Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Мажоры...

Кто они? 
      Испорченные дети или будещее поколение NEXT?
      Что из них получится в будущем?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

первый нах!!! детки, живущие за счет родителей...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:

знаешь, очень жаль, что нельзя материться, но про этих ублюдочных папенькиных детишек с карманами полными бабла я могу только нецензурно выражаться...
      есьт обеспеченные люди, которые не кичатся своим состоянием, но есть откровенные уроды.
      Что из них получится? родители запихают в него престижное образование и усадят в золотой трон. Будет сидеть и править попивая коктейль и спуская деньги на всякую лабуду
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      ...родители не вечны...
      Помоему это зависть Вы сейчас выказываете.
      да и Какие в  хабаровске могут быть мажоры? Так просто выпендрон.  Вот когда Mersedes Benz S500 4 Matic, -  и легко дарится другу, вот это мажоры. 
      А это так просто понт в  беспонтовом хабаровском клубе, на марке втором 1999 года выуска.  

да и вообще канчайте писдеть, там налито!
      Дайте [B]ТОЧНОЕ[/B] определение мажора
      а то я как-то нефтеме софсем =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]: выпьем за фригидных дам!
      [B]Для[B] [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:
      Предлагаю создать на форумек раздел:
      [FONT color="#CC0000"]Словарь терминов и понятий специально для Bit[/FONT]
      Мажоры - дети богатых родтелей а что из них выйдет, пусть сами суетятся.. Только в 95 процентах выходят испорченые люди.. поэтому стереотип у этого слова такой

родители и не нужны, когда занимаешь их тепленькое хлебное насиженное местечко
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

это уж точно, нашли блин где-то мажоров, я тоже считаю, что в нашем городе их практически нет, не тот уровень
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

это не за меня ли???)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Romani[/FONT][/B]:

мажоры это не просто дети из богатых семей, а те кто ведут паразитический образ жизни, швыряют деньги на улицу и прикрываются папочкиным состоянием
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      5+
      Если  в городе Ха не мажоры, тогда почему к этим людям такая ненависть??? Может просто из зависти?? Лично я против  ничего не имею, потому что среди них есть классные люди, с которыми приятно пообщаться!(проверено)Понятно - везде есть свои уроды, но не стоит обобщать!!
      Это уже было.........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      дай ссылку, почитаю
      Поздравляю!Второе твое творение,незатрагивающее Чатовку
      p/s также нельзя не порадоваться за прогресс в орфографии,честно говоря думала что мажоры ты напишешь через Е
      В Хабаровске нет мажоров?! Вы че, бля, глаза-то хоть разуйте! А отношение к ним ОЧЕНЬ негативное, потому что как правило мажоры - тупейшие создания, которые к тому же склонны к педерастии, как в прямом так и в переносном смысле слова. У них же никаких понятий о жизни! Сдать друга - как два пальца обоссать, да они и не дружат! Я со многими мажорами сталкивался, поэтому могу сделать вывод. Они просто общаются. Тратят бездумно жизнь и деньги. Понтуются кто круче. Подсирают друг другу по жизни. Они не знают ни что такое настоящие чувства, ни что такое жизнь. Поэтому если отвечать на изначальный вопрос, то мажоры - испорченные дети. А в будущем именно из таких получаются нарки и пидоры.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      ещё одна  [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87198276]ЗДЕСЬ[/A]

Хвастайся Кроник!Тебе есть чем гордиться!
      27 тем об Чатовках,и остальной бред!
      Бис
      Пиши еще
      Веселая ветка!! =))
      Улыбнуло =))

какие мажоры в этом тухлом городе чё смеяться.
      сдесь люди заработали милион всё они рокфеллерыМАЖОРОВ В ГОРОДЕ ХАБАРОВСКЕ НЕТ
      [B]Для [FONT color="#003366"]ecstasy[/FONT][/B]:
      А кто есть??? Тупые ублюдки, борзеющие от денег своих родителей??? В хорошем смысле слова мажоров на самом деле нет...
      Стрелять, стрелять, стрелять....  Не нравятся они мне, поэтому приходится ругаться с ними, бить их  (за дело)......   То то они в клубах частенько стороной таких как мы обходят......
      мажоры? да кто они такие... 
      те, кто держутся только за родителей, и разбрасываются их деньгами, а если сам заработал, так только благодаря опять же их помощи.
      [img src="http://zooker.narod.ru/t19.jpg"]
      [FONT color="#CC0000"]Господи, как вы все достали... А вам не кажется ли это бредом?! "Мажоры", "мажоры". Да завсить вас гложет, что ли? А что касается деток, живущих за счет родителей, то дети все так живут, потому они и дети. И хватит уже ныть и жаловаться. Да, кому-то живется проще. Вам нет? Ну так не нудить надо, а дело делать. Порадуйтесь, что кому-то проще и занимайтесь своими делами.[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Если бы у тебя была возможность помочь своим детям заработать, ты бы не стал этого делать? Сказал бы: ступай-ка мешки ворочать? Сомневаюсь. Думай, прежде чем сказать. И дважды подумай прежде, чем написать.[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      не надо тыкать по клавишам, не разобравшись о чем идет речь... Одно дело помочь своим деям (это удел родителей), а другое дело ходить и сорить деньгами родителей, вые...пендриваться и ставить себя выше других - это удел МАЖЕРОВ. Меня уж зависть не мучает, поверь мне денег хватает, но я это не демонстрирую налево и направо даже при том что я их сам зарабатываю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      а ты случаем не мажер? ;) что-то так обидчиво написал...
      Не знаю, я вот например тоже живу на деньги моих родителей, но не считаю себя мажором. я знаю много тех людей, которых в нашем городе называют мажорами, но эта не верная трактовка слова, как уже многие до этого сказали не тот уровень, да какой может быть уровень, когда живет у черта на куличках."мажоры" в Хабаровске в принципе нормальные. сними можно потусоваться. ноя считаю, что не справедливо делают в таком маленьком городе закрытые клубы, ведь те же самые мажоры, страдают от недостатка притока новых людей.
      народ а что вы так ругаетесь...что ж мажоры как известно слово не русского происхождения!в переводе с английского означает главный,старший.и уж такая вот российская действительность-что оказывается главными становятся те у кого денег больше...хм...грустно...
      а по поводу поведения-это уже кто-то правильно выразился просто русский выпендреж!!!между прочим за границей богатые люди наоборот предпочитают не афишировать размеры своего состояния!!!и лишь добрые российские СМИ сообщают во сколько обошелся клуб Челси нашему знаменитому олигарху!
      меня достал один: Удод, твоя Таха-гавно! А папочкин SG NOTE-фигня!Озерск Лиц 39 5 класс Угадай КТО ЭТО писал?????
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!