Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

А на сколько женщины готовы к замужеству

Не знаю, откуда будут нормальные семьи, когда девушка вначале думает только о своей красоте и внешности, потом готова быть его верной собакой или хотят продолжать быть детьми, которых кормят ласкают, одевают. Бррр любовь это равенство сильных а не самопожертвование или повеливание или еще какая либо форма глупости. Почему мало сильных и умных, а много глупых, истероидных, зависливых, инфантильных девушек, совершенно непригодных к полноценным взаимоотношениям
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А ты сам-то готов жить с такой женщиной? С той, кто, возможно, умнее и успешнее тебя? Которая не станет заглядывать тебе в рот и молиться на сказанное тобой? Которая может и едко высмеять, если ты протупишь, твое самолюбие это переживет?
      А еще - если женщина самостоятельна, делает карьеру, то ей зачастую некогда печь пироги и штопать носки. Ты не заноешь -"ну-у, и зачем я вообще женился, если сам себе на ужин лапшу завариваю..."
      А если ты захочешь ребенка, она, скорее всего, предложит подождать неопределенное количество времени, просто потому что она четко понимает, именно беременность и рождение ребенка сделает ее зависимой от тебя - от денег, которые ты зарабатываешь, от твоей помощи по дому и с ребенком, от твоей любви и отношения к ней, наконец! Ведь, если что не так, мужчина просто разворачивается и уходит, и именно ей, самостоятельной и независимой, приходится детей растить! Так на хрена такой женщине вообще замуж?? Ей проще и безопаснее стать мужиком в юбке и так же легко менять любовников, как это делают мужчины.
      Так что, я думаю, если хочешь нормальную семью, где тебя будут любить, холить и лелеять, рожать тебе детей и хранить верность, придется смириться с нами вот такими - несамостоятельными, зависимыми, слабыми и зачастую не очень умными... Обычными, живыми женщинами.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      1. Только с успешной и сильной женщиной. Так как только такая мать сможет воспитать успешным ребенка, быть счастливой и гармоничной супругой. 2. Пироги, да это здорово вдвоем делать, да и это не противопоставление успешности или личности. Если у женщины мозги на месте то она работает не ради карьеры, а ради удовольствия, которые ей приносят деньги. Работа нужна для жизни а не наоборот. И домохозяйка это скучно это тягостно ... это убого. Женщина должна чувствовать себя человеком и разнопланово развиваться, как велит душа. Смысл домашнего животного или удобной бытовой вещи, моющей полы и готовящей пищу - человек и личность нужны для любви а не рабыня. 3. Мужик в юбке - это слабый человек, прогнувшийся под чужой менталитет. У человека всегда есть его фишка или изюминка... как хотите называйте.. мудрость состоит в том чтобы подчеркивать свою индивидуальность и за счет этого продвигаться в своем счастье и поставленных целях. 4. Не хочу убогость... только равный партнер, готовый и раскритиковать, предлагая выход из ситуации, и оказаться умнее . Я хочу рости вместе с человеком, а не деградировать в собственном ЯЯЯЯ.
      Браво.
      Надеюсь, когда найдешь такую (а они есть, поверь мне, я встречала!) то сможешь оценить по достоинству.
      А то почему-то некоторые не могут пережить тот факт, что у их подруги есть еще какие-то интересы в жизни, кроме него, любимого. и что она тратит время на свое развитие, а не на приготовление борщей.
      Извини, что так эмоционально - больная тема.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Если твоя позиция - результат реального жизненного опыта, поисков и т.д., а не просто переживания за глупых Ж и отчаявшихся М, то тогда жму твою руку. Очень по-человечески и трезво. Когда у человека нет желания самоутверждаться за счет слабого и есть достаточно  мудрости  для того, чтобы отличить настоящее от фальши - это здорово. Хотя жить с подобным мировоззрением сложновато....
      Случай из производственной практики: жила была на свете девушка M и молодой человек N, и все бы ничего, но каждому захотелось стать частью другого. И все бы ничего, да у нее были планы в спорте, а у него были компы и компушные игры. И все бы ничего, но ей надо было вставать в 5 утра, чтобы украсть у своего времени хоть одну тренировку, а у него шел одиннадцатый сон, который он ни на что не хотел променять. И все бы ничего, но в холодильнике вечером опять было пусто, а очень хотелось кушать, а он принес большую зарплату, но лень было купить продуктов. И все бы ничего, да получилось, что в очередной раз они оказались в позе "каждый сам за себя", лишив себя семейной теплоты. И все бы ничего, но уж лучше, что у нее был несбывшийся спорт, а у него его глюкнутые компы, чем куклы, журналы да подружки до ночи с бутылкой пива и сигаретой в зубах. Мораль сей басни такова: ищите себе такую половину, которая отвечала бы вашим совместным запросам, а не кукол с раскрашенными мордами, которых утром ото сна не отодрать, вечером от салонов и клубов. И интересы, по возможности, тоже должны быть совместными (или хотя бы терпимыми противоположной стороной). А самое лучшее - когда приходишь вечером домой, а на столе.... горячий душистый борщ!!!!!!!!!!!!!! (ДЛЯ МЕЛАМОРИ!!!)
      И есть нормальные семьи, есть! (у меня, например). Да, он терпеть не может лошадей, хотя мы вместе посещаем большие скачки, вместе проигрываем и выигрываем в тотализатор, а я терплю его комп дома, как терпела бы кота или кошку (о ужас!). Да, он готовит опасно для здоровья, зато мне лень возить по полу пылесосом. Главное - найти себя в своем дуэте... Главное - определить, чего хочешь ТЫ... А там...
      Полноценного человека могут вырастить только психически здоровые папа и мама. Мама – в первую очередь. Не согнутые выживанием в обществе шакальего типа. Крайне желательно, чтобы еще и грамотные. 

