Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

9 рота

[B]обсуждаем[/B]

Поделитесь этим в социальной сети:

Игра шикарная!
      Операторская хороша!
      Идея хороша!
      Сюжет - говно (глупый, бессмысленный и не реальный!)
      Почитал в разделе "Новости кино" о том, что [A href=http://www.moigorod.ru/cinema/news/?nid=575]"9 рота"[/A] бьёт
      рекорды кассовых сборов в России и решил таки посмотриеть.
      Хотелось бы пообсуждать данное кино (да и вообще отеч. кинематографа) здесь...
      А фильм мне понравился, хоть он и тяжелый...
      фильмец очень даже неплохой. актеры порадовали. да и по сути своей сюжет тоже ничего. придраться особо не к чему. но вот у меня лично какой-то стремненький осадок после него остался. история войны этой по-моему уже не раз пересказывалась и все ее знают. просто не очень приятно когда тебя на протяжении 2 часов окунают в это совковое дирьмо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      ты уловила ТУ идею, которую пытался донести
      до тебя Бондарчук?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Фильм классный!!! Бодарчук показал РЕАЛЬНОСТЬ всего происходящего. Актеры классные,сюжет тоже,и вообще я его посмотрела на одном дыхании,мало на сегодняшний день фильмов хороших!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      я там несколько идей уловила. вот только какая именно бондарчуковская и главная??). а вообще у всех подобных фильмов "война-друзья-любовь-долбанныйСССР(Гремания, США и т.д)" идея-то собственно одна.
      Тему закрываю, т.к. обсуждение фильма 
      переезжает вот [A href=http://www.moigorod.ru/cinema/movies/details.asp?mid=70835512]СЮДА[/A]