Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Братья меньшие. всем фтыкать.!!!

Иду в общем  на работу. Туман все дела  тихо. благо Дать.
       впереди девушка в красном.  Забудьте  о ней. Речь не одевушке. Смотрю  в право  и стоят две собаки такие маленькие. беспародные.  И  жёпами слиплись. Я  иду и думаю, по путно  вспоминая моменты из детства, когда   я уже наблюдал  подобные  случаи у себя во дворе. Сразу впомнил как кошек скидывали  в мусорку.  отвечаю я кинул всего  один раз.  (а с ккрыши не кидал)  пох.р  на кошех.
       Так вот вопрос. Я не могу понять  как и почему слипаются собаки  жёпами????

Ответы принимаются различные с различной степенью  детальности описания.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

тумана небыло. Было  после дождя. Сегодня утром.
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      А ты бы подошел да посмотрел!
      эт ани так хитро законектились, по протоколу ЖкЖ (жопа к жопе)
      нет слов =)))))
      ты это, снаешь как приколись, возми палку какую нить или препятствие найди и скомандуй сабаке АПОРТ!!! поржешь =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      На до было попробывать. Хотя  они же беспородны.   апорт не понимают наверное. Нужно было кинуть балабасика им. :)
      Засадни жене каког крутого бандита, и чтоб во время этго "случая" ейный муж вернулся. Испугавшись у неё тож все сократится, да так, что извлечь свой пахабник не сможешь. И ентот медицинский факт будешь обдумывать во время кода тебя бондюга будет жалеть и кормить хлебушком. Потому как без мед помоши "разлипнутся" не удастся. Но я тебе этого не желаю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      можно и без медпомощи. нужно просто подождать
      ну а так ты зря на уважаемого человека с нашего форума наежаешь.
      кто будет делать нармальную критику? а? ты подумал? вот мы с тобой только обсирать можем, но кто то же должен не просто гавно лить, но и чето разумное писать.
      так что пусть живет. живет долго. давай продолжим друг друга виртуально хуисосить =))))

у меня собака стаффорд, боец в общем и кобелина ко всему прочему. каждый вечер просит секса, запрыгивает нам на ноги, дергается. все такое. была у нас вязка, щас вот щенков продаю. кстати если кто хочет красавчика-милости прошу))) щены классные.
      А слипаются они попками-это называется "ЗАМОК" на собачьем сленге. Он сначала на нее залазит сверху, попадает,дергается. как только он примет нужный размер, кобелю помогают вевырнуьт лапу и они так стоят: кто 2часа, кто 15минут. Там какой-то обмен крови происходит. Все это точн не знаю, но потом он просто кончает и все. а без замка потомства не будет!

[B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      да я знаю, что да почему =) просто прикалываюсь =)
      Не, я не наезжаю, просто пытался поделикатней, полунамёками что ли, описать почему. Ну не мог же я открытым текстом - всю поднаготную этого процесса. Вдруг он не знает про ЭТО. Вдруг ему бабушка в детстве сказала "попками слиплись". Нужно же уважать чувства другого человека!
      Какойто обмен крови  происходит???? Аххахахаха!!! Ну и лошара )))))  Учи физиологию ламер!))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!