Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Что такое Doctor G? и зачем оно нужно?!!!

Многим уже поднадоел своими невпопад, и стремными, злыми высказываниями на различные темы форумовец Doctor G! Давайте выясним что оно такое и зачем оно нужно??? Ваши мнения дамы и господа!!!???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сильный запах советских времен…. Есть, мол, мнение, что данный товарищ много себе позволяет и вообще явно не наш. Ну, не в строю. И не в ногу шагает. 
      А может быть он просто слышит звук ДРУГОГО БАРАБАНА? 

[B]Для [FONT color="#003366"]бедный Neo[/FONT][/B]:
      Бедный Нео! Ваше эго так сильно уязвлено? Как вы стремительно изменяете ники, но стиль(?!)и словарный запас(?!) Где блеск вашего, вами хвалённого интеллекта?
      "невпопад, и стремными, злыми высказываниями на различные темы" (цитата) 
      Бу-га-га!!! Это где же, например?! Там, где он насчет узкоглазых высказывается? Так правильно высказывается, на самом деле, не до всех правильно доходит просто!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      можешь гордиться..даже узколобые нео относят тебя в раздел "Культура" =)...респект
      для дейстсительно бедного НЕО

тема тупая!

мне доктор(как и многим другим) не надоел. мне очень нравится с ним общаться. он очень УМНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ человек и собеседник. и в отличии от тебя он всегда выставляет для разговора интересные темы

а если ты не понимаешь то, что говорит доктор то - это уже твои проблемы.
      Спасибо,[B] [FONT color="#006600"] ВСЕМ[/FONT][/B] за тёплые слова, не знал что так приятно подглядеть, когда хорошее "за глаза" говорят...
      [B] [FONT color="#003366"]АФТР![/FONT][/B]дружеский совет - если так близко воспринимаешь, то не меняй ники, имей немного самоиронии..

Анекдот. Христос произносит проповедь. Аншлаг, полный зал. "Пипл хавает". Заключительные слова - И кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень... Звук булыжника, рассекающего воздух Ш-ш-ш-и-х, бам! 
      -А! Чёр...! Мама!Сколько раз тебе говорить, не вмешивайся в мои дела!
      ДА УЖ, ВЫ ДОКТОР, ТАК СЕБЯ ЛЮБИТЕ, ЧТО ЗАВЕЛИ НОВУЮ ТЕМУ О СЕБЕ ЛЮБИМОМ! КАК ОНО О СЕБЕ С СОБОЙ ПОГОВОРИТЬ!
      ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО, КАК ОН СЕБЯ ЛЮБИТ!!!! ВОТ ОНА ВСЯ ВАША СУЩЬНОСТЬ.:)))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тис[/FONT][/B]:Да,уж... Ну, вы и ЧМО тис, ровер, нео, Да вы "батенька" ПОЛУПОКЕР после этих мелких интриг. Мелкий, чмошный интриган! В отстой, я тебе сказал, на парашу!
      Доказывать, что я не верблюд, понимаю, бесполезно. Чтож, действительно становится не интересно. Зачем же "в парашу"? К тому же интриги, мелкие. Короче, ты наверно, подумал, что это я под ником "бедный нео" тебе устроила развлечение. Опять ошибочка вышла, батенька. Для какой стати мне поднимать твой рейтинг? да и вообще... зачем? так что ваши подозрения беспочвены. Да и не интрересно мне уже на этом форуме - куда не плюнь везде вы и ваша грубость.
      [B]Для [FONT color="#003366"]бедный Neo[/FONT][/B]:
      Очень даже здравомыслящий человек этот доктор
      Да. Согласен. Мне по вкусу острый слог Доктора Гэ. И если это так кусает "бедных" во всех отношениях Нео, то это лишь признак закомплексованности и ограниченности субъекта темы"

Аффтоп: Др. Перец, Хiй
      Свободу доктору. Мастеру слова и словесного поноса. Но каждый сам решает что хамать. Я не против всех кто имеет свое мнение. Говорите и услышимы будете!
      А что? Так сильно надоел? :)
      Предлагаю новую кандидатуру: ДОКТОР ЗЛО 4! 
      Взгляните на мою фоточку :) Снимаю с себя все полномочия...тем более медицинского или другого образования не имею... кроме высшего :)