Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

вы ревнуете к бывшим?

ужасно. вот ничегошеньки не могу с собой поделать. как только слышу ее имя - прямо все закипает. особенно если парень с ней продолжает общаться.:-/ товаришчи, у вас с этим как? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Глупо ревновать к "бывшим" =)) 
      Следует остерегаться будущих!!!
      Да забей, он же с с тобой, а не с ней... что не приятно это точно, просто не показывай ему этого и все =)))
      [FONT color="#CC0000"]
      Полностью согласен с первым постом. А прошлое лучше не вспоминать обоим. Такую ревность обычно испытывают люди, неуверенные в себе. Тчк. 
      [/FONT]
      Радуюсь свободе, сочувствую "нынешнему" и испытываю к нему чувство благодарности, глаза то открылись...
      Все такие "умные" как будто ревнуют головой, а не сердцем.
      Да, бывает иногда. Но это не фобия. Если второй в паре умный, то не даст поводов для ревности пусть даже к прошлым.
      А представте ситуцию чуть чуть по-другому:
      Постоянно переписывается с бывшим/бывшой
      Перезванивается
      Видятся
      Рассказывает о ней/нем
      Сравнивает 
      _________
      Нормально? Все хорошо? Будете "умным"?
      "умным" буду до определенных пределов...
      правда, все время возникает вопрос "а бывший" ли это?
      хотя... вопрос ко всем: если еще и сам рассказывает - это из каких соображений? из морального садизма, что бы ревновала или просто так глуп, что не понимает, что это больно?
      не ревную.
      наревновался уже =)
      Оставлять прошлое в Прошлом.
      Я живу этим,и по другому не собираюсь!

p/s Уходя,уходи.Нет дружбы между бывшими любящими людьми!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lisstt[/FONT][
      может просто хочет поделиться происходящим? безо всякой задней мысли?
      Ненавижу ревновать.....чувствуешь боль сама, да ещё и любимому человеку......Он не понимает, растерян, и ему больно(если конечно ревность беспочвенна).Для того, чтобы этого чувства не появлялось, необходимо задавать ВСЕ вопросы, которые тебя мучают и получать на них правдивые ответы, тогда между молодыми людьми не будет стены(А может и ширмы, у кого как), которая обычно отделяет двух людей друг от друга.....
      бред...не ревную
      были бы у меня акулки с лазерными лучиками - я бы ревновал к ним, а так - да ещё и к бывшим - хммм - это всё дурость... 
      Хотя любить не ревнуя, даже пускай к бывшим - "да не было ж такого..."
      бывшие - прошлое....и его и твое
      если тебя это уж сильно гнетет, попроси его, диликатно конечно же, чтоб он перестал с НЕЙ контактировать. Если любит - поймет тебя. Если не сделает так - делай выводы....ему все еще важно общение с ней.
      Добра тебе, trinity
      Иногда люди просят того, чего бы им хотелось. Объясняя это "закипанием", нервами и всякой такой ерундой. На самом деле, смотреть надо на себя! Чем ты лучше? Может быть ты тоже общаешься со своими бывшими и ему это тоже не нравится, но он говорит тебе о том что ему не нравится, но в шутку. Не имея ничего против общения с бывшим, но чтоб не убежала главное. 

А сейчас по теме. Бывшая не несет никакой угрозы. Надо смотреть на настоящее. Человек, если не хочет уйти, если ему хорошо и все нравится, то он не уйдет ни к кому, ни к прошлой, ни к будущей, потому что его устраивает и настоящее......

Надо было это ему сказать, а не в форуме. Чтобы люди кости перемывали.... =)
      нет, лично я не к своим бывшим не ревную, ревностью только себе нервы загубишь, а из этого ничего хорошего не получиться. раньше ревновал, а теперь подрос, возмужал - многое в этой жизи понял! теперь за своих бывших подруг я только переживаю, хочу чтоб у них было все хорошо!!!))) 

так что народ, растем, уму разуму учимся! как говориться - все приходит с возрастом!)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!