Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Интернет-кафе - предложение

Есть удачная идея о создании Интернет-класса в густо заселенном районе города с доминирующим молодежным контингентом. Для инвесторов. Пишите. 
      Для клиентов интернет-кафе: что Вам нравится в современных кафе, что - нет. Пожалуйста, не молчать:) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мне нравится: комп с жк экраном, кафе-бар с одноразовыми стаканчиками, красивые обаятельные накаченные парни сотрудники интернет-кафе, я в одно кафе год ходила из-за такого красавца.
      Ну, LCD-мониторы не всем начинающим бизнесменам по корману, главное на дванном этапе - определить целевую аудиторию интернет-услуг и предоставить оптимальный сервис с учетом их потребностей. В идеале - провести соц. исследование среди жителей этого района. Провести исследование можно своими силами, не затрачиваясь на профессиональных социологов. Расскажу про примеры Интернет-кафе в Москве (думаю, это не будет бесполезным): значится так. У меня дома нет Интернета, одно время приходилось атаковать близлежащий Интернет-клуб для решения своих проблем. Итак: стройная девица, деловой костюм, потрфолио впридачу, подхожу к админам и говорю: мне нужно то-то и то-то, это сбросить на комп, это распечатать, это записать на флэшку (я и сама это умею, просто хотелось поиздеваться на админами). Нет, дорогие, я работаю с информацией, эта машина меня не устраивает, здесь слишком шумно. Предоставьте РЕАЛЬНОЕ рабочее место, желательно подальше от геймеров. Глаза у всех застыли... Они тут же бросились выполнять мои указания... Думаю, будет неплохо, если в своеи Интрентен-кафе вы отделите геймеров от другой, интеллигентной аудитории (студентов, обычных людей и т.д). И, конечно, подобрать (или обучить свой) персонал, грамотный в вопросах общения, разрешения конфликтных ситуаций и т.д. В вопросах кулинарного обеспечения не помогу, т.к. никогда не ем и не пью в кафе за работой. Извиняйте, чем могла - помогла...
      Ну, и конечно, ценовая политика... Создайте конкуренцию своим недоброжелателям, сделайте скидки для первых посетителей (Например, в честь открытия кафе), маленькие сувениры. Привлеките имиджем.
      Неееееееееее, ребята, про детвору ночью лучше забудьте, если не хотите проблем с родителями, милицией и т.п. Лучше, если для детворы выберете время от 12 до, скажем, 21 часа. Школьники хлынут толпой, при этом у их родителей вы будете вызывать уважение тем, что их чада имеют возможность учить уроки в течение дня, а не пропадать по интернет-клубам черт-те-знает-где. Подумайте всерьез над этим. А в общем и целом мне идея нравится. Здесь важно продумать все до мелочей.

Могу помочь с мебелью, т.е. сделать, если что пишите.
      А клиента ты чем привяжешь к объекту? Пиром-миром?! Пардон, но, по-моему, ты противоречишь сам себе. Всего доброго.
      Все просто. Договор аренды с фиксированной ставкой не более 5% в год, на 5 лет, с правом субаренды, с расторжением только по взаимному согласию или при невыполнении условий. 

Продвижения в поисках инвесторов есть, с какого количества машин собираещься начать бизнес, какие финансовы вливания требуются для отрытия кафе и какой срок окупаемости??????????
      Какой бизнес-план по инвестициям? Могу помочь с мебелью. Пиши на Dv_serebro@mail.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!