Может быть любовь и  - равенство сильных, но ей предстоит перейти в другое качество, в брак. А там один – обязательно ведомый. 

Не так давно мне похожий вопрос задал один молодой человек. Где, мол, такие девушки? А их повыбили еще на дальних подступах. То же самое предприняли в отношении юношей.

Мне было лет 28, когда я догадался, что с девушкой, которая где-то на  скамейке сидела и читала бы латинско-русский словарь, мне никогда не познакомиться. Да оно и к лучшему. Потому что, как пришлось увидеть, есть более первоочередные priorities.

И еще –  УСПЕШНОСТЬ здесь и сейчас… 
      Давайте спросим себя и честно ответим: чем я заплатил (или отказался платить) за успешность?

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]linguist[/FONT]:[/B][BR]"[BR] [BR][BR]Может быть любовь и  - равенство сильных, но ей предстоит перейти в другое качество, в брак. А там один – обязательно ведомый. 
      Совершенно согласна! Однако мне не раз приходилось слышать: "Я не хочу, чтобы был ведущий и, соответственно, ведомый. Я хочу РАВЕНСТВА!". По-моему, не реально... В неизвестной тайге между приятелями все равны. Но когда настигает опасность, командование группой берет на себя лидер (возможно, неформальный). И ни о каком равенстве не идет и речи. Хочешь выжить - подчинись!
      [B]Для [FONT color="#003366"]SM[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:

Ребята, да я вообще против цели - брак. Я за ЛЮБОВЬ, где не должны, а хотят, где не знают, а советуются.  Тут такая тонкая грань между условного лидера, чаще дающего полезные советы и предлагающего интереснее и удачнее решения и хозяна, который подавляет другого. Любовь только в диалоге, только при уважении, только в равенстве, только в независимости. + люди должны обсуждать а чего они вместе то хотят. Если они работают для 1 Саморазвития 2 Совместного отдыха и развлечений 3 удовольствий - пойму. Но сама формулировка ради семьи.... зачастую это приводит что и ребенок и мать и отец не довольны, хотя все ради этой самой загадочной семьи. Ради себя и друг друга, ради ребенка, от которого ничего нельзя ожидать и красть его свободу в будующем.... МОжет странно.. но по другому нельзя...
      Мо-ло-дец!!
      Только так и надо, двумя руками за!
      Только учти - нигде такие готовые отношения на блюдечке не подают.
      Их надо строить, путем проб и ошибок - и не только партнера своего воспитывать, но и самого себя - причем в первую очередь.
      А вообще - жизненная позиция, достойная подражания.
      Получила удовольствие от чтение ваших писем!
      Вуду! 
      Скажи пожалуйста, зачем тебе таких девушек много, ты наверное и из них хочешь выбрать лучшую?
      Все у тебя в желаниях - комар носа не подточит.
      Только одним не пахнет - любовью.
      Ты хочешь так много от девушки, а готов ли ты просто потерять голову и отдать все, что у тебя есть ей, своей любимой (может быть даже с первого взгляда).
      Или ты не влюбишься пока неразберешься - достойна ли она твоей любви??!!
      А вообще-то если подумать. 
      Ты Вуду - зануда и самое главное сам слабак и ведомый. Ты ищешь равную???  Не обманывай себя!
      Ты вот и находишь то, что тебе под стать - глупых, истеричных и т.д.
      А чтобы поставить ее на место, подсказать ей (умело и умно) как себя вести, что ты от нее ждешь, тебе просто слабо. 
      Ха-ха!!
      Представляю себе мужика, который сопли распускает из-за девушка истерику закатила.

