Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Друзья, подскажите как мне поступить с девушкой?

Друг. Я люблю девушку,мы в учимся в одном классе,люблю я её давно с 8 класса(я сейчас в 11), люблю очень сильно, но существует проблема: она живёт в деревне, круг общения у нас разный, и именно по этому (скорее всего) я не могу с ней вступить в  долгое, близкое общение. Она ко мен расположена, но я незнаю как ей раскрыться и стоит ли именно сейчас раскрываться.Боюсь что её ктонибудь уведёт. Может подождать окончания школы и действовать после? Как мне быть___ хотябы утешьте, скажите что-нибудь!            
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

признайся во всем на выпускном.... я начала встречаться со своим одноклассником именно после выпускного...
      Мож и у тебя получится:)) удачи:))
      [B]Для [FONT color="#003366"]santila[/FONT][/B]:
      Если ты хочешь, чтобы её кто-нибудь "приголубил" то жди дальше. Если нет, то действуй решительно и немедленно. Помни "пока один вздыхает и мечтает, другой имеет его мечту..." и не секрет, что этот "кто то" совсем не лучше тебя, просто решительней, и потом девушки любят ушами - это факт! И не жди когда увидешь её на выпускном с другим.
      напои ее в усмерть и васпользуйся. а жись это не алимпийские игры. 
      лучше фсего действует кактель "утро грусчика" - 100/100/100 - вотка, портвейн, напиток "нежный". снес даже слона, но предназначин для дам
      Нууу,  в принципе согласна с Doctor'ом G.... можно и так...
      Чем скорее ты признаешься ей в своих чувствах, тем лучше для вас обоих. Нет ничего тяжелее неопределенности. И еще. Ты говоришь, у вас разный круг общения. Когда влеблен, многое прощаешь объекту своей страсти. Подумай, сможешь ли постоянно терпеть какие-то ее качества или привычки, не принятые в твоем обществе. Ведь, со времением, это очень раздражает. Вода и камень точит.
      Действуй сразу. иди и скажи найди время чтобы   позвать ее на разговор на идине,  чтобы никто не мешал,  чтобы небыло тупых  подруг рядом. Скажи ей все.  не мнись,  говори лучше медленней но чтобы слова вылетали  целыми  со всеми окончаниями. Небойся. она девушка. Помни просто что она боится тебя еще сильнее. Даже если бы  она тебя ненавидела то оставшись с тобой на идене она бы  побаивалась тебя.   А если ты ей не противен то темболее. Она вникнет в каждое твое слово.
       Если не судьба и  не получится ,  помни что она не  единственная и  поступив в университет ты это поймешь. с глаз  долой из  сердца вон. а в деревне  девочки     обычно  рано  становятся мамами.  поэтому действуй брат. смело и решительно.
       И если она тебя отвергнет.  не  бухай сразу.   и не посылай ее на х...  Она же девушка. она должна повыепываться. 
      Она поймет тебя  верьмне.
       БLЯ я из  за такого состояника как у тебя лучших девок  сахатнул в свое время. и пока я думал и мечтал    они  еплись. женились   разводились и снова еплись.  

И еще  если она тебя окончательно отвергнет  ну с раза  третьего..
        напиши ей письмо. Нет нет не нужно  ей  его отправлять,  просто сам факт написания  этого письма освободит тебя и твой разум.

Действуй. good luck
      Спасибо Всем вам вы мне очень помогли я прислушаюсь к каждому из вас и приму правильное решение. Вы мне очень помогли.Если что ещё, пишите.
      Блин, всё не так. Нельзя сейчас к ней подходить. Сейчас любви не получится. Парень ты просто хочешь секса. Если вам не о чем с ней общаться, масса препятствий, она далеко и не твоего уровня - это просто плотское желание. Оно далеко не заведёт. Не надо никаких признаний, ухаживаний. Не забивай ни её не себе голову. Будь уверенней. Либо найди другую девушку для секса. Можешь и с этой переспать. Но ухаживать, строить планы на послешколы не стоит. Рано тебе ещё. Рано потому, что ты мало что понимаешь судя по вопросу в топике. А раз мало понимаешь то чтобы что-то понять нужно время. Поэтому я прошу тебя - не торопись.
      Вегда взвешай вс за и против, в контексте к чему это приведет.
      Т.Е.
      1. Ты ей ничего не скажешь и после окончания школы так и останешься без нее.
      2. Ты ей скажешь о своих чувствах(сейчас, сегодня максимум завтра) и узнаешь:
      2.1 Ты ей не интересен. Финита ля комедио. Переходим на план Б (ищем другую любовь).
      2.2 Ты ей интересен. Любовь-морковь.

В любых п.п. 2.1 и 2.2 у тебя будет ответ и ты можешь САМ планировать свою жизнь (ты же мужчина).
      А если ты остановился на п.1 то ты мазахист, страдай дальше и не баламуть народ. Всё !!!

а проблема-то какая
      Имею большой опыт признаний в любви ко мне в школьные годы.
      Делюсь и советую.
      1. Действовать надо сейчас не откладывая.
      2. Но вопрос - как?
      3. Гибко, аккуратно, постепенно - т.е. как бы невзначай оказываться рядом, заводить разговоры о том о сем, сходить куда-нибудь сначала компанией, а потом уже самим вдвоем.
      4. Не гони коней с "признаниями"! Это может оттолкнуть.
      Если ты ей интересен, достаточно повышенного к ней внимания, а дальше она сама начнет идти навстречу.
      5. Добавь немного интриги. Как-бы затяни ее в игру, будь как-бы заинтересован в ней, но и как-бы милым и с другими девушками. Но не переборщи, играя на ревности. 
      Короче действуй.
      Продумай, где конкретно можно будет встретиться - у общих друзей-подруг, в местах обычной тусовки, дни рождения, и т.д. и т.п. Выдумай в конце-концов повод встретиться. 
      Но торопись медленно!!!
      А хочешь просто быстро переспать, то сделай это тогда с другой.

Ничего не надо говорить! Сама придет =)). Не она первая, не она последняя! =)
      Привет! 
      Она приходит-то сама, но вот бороться за неё надо мля.... вааще всю жизнь!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ну так ты все счастье в жизни проворонишь,ожидая его
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Я и так счастлив =)).
      [B]Для [FONT color="#003366"]victor[/FONT][/B]:
      полностью с тобой согласна - ничего из этого не выйдет. Это только в сказках люди "разного уровня" находят друг друга и любовь до гроба...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!