Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Кто ты? После того, как ты разрушил семью...?

Скажите люди Ваше мнение... что за люди, которые "разрушают" чужие семьи? Они "врываются" в них так стремительно и делают столько боли... и говорят, что это любовь...!
      Что делать с такими "уродами общества"?
      Почему у человека возникает такое желание?
      Как понять, жену (мужа) в такой измене (если у Вас все хорошо)?
      И почему люди "устают" друг от друга, от любви?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Мое отношение резко негативное, т.к. моя семья развалилась из-за "большой любви" моего папочки к танцовщице-хостесс...это не любовь....это..не знаю что..сколько боли он причинил мне и маме..
      И она влезла в семью , развалила и счастлива до усрачки...я думаю это не любовь, просто повелась на деньги...
      а мужики..когда начинают деньги зарабатывать, думают что им все можно, что можно близкими своими разбрасываться..вот так и получается...
      А она настоящий "урод общества", двух слов связать не может, с людьми нормально даже поговорить не может....нужно наверное таких как она изолировать...
      сложно сказать..к ней то конечно я не очень то отношусь)..она разрушила мою семью..
      а с отцом у меня до последнего времени были нормальные отношиения. Но последние месяца два вообще с ним не общаюсь...но не могу сказать, что не навижу..скорее он мне неприятен....хотя это произошло почти 7 лет назад у меня почему то только сейчас какой то бунт произошел, не могу его видеть и все, в ярость впадаю про одном упоминании о нем..воть..

а ты с чего такую тему начал? тоже кто то гадостей наделал что ли?
      Стремительно врываются, наверное, как минимум по двум причинам:
      А – желание ПОГУЛАТ
      Б – действительно любовь

Но в том и другом случае, если семья распадается, то семьёй она не была. Был временный и достаточно формальный союз. Вряд ли надо об этом сожалеть. Хотя, как правило, одна из сторон еще как сожалеет. Привязанность…
      Браки совершаются не в ЗАГСах и не в церквах. И если кто-то занял не свое место, то он (или она) должен уйти, когда приходит тот, кто предназначен.
      Другое дело, если претендент – тоже не туда зашел. Тогда и эта “большая любовь” ненадолго. Но и тут есть свой плюс. Становится ясно, что тот, изменивший, не тот, кто определен судьбой тебе. Даже если ты его сильно и со всем возможным страданием ЛЮБИШЬ. Хорошо, если это выяснилось в молодости. А если уже деваться некуда? Тогда трагедия.

Нельзя разрушить то, чего нет. Человек уходит из семьи, когда между супругами уже нет нормальных отношений. Понимаю, больше всего страдают дети. Но это вина "обиженной" стороны, которая из мести объясняет детям какой(ая) подлец ушедший.
      Я считаю, что если людей что-то не устраивает в браке, то лучше разойтись по-мирному, давая возможность каждому родителю наравне общаться с детьми и объяснив это детям.
      Нельзя увести человека из семьи, если он не готов к этому, а если готов, не стоит держать и таить на него обиду.
      Оппаньки! Прикольная тема!
      Уже где-то писала, повторюсь еще раз, если бы при разводе мужики бы автоматически много теряли в материальном плане, они бы десять раз подумали бы стоит ли даже заводит интрижку, чтобы потом мучиться с женой или без денег.
      Мужикам развестись сейчас практически ничего не стоит, ну нервы помотаются немного и все. 
      И я не соглашусь, что тогда будут жить друг с другом плохо в браке, нет!
      Тогда думать начнут, что их помахивания одним местом налево может больно ударить по материальному статусу.
      И отношения стороить не только в период ухаживания, но и в браке.
      Ему плохо в браке, чувства не те?
      А ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ТО ЧТО БЫЛО?!
      Мужики сейчас ведут себя очень халявно, так чтобы не напряжно жить было. Понятно дело, что на молодую танцовщицу встанет быстрее.
      Но это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
      Давайте все их будем осуждать и ограничивать свое общения  с ними, а то сейчас порой можно услышать даже одобрение, типа какой молодец молодуху окучил!

Ситуация омерзительная!!! 
      Мой папа ушел с семьи когда мне было 13. Толи ушел, толи "увела", в результате не с нами, не с ней. Маму любит, просил простить и вернуться, но ... слишком большая обида в душе. Для меня психологический стрес. Теперь все прошло. С нами видется по возможности, с мамой практически каждый день. Все так же любит и любим мы. Семья не вместе, но не развалилась.
      Цитирую пользователя Lizavetka: а мужики..когда начинают деньги зарабатывать, думают что им все можно, что можно близкими своими разбрасываться..
      Совершенно согласна!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:[BR]Ты хорошо всё применила к мужчинам, а как насчет женщин...?"[/Q]
      Считаю, что и женщины и мужчины способны на расторжение семьи. Но все таки, у женщины ребенок, а у мужчины???
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT]:[/B][BR]"Нельзя разрушить то, чего нет. Человек уходит из семьи, когда между супругами уже нет нормальных отношений. Понимаю, больше всего страдают дети. Но это вина "обиженной" стороны, которая из мести объясняет детям какой(ая) подлец ушедший.[BR]."[/Q]