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Странные у тебя переходы в собственных оценках. Я такое встречал когда человек вдруг ощущал собственную ущербнрость что ли. Ощущение чего то упущенного. 

Девушки-дети, так же как и мальчики-мужчины... мне просто претят и это тяжелейший груз любых отношений мужчины и женщины, имеющих таких взрослых детей. 

Когда люди по отдельности не знают чего хотят, а уже во время отношений вдруг понимают что им не нужен ребенок или у них другой идеал мужчины, женщины... может и здорово что чувства перекрыли самые простые и очевидные вопросы. 

Мне приятно когда моя девушка достигает определенных успехов и горда собой и своими достижениями. Мне приятно достигать хороших результатов в своей сфере и это так же радует ее. Чего плохого от уважения не придуманного, а реального, где ужас когда рядом два сильных человека, знающих чего хотят, как этого добиваться, что им нравится друг в друге.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Согласен, было бы лучше чтобы подобную позицию развивали в людях еще с детства психологи и педагоги, а не шло это долгим путем ошибок и проб
      знаешь, то о чем ты тут говоришь - это утопия!
      этого нет и не будет до тех пор пока наше общество не будет достаточно развито

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:[BR]Согласен, было бы лучше чтобы подобную позицию развивали в людях еще с детства психологи и педагоги, а не шло это долгим путем ошибок и проб"[/Q]
      так вот ведь в чем проблемка.... без труда, как говорится и рыбку не вытащишь..... 
      так что такая идеальная семья еще долго не будет существовать
      да, еще.... не могу связать тему топика с тем о чем здесь идет речь.... при чем здесь замужество, если ты сам выступаешь против брака!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      а наше общество из кого состоит? из нас же и состоит! так вот сидеть и жлать на месте когда же там это самое общество разовьется....надо в первую очередь развиватья и совершенствоваться самому!!!
      и есчо: могу привести два примера таких "равных" браков, все таки есть такие браки....

это как в том фильме:
      -Ты суслика видишь?
      -Нет
      -А он есть...
      вот так вота, если ты таких браков не видела, то это еще не значит, что такое вообще не возможно и не реально, а еще как возможно и реально!!!

ты так и не ответил по сути [B][FONT color="#CC0000"]Нинель[/FONT][/B] по поводу любви!

цитирую [B][FONT color="#CC0000"]Нинель[/FONT][/B]Все у тебя в желаниях - комар носа не подточит.
      Только одним не пахнет - любовью.
      Ты хочешь так много от девушки, а готов ли ты просто потерять голову и отдать все, что у тебя есть ей, своей любимой (может быть даже с первого взгляда).
      Или ты не влюбишься пока неразберешься - достойна ли она твоей любви??!!

