Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Россияне вымирают

По данным доклада Федеральной службы государственной статистики «Социально-экономическое положение России. Январь-июль 2005 года», опубликованным в ЭФГ, № 35 (сентябрь 2005 г.), численность постоянного населения РФ на 1 июня 2005 г. составила 143,1 млн. чел, и с начала года она уменьшилась на 359,3 тыс. чел. За первые месяцы 2005 г. родилось меньше, а умерло больше людей, чем за соответствующий период 2004 г. В то же время миграционный прирост только на 10,5 % восполнил потери населения. В целом по России превышение числа умерших над родившимися в первые месяцы 2005 г. составило 1,6 раза. Люди умирают в основном от заболеваний системы кровообращения (57,5 % случаев). Число умерших за январь — май 2005 г. практически достигло миллиона человек (998,5 тыс. чел.). Из всего вышесказанного следует: если население России и дальше будет уничтожаться такими темпами, через 145 лет на Земле нас не будет 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня вчера родился сын! Остановим убыль населения !!!
      33 девочки-вот моя цель
      по-моему весомый вклад в россию
      А русских и никогда не было, как нации!!! Так что через 145 всем будет пофиг, как и сейчас собственно тоже :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Блин... старая тема.... Я тебе справку по Хабаровскому краю дам.... короче за 2004 год умерло на 41% больше чем родилось. Умерло 20 тыс с копейками, родилось около 14 тысяч. Переживать как обычно не стоит так как Китайцев по границе с Россией 100млн живет, а у нас по границе 5 милн. Так что по итогам носледней эконом конференции им будет дан более легкий вьезд для поддержания населения в регионе .... и мы просто исчезнем как проблема...... Правительство я за это ненавижу, Путина тоже. За последние 5 лет коррупция увеличилась примерно в 10 раз. Продали нас и все тут. Смотрю новости про Хабаровск, про Чукотку и тошнит. Зайдите на сайт мин эконом развития и прочитайте что Хабаровск к 2006 году ухудшит свое положение на 17%, Чукотка (не считал), но по итоговой оценке 2004-2006 тоже сдыхает....  Про убыль я уже сказал... ну что еще... 23,4% Хабаровского края получают меньше прожиточного минимума.... Радуйтесь Путину, радуйтесь что Вы еще не как крестьяне или учителя копейки получаете. Только когда вымрут они... вздутая экономика перепродаж и услуг тоже лопнет.. может тогда Вас тоже коснется факт что старики не могут получать пенсию более 2 800, ну если только не ветеран войны, которых на пальцах сосчитать можно или депутат.. или ФСБник
      Нравится... ну и ласкайте Путина большими речами... а для меня он предатель и убийца. А те кто не хочет видеть правды - достойны свой участи... ВСЕ
      49 детей - вот моя цель.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      объеденим их
      Всё идёт к одному: китаю может отойти Д.В. И мудрить нечего. Рано или поздно. Ведь сейчас многие на историю ссылаются, а ведь раньше Д.В. был провинцией китая, и отнюдь не отдалённой. Мы (в смысле русские) вымираем и будем вымирать. Это как атомный распад: превышена критическая масса - взрыв(дем.взрыв в Китае), меньше необходимой - полное угосание. Удивляюсь просто, как ещё Хабаровский край живёт. Настоящего производства, кроме сырьевого - нет! А нет производства материальных ценностей - упадок. Я в Россию буду верить до последнего(Япония после 2 мировой на коленях стояла, а теперь мировой гигант), но это как плачущий медвежонок у тела убитой охотниками матери.... Верит что она всего лишь спит. Бывает литоргический сон, но всего лишь бывает.....
      [FONT color="#CC0000"]Бред. Кто-нибудь головой думал? А может быть просто изменится геополитическая карта России, а? Да и то маловероятно. Чушь пишите, гопода и дамы. Однозначно.[/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!