Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Забавный рассказик =)

Чтиво с неприличными словами, заменял как мог, может быть и пройдет цензуру. 
      Итак …….. =)
      Все время от родителей и других взрослых постоянно слышу, что, мол, в наше время не было такого как у нынешней молодежи, прилично все было. Девушки не были такими 6/\ядями, парни не были помешаны на €6/\€, бухалове, курению ганжи и тому подобных атрибутов падонков, и ваще время было спокойное, никто никуя плахого не тварил. Можно сказать даже не матерились. Так, дескать, были мерзкие личности, но их сурово наказывала советская власть.

А не так давно, бывший судья поведал одно дело, из его практики и я окончательно понял – это все куйня. Всегда они были, тех, кого называют «моральными уродами» в обществе, а в сети «падонками».

Так, жил да был Вася один, нормальный такой парень, с виду обычный, толком ничем непримечательный. Встречался он с одной девушкой, то да се, решили пожыница. Ну хY/\€, сказано – сделано. Подали заявление. И тут эта распесдатая красавица узнает, что Васек то ее ненаглядный работает водителем. Все бы ни куя, нормально, но он водитель-санезатор. Гавновоз по городу катает. Ну дефка сразу в откат – на куй типа мне нужен муш, каторый в гавне постоянно? Правильно, не нужен он ей. Забрала заявление с ЗАГСа.

И буквально через месяц, нашла себе другого. Тоже водитель, НО трактора. Писец, разница конечно ахеренная, гыы. Может перло ее по водилам, я не знаю, судья тоже не спрашивал. Любофь естественно завязалась, подали заявление. 

А Васек все это видит. Обычный паренек бы что в такой ситуации сделал? Ну ныть бы стал, мол я вас любил, а фигли толку, или вернись, я уже сменил место работы, напиваться бы стал, что такое щастье прасрал… Херушки. Только не Вася. Он злобу затаил. И ходил все это время молча, сцуко, свой мерзкий план вынашивал.

Наступил день свадьбы. Объявили их мужем и женой, пару ту. Поехали в кабак, вотку пить, «горько» арать, ламбаду танцевать. Особенность кабака была такова, что его окна были на уровне земли – знаете, ну подвальное помещение, па лесенке вниз нужно спускацца, а там уже зальчик отдельный, столики стоят накрытые, ну, все как всегда. А сверху, над башкой узкие окошки, свет в основном искусственный. 

Вася в этот день утром, попросил на работе самый здаровенный гавновоз. Писец. Самый вместительный. Бригадиру сказал, что вкалывать будет в две смены, сил много, нииб @тс@, гавновоз большой, типа хачу премию. Да без базара, работай Васек, все зашибись. И поехал Вася со всего города гавно доить из канализации. К вечеру, его гавновоз был полон гавна чуть ли не с горкой. 

Свадьба шла вовсю! Родители радуютца, гости пьяны веселятца, жыних даволен, скоро будет трах!! Всем уматна, все хорошо. Никто и не обратил внимания, что в открытую форточку просунули ахеренный шланг большого диаметра. И ТУТ НАЧАЛСЯ ОН – ПОЛЯРНЫЙ ЗВЕРЬ! =)

Вася залил всю банкетку вонючим дерьмищем по самое не горюй. Всё вылил, за всю фуйню так сказать. Свидетели на суде говорили, что гавна было чуть ли не по ноздри. Вася сам, довольный, вылил и вызвал мусароф. Мол, так и так, забирайте, я тут чутка пошалил. На счастье Васи, его забрали, иначе выплывшие из гавна гости-ихтиандры забили бы его в гавно, извините за каламбурчик.

Эмоции гостей я описывать не буду. Итак текста многа.

Вкратце опишу суд над Васьком. То, что все – и прокурор, и судья, и народные заседатели еле сдерживали лыбы, пока читали обвинительное заключение это и лосю понятно.
      Ну, вот все прошло, всех выслушали, установили, скока имущества и добра загубил наш герой, установили всю юридическую тему, состав преступления там, все дела. Дали последнее слово Васе, который до этого, хранил молчание.
      Встает Васек и выдал:

- Я, грит, вину свою признаю, штраф будет уплочен, вред тоже, срок отматаю *поворачивается к бывшей невесте* - НО ТЫ СЦУКА, НА ВСЮ ЖИСЬ ЭТУ ГАВНЯНУЮ СВАДЬБУ БУДЕШЬ ПОМНИТЬ!!!
      В зале ржали все. Уже никто не сдерживался.
      Дали Васе три года колонии общего, или поселения, не суть важно, через полтора вышел по амнистии. А его скоцкий поступок остался легендой. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

первый!
      [B][FONT color="#CC0000"]5+++[/FONT][/B]
      рассмешил старика, дай зачётку....
      ...а лучше две =)
      а ну ка, кто сможет угадать, по какой статье посадили Васю, а? ;)
      тому призЁ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Кто-ж не знает этой истории. Я с тем васьком в КПЗ сидел. Ток ты не добавил что дверь он предусмотрительно подпёр, и кричал в форточку, что если кто шелохнётся, то "Кину, плят, вакумну бомбу, от дерьма вас даже через сито не отсеют, так и хоронить будут в запаяных, булькающих гробах" А милицию он вызвал только минут через сорок, и то потому что смотреть на плоды своей мести мог бы и до утра, но нюхать... Да и сигареты закончились. Срок ему дать сначала хотели за хулиганство и за угон служебной "шамбушки", но характеристику ему дали отличную и завгар стеной стоял. Адвокат, хоть и общественный, но случайно оказался на первом допросе и шепнул - скажи мол перепутал форточку с люком. Если б вы видели, кстати его Федей звали, его дебильную рожу, то поверили бы во всё что угодно. Дали ему статью "За непредумышленное деяние повлекшее потерю народной собственности" Чё то такое в старом кодексе, уже не помню точно. Хорошо, что 3,5 тонны дерьма не потянуло на "народное достояние"...
      =)
      уматно. продолжаем добавлять все новое и новое =)
      ща найдется тот самый Вася-Федя, который скажет, что на самом деле, все было ваще не так, как тут описано =)
      Дохтур получил свой заслуженный приз (хотя по моим сведениям, Вася-Федя отсидел по "резиновой" хулиганке и + гражданский иск в уголовном процессе), новый приз достанется тому, кто угадает,  [FONT color="#CC0000"]за что сидел в КПЗ [FONT color="#006600"]Doctor G[/FONT] с Васей-Федей[/FONT].
      На стаааарт!
      читкал=))) оборжался!!! очень понравилось =))) ЗАЧОТ!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:

раз третий уже встречаю эту историю..и каждый раз в какой то новой интерпритации))) но все равно, забавно)
      чтото эта история отдает нехорошим запахом.
      но это не помешало от души посмеяться.

я смотрю успеваемость растет =) так и до золотой медали не далеко!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kaffa[/FONT][/B]:
      срочно таблеток от скромности!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

слушай, тя че по калесам прет последнее время?
      отравить хочешь??
      =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kaffa[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      да вы постоянно оффтопите на моих ветках! аси мало?

он первый начал!
      ааааааааа............ блйа!!!!! ржунимагу!!!!!!!
      :D:D:D:D:D:D:D:D:D
      блин, не слыхала я еще такой забавнай истории...

ФашВык, слухай.... поговори исче с какимнить судьей... мож исче че раскопаешь... ;)
      ф зачйотку пйать!!!
      :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!