ответь на этот вопрос
      Любой этнос воспитывает и учит детей согласно своей логике. При реальном умении психологов и иже с ними помогать людям решать свои проблемы и становиться более развитыми и гармоничными не вижу проблем в СВЕТСКОМ государстве ввести подобные предметы и обучение. Ну ненормально что по сравнению с рекламой пива против алкоголизма говорят от силы на 1 % времени, то же самое инфантилизмом. Как ни странно в США уважают сильных людей, достигающих чего то в жизни, ценят самостоятельность и т. д. В России повальная инфантилизация что парней, что девушек. Хотят чтобы их любили, чтобы им все давали, чтобы все само, чтобы чувства были... а сами ни за фигурой (девушки) ни за здоровьем не следят.. проходит чуть больше 18 лет, когда организм по природе все в норму приводит и пошли ожирение, боли в спине, заболевания....  Не вижу лучше способа. Обучать и обучать
      Брак нужен для ребенка. А целью должна быть любовь. диалог и т. д. Брак ради денег, квартиры, удержания человека - позиция ущербная. Так как без чувств это будет золотая клетка в лучшем случае. И брак это зрелый поступок, к которому большинство пар не готовы. Об этом и статистика разводов говорит - 2 развода на 3 свадьбы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Ребята, я слово Любовь могу конечно спрятать за красивыми фразами. Но я считаю что все на поверхности и нет того чего вы не чувствовали и не знали. Мы любим человека за: его самостоятельность, доброту, нежность, ласку (почти что синонимы), за открытость к диалогу, за ум, который ему позволяет не портить диалог тупыми предложениями, не несущими положительного ни для него ни для тебя. Еще любим за успешность.   
      Я просто считаю что любовь это не существительное по факту.. это глагол. Это не мертвая картинка или вещь это действие, диалог, секс все что связано с взаимодействием, причем взаимокомфортным. Что тут сложного?    А равенство это уже условие взаимного комфорта, чтобы один двоих вдруг нести не стал, тогда ему от любви только больше проблем.  Если это чем то другим компенсируется то опять таки это уже некое равенство... По другому не знаю... не верю я в другую любовь
      так я о том и говорю....очень мало квалифицированного персонала, который мог бы вести подобные предметы и обучение, в дет сад боишься отдать ребенка, потому как обязательно нахватается всякой гадости и эта так называемая КультурА несущаяся с экранов ТВ тоже дает свой "+". просто не все общество хочет этого, а как ни печально, только единицы. вот когда все осознаю, опомнятся, тогда-то будет уже поздно, как обычно бывает
      я просто в это не верю...может они с виду кажутся равноправными...в каждом мирке, хоть и маленьком, таком как семья, должен быть лидер и только один, а если их будет много, то будет попросту хаос.....не зря ведь существют различные поговорки... как например вот эта, остальные щас разом не вспомню "Муж - голова, жена - шея, куда хочу туда верчу. " они хоть и очень старые, но все равно доля правды то в них есть
      с этим я абсолютно согласна

один занимается одним, другая занимается другим...
      все должно быть гармоничным...
      в семье можно добится равноправия и это вполне реально, вопрос в другом, что не все хотят так жить. многим проще когда их ведут, направляют по жизни...но это уже деградация...не будет тогда никакого развития как личностного, так и по жизни.
      ну так что Вить, стоим камунизьм в семейной жизни =)
      а сопсна что в твоем понимании комунизм?
      Предсказываю: тебя женят насильно. Заставят. Через "не хочу". Точно.
      Выводы, пожалуйста, выводы!!! Резюме вопроса нужно!
      Тему растащили по ниточкам и она  потерялась...

ВУДУ - солшышко! Тема классная, но зайка, поверь, я уже к 30 годам имела высшее образование, ученую степень, карьеру, получала вполне жизнеобеспечивающую зарплату, а также подиумную внешность, безупречный стиль, тягу к симфоническим концертам и интересным (умным, самореаизовавшимся, красивым, успешным и т.п.) личностям. 
      Подобное тянет к подобным. Задумайся - почему ты таких как я мало встречаешь. Может сам не дотягиваещь???
      А насчет "верной собаки" то думаю, преданность и верность еще никогда не была недостатком.
      Ты то есть хочешь чтобы тебя переодически "пинали", чтобы дома у тебя не было тихой гавани, а как второй фронт. И на перегонки с женой - кто большего в жизни добьется? Или тебе нужна умница, чтобы помогать с собственной карьерой?
      Был у меня такой живой пример, вовремя с шее сбросила. Хотел, чтобы я ему помогала диссер писать.
      на ... надо!
      Проблема самореализации - личная проблема, а не получается - не е.. другому мозги.
      Ну как тебе милый, хочешь такую эмансипированную женщину?
      Сильная женщина потепит рядом только действительно сильного мужика. А если он не дотянет, то и цацкаться с ним не будет, но то она и сильная.

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:  Ну все, уговорили. Совершенно согласна! Знаю кучу примеров, подтверждающих эти выводы! А многие к 30 годам от мамкиной юбки не отстают, не говоря уж о достижениях в карьере, образовании, подиумной внешности и т.д. и т.п... Вот где надо мораль искать: в последствиях воспитания в семье или в ближайшем окружении! А то какие самостоятельные: "Мам, дай на пиво, мам, дай на новые штаны, старые протерлись..." Национальная это трагедия, национальная.

