Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

С тонущего корабля...?

Говорят, что с тонущего корабля первыми бегут крысы. А еще говорят, что рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
      У меня такая ситуация. Частная фирма, где я работаю, по моим расчетам (а я хороший экономист-аналитик и знаю, что в крахе виноват лишь хозяин с его раздутым самомнением и неспособностью ценить кадры) стоит на грани остановки. Мне, как хорошему специалисту, предложили работу в другой фирме, причем, с гораздо большей зарплатой.
      Сегодня, при общении с коллегами (я еще отрабатываю свои 2 недели), встал вопрос о том, кто же первым уходит с тонущего корабля?
      Каково Ваше мнение?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      Зайка! А чей это корабль? Твой? Тогда черпай ведром пока вместе с кораблём не уйдёшь на дно, а иначе оставь это ведро "придурку капитану, надменно смотрящему на экипаж". Коллеги твои тебе просто завидуют, потому как не могут изменить свою проблему. Строй свои карабли и будь капитаном, хотя бы, той маленькой лодочки-жизни в которой ты сидишь. Удачного плавания!
      ... а ещё говорят, что капитан (читай ген. директор) покидает
      тонущий корабль последним.
      Не твой корабль - садись в шлюпку и плыви к плывущему на горизонте лайнеру...

главное чтобы лайнер не оказался Титаником.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      капитан покидает судно последним, а корабль первым...

[B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:и какое тебе дело что о тебе думают?...надо избавляться от комплекса общественного мнения к 19 -ти то годам=)

[B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      Время не то, чтобы думать, кто первый покидает корабль. Фирма - банкрот, чего уж тут философствовать?! В шлюпке такого командира для тебя места уж точно не будет. А переубедить его... Пффффффффффф... У меня кадровое образование, я знаю, что такое кадры недооценить... Извини, больная тема. Хочешь поподробней поразмышлять, пиши в почту, сброшу свое мыло.
      Всем очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!

Знаем таких хозяев. Правильно тебе, Зайка, люди говорят - клади на него, зачем самой нести???....)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!