Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Сброрник Хабаровской музыки

Есть идея выпустить сборник. Необязательно одного направления музыки. Участие примерно будет стоить 1500-2000 р. за трек. Тираж 1000 екз. оффсетная полноцветная печать на диске, полиграфия, печататься будут заводским способом. Уже примерно 6 треков отобрано. 
      Ведётся также работа над сборником Дальневосточного Рэпа. Тираж или 500 или 1000 экз. 
      Если интересно. Мои контакты. 
      stone_jungle@mail.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1500-2000р/трэк это выплата музыкантам или музыканты должны заплатить за участие?
      запись уже должна быть или делается прослушивание, а потом записывается на нормальной студии?
      :-) Кто бы мне хотябы 1000 руб за участие заплатил.
      Участие для музыкантов будет стоить 1500-2000 р. за трек.
      Т.е. вы должны заплатить за участие в этом сборнике.
      Желательно запись уже иметь.
      Отбор ведётся только уже записаных треков.
      не, это не дело
      Ну извините, ты не великий музыкант, и не известный гитарист! Если хочешь чтобы тебя услышали нужно приложить усилия....
      А что тыы собираешься делать с этим сборником? Продовать? Дарить друзьям? what else?
      Если хочешь узнать -шли демо.

Несерьезно. Нужно если и делать подобные сборники, то на деньги спонсоров, а не музыкантов. И разыгрывать в акциях типа ДВ-пацифика. А так не покатит, ИМХО.
      Одна из основных проблем у нас в Ха-отсутсвие нормальных студий... хотя бы одной студии... 

Говорить о издании соляночных компактов, с условием уже иметь проф запись, при том что в городе запись сделать можно сказать негде-глупо... IMHO 

Вообщем, не тот уровень. Идея имеет место быть, но пожалуй не в данный момент времени.
      Студий в городе много.
      Сходите на Ньмикс. Там можно записаться. А отсутствие хорошей музыки скрывать отсутствием студии - глупо!
      Этот сборник подразумевает собой не только тяжёлую и "живую" музыку, а также и электронную.
      Одна из основных проблем у нас в Ха-отсутсвие нормальных музыкантов !!!!!!
      А откуда вы знаете сколько стоит выпустить компакт?
      Я это знаю. Опыт есть. Чтобы не завистить от спонсоров и нужно собрать определённую сумму.
      Поэтому Dr ПереЦ если для тебя проблема 1500 руб. найди себе работу!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!