Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Иностранные языки- где лучше учить

Поделитесь впечатлениями кто и где и с каким успехом учил.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

заграницей
      Что заграницей лучше всего учить – это не совсем так.
      Я видел тех, кто и за два года мало продвинулся.

Даже если есть личный учитель, то все равно надо еще и самому – хвататься за каждую свободную минуту. А если их вроде как нет, свободных, то искать. А если не находятся, то создавать.

Я в течение двух лет слушал лекции на английском и сдавал экзамены, и работать переводчиком приходилось, но параллельно набирал материал и для самостоятельного изучения. И утром рано вставал, чтобы войти в язык (warming up), хотя днем предстояло общение на языке, и телевизор смотрел только с диктофоном в руке – чтобы брать новое.

[B]Для [FONT color="#003366"]Lucka[/FONT][/B]: Надо любить этот язык и иметь офигительное терпение, чтобы достичь хоть каких-нибудь результатов...
      Поддерживаю слова linguist(a)!!! 

Учить можно везде...главное желание... а вот практика - только забугром... тут без вопросов! 

А вообще... где в Хабаре, могут хорошо научить действительно английскому языку...? Хммм.... вот ведь... темака-та
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lucka[/FONT][/B]:
      смотря какой язык...в любом случае нужно общаться с носителями и не бояться делать ошибки..один раз ошибся-тебя исправили-потом на всю жизнь запомнил..
      ..если английский попрактиковать-это достаточно сложно у нас в городе. Есть вариант- мормоны..они раньше в гостинице амур заседали..Но они могут начать напрягать свей религиозной байдой...в ПЕДЕ я знаю по четвергам есть что то типа клуба , туда америкосы приходят..с ними пообщаться можно..
      что касается китайцев-есть дом дружбы на ул. запарина, ближе к уссурийскому бульвару..но я не знаю, фурычит ли он еще..хотя китайца любого хватай и общайся..у нас их хренова туча...
      самое главное-слушать, что иностранцы говорят и самому говорить...а еще  полезно читать на языке..