замучали своей боязнюь ответственности. Если страшно отвечать за свое мнение и решение.. то пусть ОН будет всегда лидером и всегда ОН будет виноват за все, а мы будем его потихоньку обманывать и затавлять делать то, что на самом деле нужно.. мы же шея.... Результатом такой позиции будет огромная стена непонимания и манипуляций, мешающая открытым чувствам и любви...
      1. Высшее - спорить не буду
      2. Ученая степень - начинаю сомневаться в гибели науки в РОССИИ (скоро закрою по этому поводу одно из обсуждений в таком случае)
      3. Зарплата - опять верю
      4. Подиумная внешность - звучит забавно, понимаю направление мысли - буду тоже верить.

5. У меня проблема была всегда равного человека найти. 
      6. От людей мне практически ничего не надо, в том числе и диссертаций и денег. У самого все вроде получается(правда диссертацию не пиши блин).
      7. Пусть человек совершает любые поступки и идет каким угодно путем, но если он достигает гармонии, не паразитируюя на других, если он умеет создавать комфорт близким к себе людям и умеет находить взаимовыгодные решения - это и будет личность. Которая достойна и способна на любовь.

8. И устал я уже от этих половых, рассовых и других способов делить людей. Научитесь быть блин на равных. 

9. Не знаю чем тебе так насолили мужчины, но я вижу кучу фильтров общения, или замкнутость или недоверие.. как хочешь назови - к противоположному полу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]SM[/FONT][/B]:

Все, довели в обсуждении до целеполагания. 
      1. Если человек ставит целью карьеру как карьеру - результатом становится много работы, высокая ответвенность, соответственно испорченные нервы и минимум свободного времени. 
      Я бы предлагал так... карьера ради устойчивого растущего заработка, который в свою очередь - ради удовольствий, комфорта, хорошо проводимого времени и комфорта в семье и со знакомыми.

2. Если человек ставит целью семью. Как результат  он спит пьяный на диване в одежде. Ребенок оболтус, или хулиган или еще непонятно кто. Она или изменяет или выглядет как участница первой мировой войны. 
      Предлагал бы искать человека (любовь) где было бы комфортно Вам, с кем надежно, с кем открыты все темы для обсуждения, кто приятен и достоин.  

Надоели наезды не по теме. считаешь себя такой классной .. отчего тогда не видно радости обретения гармонии или семейной жизни. Ведь все при тебе... где мудрость чтобы обернуть все эти плюсы себе во благо....
      Достоиный быть рядом сейчас может перестать быть достойным потом!
      У меня было два прождолжительных брака по 7 лет, каждого мужа как в смыле успешности и развития перерастала, и обоих бросила я (увы)!
      Сейчас третий брак. Муж в командировке, если время пообщаться в такими как ты (в нете, вечером после кучи работы, конференций, концертов и рестранов, а также после проверки уроков у сына).
      Я к тому, что не задумывайся над поиском достойной девушки, если будешь жить интересной и насыщенной (+достойной) жизнью, твою половинка просто должна быть рядом.
      Но а если ты работаешь, пардон, в торговле (деньги есть нет духовности) или бюджетник нищий (духовность огромная нет денег) там вряд ли окажется гармоничная личность. 
      Всех прошу понимать правильно - все сознательно несколько упрощено.

Как мне кажется у нас несколько разные подходы к жизни. Ты вначале оказываешься в ситуации, как результат ты вынуждена ее осмысливать и менять в нужную тебе сторону (я развелась 2 раза). Ок. Я же до сих пор не женился, так как проверял и проверяю отношения временем, ищу гармонии и удовольствие во мне и в ощущениях девушки. Если нет этого или есть но время все убивает. Тогда зачем это все. Формат снисхождения до такого как я... ну да тебе виднее и на твоей совести говорить о человеке не зная чего он достиг в этой жизни и какие поступки он делал... 

