что Сусанна относится к той категории,которые сами не знают чего хотят. Скачет как обезьянка с одной ветки на другую. Посмотри вокруг, ведь любой человек это своя вселенная, и в каждом можно найти многое. Главное помнить не только о том, что ты хочешь взять, но и спроси у себя что ты можешь предложить своему мужчине.
      ну что я могу сказать........вы тоже делаете больно,бросаете,изменяете,заставляете плакать и т.д. и т.п 
      Но думаю что каждый все таки находит свою половинку))).
      Не думаю,что со мной что то не так))) Обратный вопрос,а с вами мужчины что???

[B]Для [FONT color="#003366"]Rush[/FONT][/B]:
      " молодцы мужики" вас значит из сержанта в генералы воспитывай а вы и рады))) А где же равноправие????

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Baron[/FONT][/B]:[BR]ну что я могу сказать........вы тоже делаете больно,бросаете,изменяете,заставляете плакать и т.д. и т.п 

Ты обсалютно права!!! мы тоже не ангелы! некоторые с рождения, а некоторые после неудачною любви!:)

[BR]Но думаю что каждый все таки находит свою половинку)))."[/Q]
      Кто ищит то всегда найдет! я находил и терял, теперь пусть меня ищут:)))

Самое главное неозлобиться!!!

"Чем больше женьщину мы меньше, тем меньше больше мы её"

А почему бы и нет??? ;)
      Ну не скажи. Очень часто так бывает
      Ну если почему бы и нет тогда веди в свой заповедник)))
      Если будешь точно представлять какого мужика хочешь найти, то ТЫ обязательно его встретишь....в этом городе....или в другом. Я тебе этого желаю :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Pea4[/FONT][/B]:
      Благодарствую за пожелания,буду надеятся))).
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Baron[/FONT]:[/B]
      ну что я могу тебе сказать по этому поводу! сами виноваты что мало таких мужчин! вас любишь, лилеешь, стихи вам пишиш, цветы даришь, все для вас! а что в замен? уходите, бросаете, задираете нос и ищите другого!!! после такого отпадает все жилание! И начинается жизнь для самого себя! с каменным сердцем и холодным взглядом!!! Никто не хочет еще раз испытывать ту боль! А если всетаки находится та единственная которая сможет растопить и согреть то ей посвищается вся оставшаяся жизнь!"[/Q]

я аж слезу пустила
      соррррррри за офффтоп :D

[B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      не многословно,но спасибо что заострила на этом свое внимание))))

Я зову тебя в этот заповедник!!!
      Пойдем...
      Милая Сусанна!
      Нормальный это когда добрый, щедрый, с чувством юмора, не женатый, с квартирой, с машиной, при деньгах? Принц на "Мерине" цвета "металлик"? Да о чём это я? Прекрасно тебя понимаю... Нормальных (приличных и порядочных) уже давно разобрали. Младежь нахальная и меркантильная по поведению, а про "нтеллект" даже говорить не хочется. Можно, конечно, встречаться с женатым, но это дорога в тупик. Однако, путём проб и ошибок, не мытьем, так катаньем пара подберётся. Говорят, что женщины выбирают нас, а не мы их. На себе опробованно.
      Бегу бегу)) встречай!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Wice[/FONT][/B]:
      Да я не про машину,квартиру и т.д. и т.п. ,славо богу на квартиру заработала,на машину тоже думаю собрать при желании можно. А вот порядочность,уважение честность... Где это все???
       В какое время и в какое время живешь такие и люди тебя окружают. А сейчас очень сложно найти порядочных, и не важно мужчина или женщина. Но в куче дерьма есть жемчужины, но чтоб их найти нужно закатать рукава и выгребать эту кучу горсть за горстью, проверяя на язык все твердые субъекты. И если есть стремление продолжать то наглотавшись дерьма ты найдешь, то что искала. Относись к своей жизни как к этому процессу. И тогда сама решишиь продолжать тебе поиски или нет
      Читайте и рыдайте[a href=http://www.700mb.ru/18/10/2005/istorii_iz_zhizni/telefonnye_razgovory.html] Телефонные разговоры
      [B]Для [FONT color="#003366"]Политикан[/FONT][/B]:
      грустная история.
      А мне всегда достаются просто прекрасные женщины.
      Напрашивается печальный вывод: я - плохой мужчина.

очень часто получается так: женщина (мужчина) просто не имеют возможности познакомится с представителем противоположного пола. Не подходить же на улице (в клубе и т.п.) к понравившемуся человеку со словами "давай знакомится"....
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      так не вопрос,можно и подойти)) только где этот человек?

да есть они... есть... только бывает и так: сначала он такой весь хароший хароший... а потом как попрёт гниль... только держись :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стерва[/FONT][/B]:
      во во  полностью согласна)),хотя сейчас попался один хороший.но блин женат.....эх а так хочется своего)))
      [FONT color="#CC0000"]Девушка, а вы сами-то подумали, прежде чем написать? Норма - понятие весьма относительное. Сначала конкретизировать надо. Потому что если отвечать на такую формулировку, то я с АБСОЛЮТНОЙ уверенностью могу сказать: Да! Есть! В общем, неконкретно все и расплывчато, а читать весь этот бред не собираюсь... Скучно с вами, скучно...[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Так не читай и не отвечай!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стерва[/FONT][/B]:
      Да да.. когда из вполне нормальных отношений начинают создавать игры, манипулировать жизнью человека - тут убивать надо а не просто говорить - Пша вон.
      Сама отвечаешь что есть, правда женатый. Ну так найди не женатого. + (за что меня ругают) воспитывай окружающих тебя людей в духе приятного для тебя общества. 
      1. Ответственных 2. Умных 3. Добрых 4. Нежных 5. Чувственных и заботливых 6. Успешных и самостоятельных 7. Надежных людей :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      ага сколько можно воспитывать? одного воспитала,потом другого,и бац ушел)) сейчас конечно каждый день приходит и умоляет что бы впустила,ан нет не хочу что бы уходил приходил,изменял и т.д. и т.п.

а еще нужно уметь прощать, иногда это самый верный способ
      Я блин вообеще себе все волосы на всех местах вырву от этого дела со временем.. но растить нужно и правильно... так ты меняешь мир под себя.. и тренеруешься.. глядишь скоро будешь за пол года себе супер человека-пратнера делать
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Иногда в связи с еще не пережитым расставанием и упорным не пониманием своих косяков получаются кривые вещи.. и прощением бесконечным не получишь ничего... :) нужно менять.. и только видя эффект прощать и позволять снова ошибаться
      Держи пять!!! мыслим в одном направлении. Поддерживаю целиком и полностью.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!