Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

что вы думаете о этих браках?

Недавно в Испании узаконили браки гомосексуалистов... видела я по телевизору первую пару... как то странно было... не знаю как объяснить... я не против (каждый свободен делать что хочет, главное не повреждать другим!) но и не "за"!!!

В конце концов гомосексуальность как и проституция: существует с седой древности... знаем что есть, но не позволяем полностью проявиться!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

первый нах!!!

пусть делают что хотят, но не нужно это наружу выпячивать....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Весьма неоднозначное отношение: с одной стороны я не против проявления такой любви....но с другой...всё таки это пртивоестественно....Но я искренне сочувствую тем, кто вынужден всю жизнь испытывать нападки общества...И восхищаюсь, если эти люди выдерживают трудности не теряя гордости
      [B]Для [FONT color="#003366"]Oxigen[/FONT][/B]:
      ну у меня такая пара живет по соседству
      они конечно не женаты,(ткт в россии это еще не разрешено),но все же меня восхищает насколько сильна их любовь и сколько они вынесли изза нее
      А давайте еще педофилов женить и зоофилов за компанию и показывать по ОРТ !!! Финита цивилизация
      [a href=http://www.700mb.ru/18/10/2005/istorii_iz_zhizni/telefonnye_razgovory.html]
      [a href=http://www.700mb.ru/18/10/2005/istorii_iz_zhizni/telefonnye_razgovory.html]Для
      Да какая разница. Пусть брачуются, только по СМИ и в газетах об этом нельзя писать. Чтобы дети и слабые волей не поддавались модному искушению.
      А вообще брак это всегда показуха и социальное действие. Любовь, дружбу, гармонию чувств и т. д. их ведь не покажешь, да и они по настоящему ценны в отношениях а не штамп - БРАК.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      С одной стороны, конечно, пусть делают что хотят-они уже гомосексуалисты, и об этом уже, как правило, знают те, кому это и нужно знать, тоесть, от перестановки слагаемых сумма не изменится, но, действительно, рекламу из этого делать не стоит, а так же не стоит превращать это в супермодное движение....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!