Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Китайский язык

Поскажите продуктивные и не дорогие курсы китайского в Китае.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Зачем тебе эти курсы. Купи "Начальный курс китайского языка", авторы Задоенко Т.П, Хуан Шуин, прочитай и на Выборгскую в китайский заповедник, произношение осваивать.
      Устройся в бригаду,которая у меня во дворе строит чета... Там тебя шустро китаезы обучат, + такого образования, что тебе еще деньги платят, + ты будешь заниматься общественно полезным трудом, + кормить будут 2 раза в день, а также выдают тапчанчик, на котором  будешь коротать ночи (ВО!! еще и жить есть где, хату сдай в найм) и повторять великий и могучий китайский язык!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lucka[/FONT][/B]:
      есть летние курсы в Дзилине....и можно поехать туда на семестр...в сентябре и в марте соответсвенно..стоит это по-моему 120 или 150 долларов в месяц плюс проживание в общаге от 2 до 5 долларов в день..если интересно, я могу узнать поподробнее
      Дзилинь-идеальный вариант в плане соотношения цена-качество..дешево и учат хорошо..
      Практически все университеты предоставляют возможность обучения на курсах. Стоит недорого, качество отменное, особенно если в вузе есть специальности, так или иначе связанные с русским языком. Насколько знаю, этим сейчас могут похвастать не только филологический факультет и фак-т иняза (т.е. пед), но и ориентированные на технические специальности вузы.
      Спасибо за совет,
      сообщи подробней что и как 
      какс ними связаться

[B]Для [FONT color="#003366"]Lucka[/FONT][/B]:Есть хорошая школа в Гуанджоу, год обучения вместе с проживанием, учебниками,мед страховкой в 2000 долларов. обратись по тел 41-07-74 

[B]Для [FONT color="#003366"]ОЛЬГА[/FONT][/B]:Но в Гуаньчжоу они говорят на страшенном диалекте, лучше учить поближе к нам....на севере где-нибудь..
      насколько я знаю, учат там путунхуа, у меня девочка знакомая учится сейчас там, она закончила ДВИИЯ и поехала стажироваться
      Харбин.
      [B]Для [FONT color="#003366"] A v kakom godu esli ne sekret?

V Kitae vezde uchat Putonghua,  TV i radio na nem, a govorjat mestami na dialektah daje na severe Kitaja. No ja seichas za mesjac Shanghaja ne umer drug druga ponimaem bez problem
      [B]Для [FONT color="#003366"]ОЛЬГА[/FONT][/B]:A v kakom godu esli ne sekret?

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Что за бред! Обучение на мандарине (путунхуа - гос. язык)! Везде, особенно для иностранцев!
      Университеы в Гуанчжоу:

http://www.gzsums.edu.cn/english/files/interstudents.do
      http://www.zsu.edu.cn/english2/admis.htm

http://polusharie.com/index.php/topic,19812.0.html

Wellcome к нам!
      Преподавание на китайском. Через полгода усердных занятий, запоешь как птичка! Даже, не имея базы! Опыт показывает!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!