Что вы говорите? Еще как можно увести..и разбить семью и причинить боль..если Вы с этим не сталкивались, то Вам очень повезло...А что должна делать "обиженная сторона"? Говорить:"да, деточка, твой папочка связался с шалавой, да, он не дает денег на твое содержание, но он у тебя хороший"... так что ли?!!
      а что тут теперь сделаешь..поддерживайте его...вот и все....жалко....только почему то чаще получается наоборот, мужчины уходят. семьи бросают..у женщины почему то ответственности больше что ли..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      согласна! Деньги сильный сдерживающий фактор..на западе ведь нет такого..потому что там мужики боятся все потерять...
      Наш вот папаша ушел, оставил нам квартиру-машину, но без копейки денег на их содержание(мама до этого никогда не работала и не могла себя содержать)...так он потом всему городу рассказал, что ушел чуть ли не в одной рубахе, все нам оставил...
      а что, забляд..вал, ему ещё и квартиру нужно было отдать?  писец, чё у них в голове творится?
      Если любишь человека "больше жизни", так дай ему жить так как он хочет! Не навязывай ему свою любовь и чувство вины перед тобой, что он не может ответить тебе тем же. Любовь- это жертвование собой ради любимого.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:[BR]Если любишь человека "больше жизни", так дай ему жить так как он хочет! Не навязывай ему свою любовь и чувство вины перед тобой, что он не может ответить тебе тем же. Любовь- это жертвование собой ради любимого."[/Q]
      Да? а когда этот человек тебе детей нашлепал? что теперь делать? Отпустить? конечно, пусть идет и делает что хочеться..зачем нам быть ответсвенными? зачем на думать о других? Зайка вам и вправду 39? не скажешь, честное слово...я думала в этом возрасте женщины уже имеют какой то опыт и могут рассуждать....
      Я думаю, предложить такую тему – правильно. 
      Поиски выхода из  положения всегда лучше, чем отсутствие каких-либо попыток. Каждый из участников обсуждения поймет что-то для себя. А может быть, и окажется лучше подготовленным к подобной ситуации.

Ваш приятель, наверное, умный человек и знает, что в таком случае нет смысла умолять, угрожать или убеждать. 
      Возможно, он ждет, что - если это ошибка - то бурным потоком её в один прекрасный день вынесет к тверди, к  реальности. И тогда он примет ее обратно. Или как пожертвовавший себя, или как человек огромной моральной силы.

Было бы только красивее, если бы та женщина, которая оставила семью, не отнимала бы еще, кроме “союза души с душой родной” еще и ребенка, следуя действующему на этой планете закону А ГДЕ НЕТ, ТО ОТНИМЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ. 
      Исключая, конечно, случай, если семья, где ребенку предстоит жить, не может обеспечить его необходимым для жизни.

И еще. Трудно предположить истинные чувства у тех, кто круто меняет многое в жизни находясь где-то заграницей. Заграница, конечно, разная бывает, и деталей мы не знаем, в смысле был ли это случай, когда лучшее – враг хорошего.	 

Да я тоже засомневалась насчет возраста Зайки, когда прочла про "жертвование".
      Любовь дарит радость, а если нет - то Вам к психотерпевту, Вы душечка - мазохистка.
      Отпустить любимого на все четыре стороны, если он Вас не любит, это не жертва, это - мудрость.
      А глупость великая у мужиков бежать (а главное - жить) в ту сторону куда член встал.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]: Мудро "говорите" и красиво! Приятно слушать и полезно!!!
      Мой друг не дурак, не хам и унижает себя, ребенка не отдаст! И он ждет... только состояние у него такое... мир для него перевернулся... В его глазах видна пустота какая-то, но не безысходность. 
      Надежда в нем живет ещё пока, но с каждым днем затухает...

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]: животные тоже иногда мудрыми бывают...

Однако самцы, бегающие в ту сторону куда встал - не есть все общество... Слабые животные или же никогда по-настоящему не любящие... Живут на Свете лишь для того, куда бы что-нибудь засунуть...

Таких уродов полно... Но и женщины не безобидные овечки...

