Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Мания величия Кравица и поиск убогих модеров

Давняя и знакомая мысль. Лидеры бывают разные. Некоторые ради своего Я выкидывают всех более менее сильных и интересных людей из своего окружения. Кравиц вводит в чат малолетних глупых девочек, мальчиков-игрунов, модеров - лизунов всех интимных мест, своих каких то знакомых и друзей, которым всегда легче на всякий случай удалить, не объясняя причин и не помогая разобраться. Комплекс неполноценности КРАВИЦА. Этим все сказано
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

что вообще обсуждаем то?
      о боже! опять!!!
      не надоело мусолить одно и тоже?

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      наливай...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
       Автор 7 тем и 777 сообщений.
      типа юбилей =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Если это так очевидно, то предлагайте, я закрою тему. Меня просто уже тихо задевает очередное выступление мОДЕРА в чате (с маленькой буквы).  Моедратор должен учить и объяснять а не убивать по малейшему поводу... и без
      слушай, тя прорвало резко на темы на форуме???тем более, какието странные, заезжаные...будь оригинальнее! И ваще, че ты везде упоминаешь "малолетние"???ты че то имеешь против?!?Да, мне не 27 лет, но это НЕ значит, что я малолетка! И не обобщай на счет того, что все там напиваются как свиньи...да, конечно есть такие кадры, но это ИХ дело!
      (прасти за оффтоп афтар)

[B]Для [FONT color="#003366"]Kaffa[/FONT][/B]:
      наливай =)))
      а по поводу Кравица скажу так: пусть живет в своем мирке, где он царь и бог, отвергая и отталкивая от себя людей, которые помогали ему, не все конечно, но все же помогали...

и вообще вся эта тема с модерством уже достала...
      аффтар, закрывай тему, хватит уже возится в этом говне, которого и так было уже много вылито...
      Для vic:

алкоголь не употребляю!
      -задрал нос
      Вот.. вернусь к теме!!!! 
      1. Модеры вместо объяснения позиции тупят и тихонько деградируют сами, удаляя и за правильные вещи и по ошибке и просто по приколу
      2. Где модератор которого можно уважать... Ленни - да, но и то скорее за счет редкого и меткого появления... Бит, Трансер, Чемпион777??? Да зазнались... чувствуется спесь льющаяся через край... 

Спесь - результат хоть какой-нибудь власти...пусть даже над пакетами данных в сети. но власти.
      И все модеры этого чата наслаждаются. 
      Каждому свое..я получу удавольствие от сказанного, а он от того, что выкинет меня...и если людям нужно общение - в комноту "плохие" можно войти без спроса.
      Вы о чем?
      Да! Интересная тема!
      по 9 афтора в игнор.. дастал.. объяснять что-то просто бесполезно.
      растормошили архив за 04.10.05

делай сбор-митинг на пл.Ленина ! - тут нет смысла, хотя...если учесть что ты из себя представляешь, то там тоже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Гы... если не можешь понять темы.. так не отвечай :)))
      закрыл бы лучше))

Обясни народу о чем речь,если такой умный!
      Если Модер(с большой буквы!) удаляет, значит так надо!
      У модера есть определённые обязаности, основная из которых следить за соблюдением чата, а не быть там наставником новичкам! С чего он должен там что то проповедовать? На мой взгляд он должен просто давать предупреждения(что он кстати и делает) о нарушении чата!!!
      И я ещё не разу не встречался с "бесприделом" Модеров, и вообще от куда это взяли?!
      Они всегда предуприждают прежде чем выгнать.
      [FONT color="#CC0000"]Удаляю за дело и ни перед кем не собираюсь оправдываться. При регистрации в чате есть все нарушения, за которые могут удалить. Если человек не понимает, за что удалили, пусть задумается. Хотя некоторые брезгуют думать. =)[/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!