Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

пой птичка певчая

Здравствуйте. Я тут вот по какому делу…мне очень хочется помочь, можно даже сказать, сделать сюрприз своей подруге. Она очень талантливая девчонка и я бы хотела чтобы ее заметили. Дело в том, что она пишет стихи, поет. У нее суперский тембр голоса. Обидно, что слышу его только я, когда она поет в ванной. Показывать свои стихи и голос она стесняется, да и некому, но я вижу по ней, что она хотела бы петь в группе, заниматься любимым делом…к сожалению в Хабаровске мало занимаются молодыми талантами. Было счастливое мгновение, когда она пела в кафе-ресторане ей предложили работать там вокалисткой, после того как она спела в караоке. Я не узнавала ее, она бросила курить, вплотную занялась разработкой голосовых связок. Но вскоре этот ресторан снесли и построили огромный магазин…мечта опять ускользнула от нее. Если ей дать шанс она сделает все, чтобы  в ней не разочаровались. Может кто-то подскажет, кто может дать ей этот шанс…она не рвется на большую эстраду ))) это смешно. Все знают, что там все за деньги или самый верный путь через продюсерскую постель. Здесь идет речь просто о занятии любимым делом, молодежь ведь создает сейчас группы, может кому-то нужен вокал или бэк-вокал. Или есть единомышленники, давайте искать этот шанс вместе, может найдется человек который прослушает ее и скажет свое мнение, бездарность она или ей все же стоит этим заниматься, чтобы потом не было обидно, что она могла бы, но не сделала…заранее благодарна.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а почему не попробовать опять в ресторан пойти петь, и душе приятно и деньги будут!?
      дело в том,что тогда она работала там, а сейчас она не имеет такой возможности,она учится и работает по професии
      Так как же она будет заниматься "любимым делом", если как вы говорите, она работает? выбирать придется. 
      а вообще, если бы она хотела именно пением заниматься, сама бы "двигалась" в этом направлении, и суть не в стеснении. Ну прослушают ее, скажут что все просто супер и  что дальше? она все бросит и пойдет... а куда она пойдет? Если в ресторане у нее и сейчас времени нет петь.
      Кстати, многие именно так и находят работу: ходят по местам, где есть караоке или живая музыка, и пытаются найти применение своему таланту. Если бы это была ее цель, давно уже сделала бы это....
      [B]Для [FONT color="#003366"]FIFA[/FONT][/B]:
      Может вопрос ЭГО??? и нужно к психологу??? Я вот не раз видел Японцев и поражался их вокальным способностям.. просто у них  развит отдых в караоке ресторанах и наверное 40% готовы в певцы идти.... Хех...
      Нужно идти к своей мечте. Но она должна сама это делать, а не ты. Конечно, понятно, хочется помочь подруге, но каждый строит свою жизнь сам. Если бы она действительно хотела. то нашла бы и время и возможность... :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!