Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Можно играть в ConterStrike по телефону(модему)?

Народ, если кто знает как играть в контру по телефону(модему) без входа в инет, то поделитесь пожалуйста секретом как. Я точно знаю что так можно, но как это сделать не знаю.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Law[/FONT][/B]:
      где то полтора года назад пробывал эту фишку!
      Значит так (только пробывал на 98 винде)
      создаёшь на компе сервак через настройки сети  вроде, точно не помню, с логином и паролем. так же к тебе конектица другой комп, он создаёт сетевое подключение с твоим дом. номером, логином и паролем. Потом просто запускаете игру и ищите кто есть в он лайне! только скорость отстойная,  всё висит=(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Law[/FONT][/B]:

Можно и на ХР сделать, только да, скорость хромает - логать начинает по черной... Хотя... Было бы желание :)
      из твоего объяснения никак нельзя играть в контру!!! Объяснять не буду-лень. А так как вариант предлааю купить карту втк и играть на их серевере трафик там бесплатный а за час в зависимости от времени суток от 1.20 до 6 рублёв. Очнь выгодно для лазанья по форумам чатам и для MMORG
      [B]Для [FONT color="#003366"]marik[/FONT][/B]:
      я же не просто это придумал!
      написанно же.. что полотора года назад так делал!
      умный чтоли?
      балбес тебе говорю по модему хоть даже по втк скорость отстойная. как ты не пытайся!
      балбес ты а как он создаст подключение куда он коннектиться будет? тебе на телефон???? и чтоб не лагало нужно поставить биленийное изображение БАЛБЕС
      Всем спасибо