Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Как вы относитесь к Латвии?! Ваши "за" и "против"

Я лично считаю, что к Латвии нужно применить самые жесткие экономические санкции. Вплоть до полного лишения российских энергоресурсов (раз они в Европе, то пускай покупают нефть и газ по мировым ценам) и полной экономической блокады. 
      Почему эта страна постоянно поливает Россию грязью, почему в центре Риги проводятся марши "ваффен СС", процветает фашизм, почему русских в Латвии называют негражданами, почему происходят осквернения могил русских солдат, которые освобождали эту страну от фашизма, почему в школах отменен русский язык??
      Становится больно и обидно за нашу страну, за бездействие и пассивность наших властей. Почему мы русские должны терпеть унижения и плевки от маленькой, но очень нахальной страны?! В конце концов мы великая страна или нет?!!

http://www.ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=6&a=rx&id=2424334
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Нада нанять киллера и убить их президента!!! Во как.
      продам  универсальный локализатор русского языка для Латвии, - с треногой и прицелом
      [B]Для [FONT color="#003366"]kiriller[/FONT][/B]:
      Ну убьёшь ты её, придёт на её место ещё хуже. Действительно надо принимать самые жёсткие экономические санкции. Или делать вид, что Вайры Вике-Фрейберги просто не существует
      Зажралась эта Латвия! И не помнят уже, как делили все по Советскому Союзу.  Думаю, нужно гнать Латвию из российской лояльности взашей. Европу вам?! Держите, милые! Одно только неуважение к общей истории СССР - повод для экономической и политической дискриминации Латвии. Молдавия тоже артачится. Блин, нищая аграрная страна (была я там, видела, как народ живет :(((((), а от России руками и ногами! В аэропорту Кишинева никого так не проверяли, как русских! Поехали на море, так на молдавско-украинской границе в автобусе только 3 (!) россиян были, на нас смотрели, как на заблудившихся идиотов, мол, че это мы тут забыли? Это при том, что почти 1,5 млн. молдован официально работают в России!!! Да кто ж ее такую независимую в ЕЭС возьмет?!
      давить
      "почему в школах отменен русский язык??"
      Может мне кто ответит на вопрос. А зачем Латвии нужен российский жаргон, при наличии своего собственного языка? 

"почему в центре Риги проводятся марши "ваффен СС", процветает фашизм, почему русских в Латвии называют негражданами, почему происходят осквернения могил русских солдат, которые освобождали эту страну от фашизма,"
      Коль NS и по сей день где-то живет и не кашляет, то видать не так уж и плох NS как его жиды рисуют...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!