Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

"Разочарование..."

Мне очень дорог один человек, ради него я готова на многое... но одним своим поступком он меня сильно разочаровал... Сейчас тупая боль в сердце и пустота в душе. Как все изменить??? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      раз готова на многое то наверно стоило бы потерпеть. подождать развития событий так сказать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:

я терпела... долго терпела, но когда то и терпению приходит конец, хотя я не хочу его терять...

ну тогда целесообразно ему об этом сказать. может что и изменится..

[FONT color="#CC0000"]Кси, лупить тебя некому!!! сколько можно тебе говорить?! надоело... делай, как считаешь нужным... НАДОЕЛО!!! балда ты... хоть и добрая... :-([/FONT]
      Ну если ты готово на многое,значит прости ,пойми и время залечит раны,поверь мне  я через это прошла. Но вот не будет ли следущего проступка!?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:

сейчас слишком больно... 
      нужно время...

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:

начинай лупить... других вариантов я не вижу =(((

мне потребовалось больше чем пол года,что бы хоть чуть чуть начала затягиваться рана в душе,понимаю,подумай возьми тайм аут.
      тупость
      Я так понимаю что речь идет о твоем парне… В этой ситуации самое важное это решить что для тебя приоритет, дорогой тебе человек или же сердце без боли и душа без пустоты. Из этой ситуации на мой взгляд существуют два выхода: первый это послать того человека и попытаться начать новую жизнь, а время со временим залечит боль утраты близкого тебе человека, и второй, поговорить с ним, простить, смериться, наплевать на всех и вся кто против этого и  продолжать дальше жить как не в чем не бывало. Третьего пути решения этой проблемы не дано, либо пан либо пропал. Так что выбирай что для тебя важнее…А если человек раз оступился и получил прощение то я бы не дал никаких гарантий что это не повториться еще раз когда нибудь в будущем.
      Че за поступок тебя мог разочаровать?
      Он  че  не избавился от привычки   есть козюли ?? Или   еще хуже палец в одно  место вставил?

Пллять  прастите за такую  похоть. но правоже не понимаю.
      терпела значит терпела все эти посТУПки но  один посТУПОк меня разочаровал. Теперь в душе только ТУПАя боль..
        это типо скрытым смыслом на умственные возможности твоего  парня и твою реакцию.  на них???

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:

а тебя никто не спрашивал =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

очень умный ответ
      прочитала внимательно и несколько раз =)))