Честно. Вижу консервативную.... женщину (не буду называть это фольклерное русское название женщины твоего возраста) с ребенком, с работой с привычным ритмом жизни в концертах , работе, ресторанах и т. д.  Однако не писала бы ты об этом будь у тебя от этого внутренняя гармония. Нет у тебя радости от этого . И не знаю в чем гордость ухода Тебя а не их из брака. В любви виновны все по 50%.  Тебе удалось поймать волну и ты преуспеваешь, но мне будет ближе мой знакомый, бывший театрал, перечитавший кажется все о чем я только слышал, работающий сейчас охранником в Евго. Мне он как человек интересен, а не как свод рассказов о выпивке, еде, классном муже, ребенке, концерте и т. д. Мне и отшельник-филосов будет дороже 5 таких супер женщин как ты. Хватит тыкать тем что не является твоим внутренним миром... Это плохой тон
      Открывай себя а не закрывай других, у меня это везде подписано.....
      Делая что-то (сходишься-расходишься с людьми), куда-то двигаешься, развиваешься, понимаешь и эволюцию своих требований к другим, и сама меняешься, понимаешь то, о чем раньше не жогадывалась.
      Но для всего этого движения нужны не просто встречи с девушками как у тебя, а жить, совершать серьезные (брак - это ответственный поступок) дела.
      А охранники - все немножко философы, иначе как объяснить, что молодой,здоровый мужик делает на (как правило диване) сутки через трое.
      Неужели ты не разу не влюблялся так, что терял голову и переставал считать все плюсы и минусы в девушке?
      Или к браку подойдешь с холодным сердцем и четким рассчетом?
      Хорошо, тогда по логике вещей твоя половина, не чувствуя от тебя любви, зачем пойдет за тебя замуж?
      Кстати, как твое материальное состояние и образование, или секрет? Если девушка и будет искать расчет (любви ты ей не предлагаешь, ты ей предлагаешь только дружбу) то ей есть что у тебя поискать?
      А зачем тогда замуж за друга выходить, можно и так дружить...
      Ведь ты в любовь не веришь, как ты сказал.

Предпочитаю развивать людей который к этому способны и помогают находить недостатки и давать ценные советы по развитию мне. Просто найти абсолютно подходящего человека... как то механистично. У меня все в движении и постоянно изменяется. Я через год буду уже другим чем сейчас. У меня был опыт более 3-х лет близкого общения с девушкой. Сейчас отношениям более года. Я не спешу и не заковываю отношения в рамки социо штампов. Это ни к чему. Как ни странно но практически во всех отношениях что у меня были меня любили, обычно сильно ... Холодное сердце... наверное в этом есть часть правды. Я люблю глубокое проникновение в цели и мысли человека, в его систему поведения, одновременно общался с людьми от Сатанистов и черных магов, сектантов  до глубоко набожных людей и сущих скептиков, статистов от науки, цинников, философов, психологов, любителей НЛП и проективных методик.. est.

Когда видишь границы мира глазами разных людей то видишь его невероятные размеры и разнообразие культур, ценностей... Я не могу предствить человека, который мог бы оказаться больше этого мира и затмить собой все. ...

Здоровый мужик.... так наверное и про тибетских лам можно сказать, можно удивиться что многие исследователи жизни аборигенов Амазонской сельвы вдруг решают остаться в племенах с почти первобытным строем... Им нравится отсутствие времени, больших задачь - сранная умиротворенность и комфорт от природы. Странно что Библия не опсывает как здоровый мужик отлынива
      Мне не сложно  отказаться от сексуальной свободы в пользу наиболее интересной и комфортной для меня девушки-женщины. В остальном я свободен. Мне легче достигать вещей играя по условиям этого мира или тех мест где я хочу достигнуть результата. Это не сложно, нужно лишь осознавать цель которая была поставлена.
      ты змея которая фсеми спосапами готофа достичь сфоей цели!!!! не понимая чего на самом деле хочешь!!!!!
      ТЫ САМ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО РЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ!!!!!
      хочешь  сильную женщину, но одновременно боишься её!
      к чему этот разговор\?
      ты все говоришь  и говоришь..... двфно бы перешел к действиям!!!! или ты исчишь достойный тебе контингент?
      как же ты себя любишь!!!! абалдеть
      Ты действительно не знаешь, чего хочешь. "Равенство, равенство…", а сам прямым текстом унижаешь всех женщин. 

А если так: способен ли ты оценить сильную личность? Или же – достоен ли ты вообще оценивать кого-либо? Подумай…

И склоните голову, мсье, поменьше спеси. Ты о женщинах говоришь, а не о выборе какого-то товара…
      Кто сказал что я не нашел человека себе? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:

А определить сильного человека легко
      1. Он(а) знает чего хочет
      2. Знает как этого достичь
      3. Человек приближается к своей цели
      4. Человек получает удовольствие и гармонию от достигаемых целей.

