Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Давай отпразднуем!...

Давай отпразднуем! Просто сегодняшний день, давай его отпразднуем! 
      Я возьму твоего любимого коньяка, ты соберешь волосы, и мы пойдем на берег и отпразднуем. Давай просто сядем на песок, просто вдохнем поглубже, просто замрем и счастливо выдохнем. Расскажешь, как прошел день, а я представлю. Я представлю, как ты уже с улыбкой, но еще с закрытыми глазами топала утром в ванную, как поправляла челку перед зеркалом, как, серьезная, обсуждала что-то по телефону в своем офисе. Я почувствую запах твоей подушки, запах розовых листьев рябины на черном от дождя асфальте дороги, ведущей к тебе на работу, запах того яблока, что с утра лежало в твоей сумке. Я даже увижу тех, кто каждый день ездит на работу в одном автобусе с тобой, их лица, увижу утреннюю площадь, всю в голубях, с еще дремлющими фонтанами, увижу кирпично-голубую кромку неба над городом, увижу все, что видела ты сегодня.  

Давай отпразднуем! Просто этот берег, просто тебя и меня отпразднуем! Ты спросишь, почему я молчу, и я начну рассказывать смешную сказку  про нас, и ты будешь смеяться, просить меня остановиться и от смеха опускать голову мне на плечо. 

Давай отпразднуем! Разольем по стаканчикам этот день, как этот коньяк – и до дна! До капельки, пусть он растворится в нас и останется навсегда. Пусть мы  наговоримся и просто станем сидеть на берегу, плечо к плечу. Ты будешь думать о прекрасном и неповторимом закате, и ловить ладошкой божью коровку и слушать ветер. А я буду просто дышать этим. 

А нашими спинами пусть будет город, наш игрушечный большой город, заводная шкатулка…Будет провожать и принимать гостей, зажигать глаза и окна хозяев, шуршать и готовится ко сну. 

Этот просто сегодняшний день – он лучший. Давай его отпразднуем! 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      ДаваЙ!
      давай!!!
      наливай=)
      прозит!

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

:o)  

Это в смысле женщины вдвоем?
      типа: Ваше здоровье)
      пить надо меньше... тогда и глюков не будет
      тогда понятно, тогда спасибо)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      а на самом деле, никогда не возникало такого чувства, что текущий день - замечательный просто таким, какой он есть?  Или когда просто вдруг ни с чего понимаешь, что счастлив

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      это не женщины вдвоем.. это вообще не важно кто вдвоем)  это не про любовь между М и Ж, а про любовь к жизни, ее мелочам)
      А про город тоже ты писала? Нравится мне твой стиль, напиши книгу новелл и одну мне подари...
      Почти каждый день у меня возникает такое чувство, потому и написал "ДаваЙ!"
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      :) про книгу новелл - непременно, как только напишу, так сразу и.... только когда же тут писать, когда столько всего вокруг! На самом  деле - спасибо за поддержку.. мне твои обыкновенные чудеса тоже по душе)
      Обязательно пиши! Твой талант за гранью возможного. Если в "городе" есть шероховатости, то в "давай" -верх стиля... Нужно писать, даже если не выражают поддержку, всё равно ты "кожу содрала" и я думаю не с одного. Где-то, в ком-то осталось семя - прорастёт, всё равно изменит кого-нибудь. И потом, люди живут беря примеры с окружающих, увидят что кто-то не спит и самим захочеться жить светлее и радостней. Потому - Давай!
      я присела в глубоком реверансе :) спасибо, конечно, но, право, полно вам...
      Да ладно, не смущайся, приятно же когда не промолчали те кому понравилось, вообще не понимаю ответ - молчанием. А у тебя есть, что ещё почитать? И город в какой теме? Хочу ещё перечесть,  ты там так потрясающе соли на оголённые нервы насыпала и перемешала безжалостно... Талантише! Правда, правда...
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87180646
      Спасибо! Теперь хочу книжку...
      Праздновать, праздновать... А работать кто будет? Развитой капитализм строить? Ну, народ... лишь бы коньяку выпить, а повод уже и придумывать не надо...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:Это чё у тебя юмор такой? Сам то чё не празднуешь? в сундук пишешь или "ни строчки, ни вздоха..."?

Почему в сундук? Есть специальные сайты. lito.ru, например, lib.ru/samizdat. А если что-то большое, так это только потом, в напечатанном варианте, в книжном магазине поищешь:) Не на форуме же выкладывать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Пасибочки, поищу. Под каким псевдоником творите?
      Там нет ников - имя и фамилия. Если сильно надо - кидай bv'qk через почту - вышлю.
      [FONT color="#CC0000"]Флейм нах. Такое и название надо было давать. Или вообще раздел для таких тем отдельный завести. ИМХО, лажа.[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Лажа это критики, смотрящие как другие что-то чувствуют, то что критикам не дано.
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Вы, главное, не переживайте - создадим обязательно раздел и название ему дадим. 
      А то непорядок получается, действительно. 

....а хотите, успокоительное хорошее посоветую? а то что-то вы как будто не в себе в последнее время
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!