а вы не пробывали сначала полюбить, а затем узнать, что вторая половина не свободна? ваши действия? наплевать на себя? а если чувства взаимны? то и на того человека? вот тут-то и возникнет мнение, что ты просто погулять решил! а может все просто не так?
      да
      фсякое 
      бывает, 
      наше 
      общество 
      далеко 
      не 
      идеально...
      [B]Для [FONT color="#003366"]koz[/FONT][/B]:
      ну как можно не знать, что не свободен..ну вот, девушка знакомится со взрослым мужчиной, она наверное думает головой своей, что к 35-40 годам практически у всех мужчин есть семья. так ведь? и это не может стать для нее откровением. Необычно будет, если познакомишься с 20 летним парнем и узнаешь, что у него жена-дети есть..это да, тогда конечно, можно и своих чувствах подумать и как дальше быть...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      не у всех есть. а кто-то считает, что нет.
      Русское житейское сказание 16-го века гласит, что как вода из реки, зачерпнутая с левого и правого борта лодки, не отличается по вкусу, так и женское естество едино и бабы друг от друга (в смысле между ног) не отличаются друг от друга. 
      Те, кто в принципе порядочен, это понимает, и может быть счастлив и с одной, кто - нет, тот обречен на вечные скитания от одной бабы к другой и все равно он будет недоволен в итоге.
      5+
      Сказители эти, житейские,  хоть в 16-м веке, хоть в каком, всё одна триединая братия… Им лишь бы очередную дезу в подсознание внедрить.
      Ведь даже анатомически ТЕ МЕСТА не могут быть совершенно одинаковыми. Тем более что женщина не из одного того места составляется.

[FONT color="#CC0000"]Жениться вам, барин, надо... И лет так через 5 озадачиться тем же вопросом. До встречи через 5 лет.[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      тут ты прав..есть и альтернативные варианты)
      Разрушил семью... Действительно - значит такая семья. Процесс гниения шёл незаметно, пока не появился внешний фактор, приведший к взрыву. Тут можно сказать, что всё, что ни делается - всё к лучшему. А материальная удавка, об отсутствии которой сожалеет Нинель, может привести к тому, что от жён будут избавляться физически. Нужно повышать благосостояние людей, чтоб не было никаких удавок, чтоб женщины не держались за опостылевшего только из-за его зарплаты, чтоб не было этой завуалированной проституции. Не надо склеивать разбитое, цепляться за уходящий поезд, нужно строить заново, раз в первый раз не получилось. Ссоры в семье ничуть не лучше сказываются на детях, чем отсутствие одного из родителей.И жить с нелюбимой(нелюбимым) только из чувства порядочности - это тот же мазохизм. Зачем гробить жизнь себе и портить её же другим? Зачем тянуть кота за яйца? Ушёл - так ушёл. Нашла другого - так и ради Бога. Не умножайте сущности - они и так еле помещаются на Земле. Будьте проще и конкретнее.

[B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      Не, ты кое в чем не прав, мой ласковый. Есть же женщины, которые только и мечтают"держаться из-за зарплаты". может, у нее цель в жизни - приклеиться к кому-нибудь и так и жить, а? Вот например, эта самая девочка, о которой говорит Lizavetka. спорим, она только и мечтает присосаться к денежному мешку, и плевать, опостылил он ей или нет...
      Есть такие женщины. А виноваты почему-то мужики. Если мы такие слабовольные и морально неустойчивые к длинным ножкам... Что же нам теперь, утопиться по этому поводу? Не дождётесь!
      Позволю нескромный вопрос.... У тебя много было женатых мужиков? Как это повлияло на их семейную жизнь?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT]:[/B][BR]"Разрушил семью... Действительно - значит такая семья. Процесс гниения шёл незаметно, пока не появился внешний фактор, приведший к взрыву. 
      Не согласна! Никакого процесса гниения может и не быть, прсто один предал другого.

чет не понимаю, зачем ты отвечаешь себе же?? =/

[B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      элементарное раздвоение личности. Мы привыкли - и вы привыкнете. А предательство... всё относительно. Это - жизнь.
      Ко мне, как и ко многим женщинам, клеились и женатые мужики.
      Но я с женатыми не завязываю ни каких отношений, так как не уважаю таких, а как общаться с человеком, которого так низко ценишь? Не хочется опускаться.
      Кроме того, считаю, что тот кто может предать одного, тот предаст и другого, а заранее обрекать себя не предательство - это еще и глупо.
      Везде есть исключения.
      А как правило бывает так:
      Измена мужа:
      1. Во время беременности и родов жены.
      2. Когда он еще "ничего", а ей уже под сорок (фигура, лицо не то, что было).
      Измена жена:
      1. Месть мужу.
      2. Муж не уделяет ей внимания вовсе.

Изменяют чаще мужчины, так как:
      1. Считают измену безобидной вещью.
      2. Чаще находятся вне дома (работа, командировки).
      3. Думают, что находятся у руля ситуации и жена никуда не денется.

измена появляется там где любовь(или влюбленность) стареет, и потому ее надо обновить, дать ей вторую жизнь и все наладится, но может наступить и такой момент, когда ты поймешь, что все- конец и пора уходить.