Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Познакомлюсь с девушкой владеющей английским

Хотел написать в знакомства,но там так по дурацки составлена анкета, что не нашел ничего лучше как обратиться напрямую.Короче,перехожу к сути вопроса. 
      Хочу познакомиться с девушкой,которая хорошо владеет английским языком для приятного совместного взаимовыгодного времяпровождения,практических разговорных навыков.Взамен,веселую компанию и решение любых вопросов в области компьютерных программ и работы с ними.Сам обучением занимаюсь уже давно.Если кто способен,приглашаю к сотрудничеству ;-) а может и бОльшему (по взаимному желанию).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

пользуясь случаем.  Хочу передать привет всему городу хабаровску,    и  пожалуйста поставьте песню   группы  корни 25 этаж. 

[B][I]"...итак, наши позравления и объявления на волне 98786.08 и 1 FM продолжаюцца..."[/I][/B]

[I]"Познакомлюсь с девушкой владеющей RЗЫКОМ"[/I]
      умно. Если тебе не нравяться девушки владеющие ЯЗЫКОМ, то что тебе вообще в жизни видел??? :-))))
      Как видно на твое предложение в основном мужчины реагируют:)
      Да земляк. Найти в настоящее время образованную девушку становится проблемой. :-((((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rush[/FONT][/B]:
      ну между прочим не проблема!!!!просто тема глубоко закопана!!!
      хм...не совсем вовремя конечно-но я знаю на достаточно свободном уровне английский язык!!!причем могу также помочь с экономическим английским...
      а если уж кто-то совсем иностранными зыками увлекается-могу и по корейски поболтать)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      ОК. А если не сложно...
      Где учились? И куда идем?
      училась(и учусь еще)в Академии экономики иправа на мировой экономике!там два языка учу...английский еще в школе углубленно изучала,а корейский начала в институте учить-уже четвертый год!!!
      этим летом в Корее была-ничего,могу уже пообщаться с корейцами и они меня понимают)))
      а английский так еще проще!!!
      интересно... Вы на большее или в интересную компанию стремитесь :)
      Ну так ты нашёл уже девушку, владеющую английским языком или ещё нет?
      Ну и....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Что-то с эти проблемы. Видимо большинство уже переходит на япоский. А другая половина не владеет компьютером. Откликнулась DIVA, единственная, которая чудесным образом сочетает в себе такие два прекрасных качества, но видимо веселая компания у нее уже есть. :-(((

Девченки! Куплю Илону Давыдову! А вы не узнаете,как в 3D MAX смоделировать шелковую ткань, а в Pinnacle Video Studio не сможете смонтировать собственную свадьбы не DVD. Потом придется деньги платить (возможно мне). ;-)
      а что значит ну и????как с тобой хоть связаться можно?
      Совсем забыл про персональные сообщения. ;-)
      Связяться очень просто. Пиши...
      Ладно буду иметь тебя ввиду насчёт весёлой компании с компьютером, английским и собственной свадьбой за которую возможно придётся заплатить тебе...
      Ну, предположим, я владею анклийским языком, и языком вообще... Предположим, что я смогу тебя научить... Но теперь возникает вопрос о твоих способностях. К языкам нужен талант или, на худой конец,недюжее стремление.
      те кто хочет замутить с парнем проходите разговорные курсы английского и в путь. Могу посоветовать эту школу http://www.ile-school.com/ru? 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!