Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

украли телефон

у меня украли телефон Samsung E530 на работе. Я подала заяву в милицию,вот меня интересует есть ли возможность что его найдут...И какова она,может мне еще куда обратиться...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]smile110[/FONT][/B]:
      99% что не найдут,проходили. Такие вещи не находят!
      [B]Для [FONT color="#003366"]smile110[/FONT][/B]:
      Милиция у нас долго ищет  и не находит ! я всем своим знакомым помогал по поиску телефонов и нахадил  их !!! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:
      находят! 
      но не в милицию идти, они положут дело и всё!
      год назад у знакомой девушке увели телефон, нашли, но не милиция!
      на работе говоришь стянули? хмм.... проверь карманы шефа =)
      как человек имеющий некоторое отношение к милиции могу компетентно заявить, что милиция в принципе может найти телефон, но поскольку это все-таки милиция, а не бюро находок, они заинтересованы только в поиске преступников, его укравших. Но запросы о регистрации телефона в сети всех сотовых компаний с чужими сим-ками, они все равно обязаны направить, другое дело, что сотовые компании присылают ответы через месяц-полтора после получения запроса, а срок расследования - 2 месяца, вот и считайте..... Если есть еще более конкретные вопросы - обращайтесь, проконсультирую.
      найдут.   если трубе не перешьют IMEI то  найдут точно.
       Если  перешьют то ненайдут.
       Просто  Если крыса  на работе, и   он  тупой то он его  включит и  засветит и IMEI  и  свою SIM или SIM того кому он его   продал. Факт в том на сколько быстро среагирует  ОПСОС  на  запрос из Милиции и начнет мониторить IMEI.  

Если крыса не топой,  то он  его не включит  ниразу,  потом  перешьет ему IMEI  незнаю правда  какова сложность  этой процедуры на Самсунгах..  потом он спокойно продаст его  на рынке в киоск.

поэтому подай заявление. И просто жди  что когда нибудь кто нибудь включит твой телефон.  
      врядли они будут перешивать ему номер,  поэтому вероятность остается  в пределах 30%  что найдут трубу   и покарают зцуку
      есть еще Способ. Найдут точно..
      1. Найди  Siemens   (его легче всего прошить  желательно 55 65 серии)
      2.    с тех  документов что у тебя остались от телефона перепиши номер IMEI
      3. прошей этот  номер в  Siemens   про который говорилось в пункте номер 1
      5. в киоске  союз  печати  купи Супер Джинс ( союз  печать в районе авиагородка продает их). Именно в союз  печати,  потому что там его  не нужно регистрировать.
      6. Уедь на воронеж  или подальше.
      7. Вставь  SIM в перешитый  телефон Позвони   с этого телефона и скажи что  где нибудь  заложена  бомба  или типа того.
      8. перешей трубу  быстро  в то состояние в котором она была.
      9.  вы брось  SIM
      10. Жди когда к тебе приедут.
      11. Если не приедут то они будут мониторить   когда появится в сети Телефон с  твоим  IMEI ( это будет как каз  тот самый телефон).
      12. Если же все таки приедут к тебе,  то ты просто скажешь  что  у тебя украли телефон. и покажешь  заявление которое ты подала уже более недели назад.

Тут еще много  деталей нужно продумать. типа  чтобы  тебя не спалили когда ты покупала  Препейд - в киоске..

Если  все срастется ты неплохо посмеешься и будет  шанс вернуть   свою  трубу.
       Ну а если не срастется извените ваши проблемы

[B]Для [FONT color="#003366"]Parnishka[/FONT][/B]:
      Может и мне поможешь...Я просто уже не знаю на что пойти,кому дать денег,или просто чтобы помогли...
      Да хрена с два найдут, факт. IMEI перебить - пять минут. Так что копи деньги на новую трубу и будь внимательнее даже на работе
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!