нашел! поздравляю!!!!
      тогда к чему этот топ? если ты действительно нашел именно того человека, о котором ты тут так говоришь и тебе приятно и гармонично с ним быть... к чему все это, если ты счастлив и доволен своей жизнью.... 
      тебя мучает и угнетает то, что большинство-это какраз ".... глупых, истероидных, зависливых, инфантильных девушек, совершенно непригодных к полноценным взаимоотношениям" ну таких большинсво, согласна, но все  же те самые умные и сильные есть,  их нужно лишь хорошенько поискать!!!
      Андрей, под твои критерии сильного человека, какраз подходит большинство!!! разница лишь в намеченной цели и в периоде затраченном на ее выполнение
      ВСЕМ и
      Ну не буду я счастлив когда вокруг страдают и ругаются. Нет счастья от наблюдения брошенных в дет домах детей. 
      Грустно от отмосферы обмена опытом среди окружающих людей и на ТВ, где задаются на столько тупиковые и диструктивные варианты, что хочется за голову хвататься. Ведь перспектива в клонировании своего негатива и ненависти к мужикам-козлам или женщинам-бл... и стервам. Дети рождаются и пропитываются этими мыслями. Начинают повторять все тот же бесперспективный путь. 

Страна одиночек, где даже любят не за то что есть на самом деле или стоит любить, а за надетый и выдуманный идеал, за деньги, за положение.... Это бред. Я в чате уже начитался грустных рассказов о любви, потом счасте от нового знакомства и опять нестастную историю раставания. Причем периодически звучит почти у каждого ника..... Есть же способы, есть методы, тренинги, психологическое развитие себя и осознание того что нужно в жизни.. Ну почему не разобраться во всем этом.. ведь жизнь то Твоя, почему о своей жизни ты позволяешь думать ТВ или подруге или еще кому то и не думать самой (мому). Блин не надо моих советов просто логика... она все поставит на свои места.. была бы цель.
      не все возможно чего ты хочешь, когда есть плюсы, соответственно и появятся минусы, и ничего с этим не поделаешь.....
      ну..закрутил, так закрутил.....во всем есть своеобразная логика.... и почему ты говоришь, что ТВ или подруга думают за тебя, они помогают разобраться в той или иной ситуации, а уже выводы ты делаешь сам и думаешь как поступить....
      если честно... я тебя одновременно и понимаю и не понимаю... ты сам противоречишь себе, серьезно.... сначала говоришь, что нужна психология и должна она помогать человечеству с самого начала, что бы человек обогащался, развивался, учился сам думать и рассуждать... а теперь ты говоришь обратное... ведь и ТВ и подруга- это тоже своего рода психологи
      и цель у всех разная, следовательно и логика тоже.
      Хех. Подруга сама может быть неудачлива в отношениях и при всех ее рассказах врать на прополую или не понимать что с ней происходит. Ну это как если тебе операцию на теле будет делать хорошая подруга или знакомый по телевизионным фильмам -ведь там тоже про больницы и операции показывают. Почему то в этом мы не доверимся не профессионалам. А как себе голову свернуть чужими советами, ТВ программой или художественной книгой, где все равно все будет хорошо.... то нормально. Операция на душе  это нормально....
      ты все пререворачиваешь с ног-на голову!!!! рассуждай более логически!!!! ты двояко рассуждаешь.... и то плохо и это плохо....  
      ты можешь придерживаться одной точки зрения? а не заносясь на поворотах и рассуждать так, как ты делаешь в данный момент ...в чем ты видишь реальный выход этой ситуации? и самое главное, чтоб это было не утопической идеей!!!!
      ВСе просто... просчитывать ситуацию мозгами собственными с целью получения в душе комфорта и гармонии. Это общее. Ну а в частности 1. Нужен смысл жизни. 2. Нужно еще раз точно понять что даст тебе его достижение и даст ли это тебе радость в душе 3. Идти и получать от жизни удовольствие решая проблемы и убирая препятствия внутри себя и снаружи :)))
      Да готовы мы, готовы...Только и ждём кого бы заарканить!!!
      Не жуйте пластмассу, она влияет на мозг....
      Тост! За милых дам! :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!