Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Drum n Bass в Массы!!!!!!!!!!!!!!

итак народ хочу узнать у вас мнения как двигается у нас драм в городе ха или никак не двигается и пути исправления этой промблемы респект вам заранее 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я вот пока D&B в Ха хорошего не слышал... во Владе зато от души в клубах наслушался!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]МАКсимка нак[/FONT][/B]:
      есть финансы - открывай клуб с музыкой [FONT color="#006600"][B]Jungle[/B][/FONT]
      вот тебе и путь исправления...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]МАКсимка нак[/FONT][/B]:[BR]есть финансы - открывай клуб с музыкой [FONT color="#006600"][B]Jungle[/B][/FONT][BR]вот тебе и путь исправления..."[/Q]
      так это понятно поиск спонсора но не загнется ли сам клуб за недостатком к примеру нормальных диджеев ведь как я думаю у нас народа в городе играющих такую музычку раз два и обчелся
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alexsoid[/FONT]:[/B][BR]"Я вот пока D&B в Ха хорошего не слышал... во Владе зато от души в клубах наслушался!!!"[/Q]
      привет до влада далеко а хоца здесь как у номаных людей....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]МАКсимка нак[/FONT][/B]:[BR]есть финансы - открывай клуб с музыкой [FONT color="#006600"][B]Jungle[/B][/FONT][BR]вот тебе и путь исправления..."[/Q]
      и все таки хочется не джангл а драм чисто драм....и есче немнога драма
      не вижу большой уж разницы между драмом и джанглом...
      не спорю что это немного разные понятия... но не такие как, кпримеру, рок и рэп - которые разнятся по своему определению.
      Ещё... разве обязательны проф. диджеи? Наличие драм пластинок
      и умение сводить - пожалуй
      для Хабаровских клубов более и не нужно =)
      Не Амстердам же всётаки =)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]МАКсимка нак[/FONT][/B]:[BR]не вижу большой уж разницы между драмом и джанглом...[BR]не спорю что это немного разные понятия... но не такие как, кпримеру, рок и рэп - которые разнятся по своему определению.[BR]Ещё... разве обязательны проф. диджеи? Наличие драм пластинок[BR]и умение сводить - пожалуй[BR]для Хабаровских клубов более и не нужно =)[BR]Не Амстердам же всётаки =)"[/Q]
       но все таки хотса сделать из хабаровска маленький амстердам или там лондон...
      Делай закрытые андерграунды. Подвал, пару киловат, пульт, PC.
      Делай для себя, а друзья найдутся, и друзья друзей =) и друзья друзей друзей....
      ...слушающие драм'н'басс...
      напишите, кто знает, когда и где у нас проводятся или если будут проводиться ДНБ мероприятия.
      и если не секрет выступления DJ Unkle Wheel`a
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!