Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

7 дней жизни

Что бы вы сделали если узнали бы что вам остается жить 7 дней?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я бы ни чего не делал. Наверно лежал бы на кровати и смотрел в потолок. Возможно это как-нибудь расслабило.
      А так вопрос странный(конечно если тебе не осталось 7 дней)
      мне просто интересно как бы каждый себя вел и что бы он делал. Один бы пошел грабить банк, второй бы всем признался в любви. Вопрос к кому относишься ты.
      Мне 7 дней не осталось =))
      сел бы на героин
      очередная чушь про смерть...
      Я бы сделала всё, на что никогда не хватало времени....начиная от визита к бабушке и заканчивая игрой в пэйнтболл и парашутом.........
      Я бы побывала в тех местах, где так и успела побывать. Просто побродила по любимым улочкам любимого города....
      Кстати, у меня месяца два назад была ситуация, что жиь мне осталось несколько дней. И я не делала ничего. Жила как и всегда.
      меньше фильмов ужасов смотрите
      совсем помешались
      -это касаемо первой части вопроса
      не будет никаких празденств и пиршеств по поводу моей смерти,умирать так умирать,чтобы других это затрагивало в меньшей мере.-на вторую часть
      Семь обычных дней,обычной жизни.
      У меня каждый мой Обычный день разный и по-своему интересный.а 7 дней,это мало
      Если чушь, то не пиши ничего и останься сам при своем мнении.
      ну так форум для того ,чтобы как раз свое мнение и высказать=)
      даже есле оно и негативно

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#003366"]День Первый[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#CC0000"]Паника![/FONT][/B]:Боже! Семь дней! ОДНА(!)неделя! И это всё? НЕт не может быть... Всю ночь я не мог уснуть и рядом всё это время, что я не спал, безжалостно сидела ОНА! Такая холодная и неумолимая... Нет, я могу терпеть эту боль ещё долго, живут же люди и более больные... Нет - это наверное шутка...
      Семь часов утра, к чёрту сон! Уже семь часов! "Та девушка, что рано встала, нашла себе уже слона иль драгоценность... Мой друг! Зачем ты продолжаешь спать? Ведь ночь уже прошла, таким же образом ты хочешь упустить ещё и день?" А-а-а, семь дней... нет уже меньше... [B][FONT color="#CC0000"]Паника![/FONT][/B]

[B][FONT color="#003366"]День Второй[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#003366"]Свинцовый привкус во рту...[/FONT][/B]:Минус день! Нужно встать раньше - три часа на сон и пару часов днём... Есть не хочется и свинцовый привкус во рту... Сердце сжало, почему-то сводит пальцы, надо бы расслабится... Как я советывал больному отцу - не сдавайся, борись, настройся на позитив! И его затравленный, переполненный страхом взгляд... И холодок отчуждения, нежелание примерить чужую беду, леденая хрустальная стенка между мной молодым и здоровым и им, считающим оставшиеся дни... Почему так впиваются ногти в ладони?[B][FONT color="#003366"] Бесконечный свинцовый привкус во рту...[/FONT][/B]

[B][FONT color="#003366"]День Третий[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#003366"]Усталость[/FONT][/B]:Наконец-то удалось подремать, ну всё к чёрту! Буду лежать и тупо смотреть в этот след на стене от раздавленного комара... Сколько лет назад я смахнул его во сне со щеки? Кровь добытая им не оттёрлась полностью с белой эмульсионки. Летал же, звенел, кусался даже... А! "Все дороги ведут в Рим!" Два дня в тумане... Круги, круги - намотанные по улицам, туман перед глазами, смутные лица, какие-то вопросы... "Как дела?", кажется... Что-то отвечал, пытался бодриться и бежал, бежал, как будто можно сбежать, скрыться от этого. Пошло всё к чёрту! Сдохну прямо здесь... [B][FONT color="#003366"]Устал...[/FONT][/B] 

[B][FONT color="#003366"]День Четвёртый[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#003366"]Слабею[/FONT][/B]:Какая-то слабость, весь день спал... Вечером поднялся. Ноги ватные, спина неживая. Поднял с пола книжку. Что пишут? -"Ни у одного животного нет идеи о том, чтоб стать кем-то другим. Собака есть собака, её не нужно СТАНОВИТЬСЯ собакой. Человек никогда не рождается законченным, ему только предстоит стать человеческим существом, не каждый им является, по сути - мало кому удаётся ИМ стать!" Да... прийдётся умирать личинкой... 

