Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

альтернатива

какие группы в данном стиле вы слушаете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      Тебя прорвало прям на всякие некчемные замечания... Или твоя глупость лезет изо всех щелей и выплескивается на форуме?
      Попробуй включить функцию "думать", если такая присутствует... Тема топа: "альтернатива" и исходя из неё вполне логичний вопрос...

Автор извини за писательства не в тему.

2 Рината да ладно...надо же для "умных" объяснить.=))
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
       а ты читать научись!!! так вот...тема называется АЛЬТЕРНАТИВА!! Значит уж наверное не о попсе и не о хаусе речь...а если ты не знаешь ничего о данном направлении, то лучше молчать и свою тупость не показывать....молча закрыть тему и не писать идиотских замечаний
      [B]Для [FONT color="#003366"]Good Charlottка[/FONT][/B]:
      Таким вот "умным", как эта, уже давно пора было выпить того самого йаду, который тут активно рекламируется :) Ненагадить в теме она просто не может.... Просто "мега интеллект" у неё.

Смотря что считать альтернативой, ибо есть много различных мнений по этому поводу... Самое распространенное - Linkin Park, его много кто слушает... И вообще, огласите весь список, пожалуйста :)
      да уж... мнения по поводу альтернативы раходятся...для кого-то это зарубежный рок с преобладанием гитары, кто-то Нирвану считает альтернативой. Ну а для кого-то это рок с примесью рэпа,панка и электроники. Щас в принципе многие молодые металлические коллективы как альтернативные воспринимаются. А еще критерий такой: не панки, не готы, не металл, значит в альтернативу......Да блин нет четкого разделения. границы размыты и в принципе не особо надо =))
      Скорей даже альтернатива обширное понятие, включающее рэпкор, нью-метал, индастриал, emo-core и т.д., не даром же нью-вейв называют...
          ну короче мне нравятся 3 doors down, staind, POD, the used,element eighy, deftones, placebo, papa roach,oomph!...ну при желании и их разделить можно)) 

Пожалуйста не путайте альтернативу с попсой. Linkin park - это коварная попса, маскирующяяся под рок. Как правильно заметила Good Chfarlottka, альтернатива включает в себя много направлений, но основное из них все же подразумевается тяжелый рок. Недаром ведь когда в магазах появляются всякие сборники "alternative collection", там постоянно рок-группы. Ну а теперь конкретнее.
      KoЯn - ставший уже почти классическим тяжелый рок, как-никак KoЯn родоначальник этого направления. limpbizkit - когда как, иногда что-то вроде тяжелой попсы, иногда рэпо-хардкоро-рок, но последний альбом (the unquestionable truth) явно тяжелый рок. Rammstein - классика жанра немецкого рока, многие путают первые 2 альбома с панк-роком, но это не так. Вообще их музыка жанр оценивается как industrial, не знаю точно этого определения, но ни тяжелым ни панк роком их точно не назвать. Практически тоже самое могу сказать и про oomph! (кстати, как правильно читается это название???) Slipknot - в основном тяжелый рок на грани металла. Но в последнее время вроде бы стало помягче. Orgy - гибрид электронной музыки с роком. Deftones - явно тяж. рок, P.O.D. тоже. Есть еще много альтернативных групп, но я сейчас назвал основные.
      Что же касается русских групп, здесь дело обстоит туговато, лично я из тяжелого рока знаю только Психею (офигительная группа). Кирпичи в некоторых случаях можно назвать альтернативой, но уж больно часто они рубят панк-рок.
      Кстати, панк-рок не входит в категорию альтернативы, это отд
      YES!!!!LP it is not alternative!!!! Лимп Бизкит мне как-то не вкатывает цепляет только behind blue eyes и My generation ну и rolling..........
           Классная индастриал-группа OOMPH! (Умпх читается)
      заменила мне рамштайн, так как у чувака вокал мощней, теперь я рамштайн не слушаю......
          Из русской альтернативы еще есть эмо-кор группа AMATORY но тож не очень, голос сильно мутантский))........Панк рок в альтернативу не входит это естественно, но если брать панк рок старой закалки типа BaD RELIGION, а такие неплохие группы как BLINK 182, sum 41, green day, good charlotte вроде бы как скул-панк определяют....
      2 Good Charlottка если тебе нравятся Element Eighty обязательно послушай Allele отличная музыка, если надо могу поделиться, так же есть Trigger Point. 

Сам Альтернативу люблю =) И список, перечислять не буду, ибо много чего... самые любимые: Mushroomhead (Alt. Metal) и Ill Nino...
      [p]Да, глобально спросила. Если интересует то, что может быть опубликованно (ну или было) под лабелом АльтКоллекция, то могу посоветовать Tool, A Perfect Circle, Unloco, Apex Theory, Adema, Drowning Pool, Ill Nino, System of a Down, Muse
      Плюс ко всему прилепи ребят из Апокалиптики
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!