[B][FONT color="#003366"]День Пятый[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#006600"]Сон[/FONT][/B]:Так хорошо! Луч света, пробивающийся из-за неплотно задёрнутой шторы, шекотит веко полузажмуренного глаза. "Солнечный зайчик - ловит мальчик..." Отчего так спокойно? Странно, этот сон, что приснился под утро,тот самый первый сон, что я запомнил из детских снов. Я лечу над огромным зелёным лугом и рассматриваю милионы цветов. Вот ирисы, смотрят жёлтыми зрачками своих бездонных синих глаз, вот саранки, вот яркие "огоньки", вот приветливо кудрявят свои пышные гривы розовые пионы... Вот мамин голос -Зая, просыпайся, пора в садик... И я лечу вниз, смеясь, и мягко приземляюсь на зелёный диван, непонимая как [B][FONT color="#006600"]сон[/FONT][/B] перекинулся в явь... 

[B][FONT color="#003366"]День Шестой[/FONT][/B]:
      [B][FONT color="#006600"]БОГ[/FONT][/B]:Веки открылись вместе с тихим движением стрелки старых часов. Четыре часа! Подрываюсь в нетерпеливом предощушении давно ожидаемого, забытого мгновения. На речку! Как правильно, что я приехал сюда, в старый деревенский дом, пропитанный детскими воспоминаниями. Знакомо поют половицы и стукнула доска подпола. Скорее на улицу... Безумие нахлынувших разом запахов, ощущений и редких звуков. Скорее, узкими переулками, сквозь предрасветные серые клубы тумана, крики петухов, по росе, мимо колодца - вниз, вниз, под горку...

[B][FONT color="#006600"]Продолжение...[/FONT][/B] Вот она - старая, отшлифованная временем и дождями, скамейка... Над самым обрывом тихой реки. Внизу, спокойно, плавно и неторопливо, прорываясь сквозь ватную дымку, изредка плеская... Текла? Жила? Что она делала в этой вечности? Просто день за днём, год за годом несла себя... независимо от того видит её кто-то, восхищается ли, сходит ли с ума от этого завораживающего спокойного течения... И этот заливной луг на том берегу, и сопки... Свежий прохладный ветерок... Это же всё вокруг и есть - единственно существующий БОГ, в отличии от тех жалких человеческих выдумок, потуг мелкого разума, амбициозных претензий на контроль над человеком...

[B][FONT color="#006600"]Продолжение...[/FONT][/B]...Так спокойно, день за днём, год за годом... Куда я выпал из всего этого? Как так случилось? За чем погнался? Первая машина... Как трепетно натирал я её перламутровые бока и значок "BMW" на капоте. И первые огорчения... Скол на стекле от отлетевшего камня, какие то мелкие царапины, стёртая резина, беспокойство - не угнали бы. В то время как здесь, всё это время, тихо и неторопливо, день за днём...
      Стукнула дверь сарайки на соседней улице, звякнула цепью собака и зевнула сладко... Порозовел воздух и стал наполнятся золотым светом, свежесть утра стала теплее, стукнула струя молока в подойник. Рыжий котёнок выпрыгнул из-за завалинки дров, выгнул спину и зашипел при виде неожиданного меня. Важно дёрнул хвостом и умчался на звук...
      [B][FONT color="#006600"]День Седьмой[/FONT][/B]:
      Я сразу знал, что дней осталось только семь... Не пять, не восемь... Откуда? Не знаю... Говорят, люди это чувствуют.
      Часы стукнули -"полночь". Значит новый день сменил старый. Странно, новый день наступает ночью... Правда, это странно... Я сидел в саду, опираясь спиной о ствол старой ели. Спасибо тому, кто не срубил её, выросшую "не на месте". В голове вертелись мои воспоминания и обрывки чужих стихов...
      "Нет вы представте, это же смешно,
      Когда в гробу и в кружевах бумажных...
      Я уплыву величественно важно
      Вы без меня откоете вино...

Умру не я, мои пределы мнимы
      Я мог бы жить не с вами и не так.
      Тепло моих не встреченных любимых,
      Возьмут другие в сонных городах..."

Перед глазами закружился калейдоскоп цветных иллюзий, превратился в тунель,стало стремительно засасывать и понесло,  легко и мягко рвя удерживающие меня нити...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Спасибо.... Хоть один хороший ответ!!
      А я бы ничего не делал. Эил бы себе как раньше и ждал!! только умер бы где-нибудь на горе..
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      :'(

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!