Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

курить или нет?

Хочу курить бросить. уже столько раз начинал, но никак не могу закончить.
      кто знает действующие методы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      Замени на другую привычку...
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я бросал 150 раз" Марк Твен.

[B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      закончить может помочь какая-нибудь женщина.
      Поспорь с кем-нибудь на что-нибудь ценное :)
      Если не можешь бросить сам, обратись к специалистам ( их сейчас огромный выбор). Очень не многие могут сами бросить курить вообще! Тем более если  курильщик с большим стажем. Я решилась в один прекрасный момент и сейчас не могу нарадоваться. Причем с  курящими коллегами и друзьями по прежнему выхожу "на перекур", и  не пристаю к ним с нравоучениями о вреде курения.
      "Курить или нет"
      тема про одно.
      просьба про другое.
      1. Нет, лучше не курить. Но можно и курить. 50/50
      2.Хочешь бросить - бросай. Не хочешь - не бросай.
      [FONT color="#CC0000"]Я выбираю сам
      То, что нравится мне.
      Я выбираю сам свободу,
      Завтрашний день.

И то, что выберу однажды,
      Никому не отдам.
      Этот выбор мой
      Я сделаю сам.[/FONT]
      У меня знакомая пообещала своему молодому человеку, что бросит курить, он ей тоже самое пообещал, так они следили друг за другом и оба бросили...:))) и жили они долго и счастливо...:))
      х... завёрнутый в газету заменяет сигарету, как я слышал. Сам не курил, ничего не могу сказать. Но на всякий случай попробуй. Вдруг поможет.

Попробуй "самовнушение" перед сном, минут по 15. Я так бросил 8 лет назад.
      зачем юросать курить?
      Тебе доставляет удовольствие сигаретный дым в лёгких? Если ДА, то
      зачем тебе бросать то, что доставляет удовольствие?
      Вредно?
      Сексом занимацца тоже вредно, но зато как приятно =) и нисмотря на
      это мы не ставим вопрос о том, чтобы бросить им занимаЦЦА.
      Зато, простите, доебались до курения. 

ЗАЧЕМ ЛИШАТЬ СЕБЯ ТОГО, ЧТО ПРИНОСИТ ТЕБЕ КАКОЙ-ТО КАЙФ?

Меня всегда раздражали подобные вопросы: "Как бросить курить?" - раз
      хочешь бросить значит куришь, раз куришь, значит тебе это нравится,
      раз нравится - нахер себя насиловать? Не бросай курить =)
      КУРИ
      для Bit

с чего ты решил, что сексом заниматься тоже вредно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      не буду приводить тебе медицинскую писанину, просто верь мне
      как врачу =)
      ВИТ - ты офигел, какой ты на фиг врач после этого? Дорого диплом достался?
      Трахаться очень полезно! Особенно женщинам!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Он имеет в виду венболезни, потёртости у женщин на позвоночнике, последствия родов и возможность сердечного приступа от передозировки:)
      Епрст. Хочешь бросить курить - бросай! Прям сейчас!! 
      бу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Дорогие женщины, я с вами согласен! Очень полезно! Санчес, не выгоняй, йопт! Кстати, нам, мужчинам, это еще полезнее... А уж о том, что приятен.., Хы... Так, я пошел... ;-)))))[/FONT]
      да, афтар, тогда замени сигареты сексом =)
      Если бросишь, велика вероятность того, что разнесёт тебя потом, мама дорогая!....
      Многие люди заменяют никотин едой, вот и получается....
      НЕТ
      Вместо сигарет почаще кури клитор у своей девушки!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      фи...совсем не обязательно что после этого разнесет!!!!человек действительно в стрессовых ситуациях может много есть,но при этом располнеет он или нет напрямую зависит от индивидуальных особенностей организма(метаболизма в конце-концов)

по поводу того как бросить - тебе уже верно сказали "если хочешь бросить курить значит бросай,не хочешь сам понимаешь..."
      только сначала сядь и внимательно взвесь все "за" что тебе дает курение и все"против"...только будь предельно честным сам с собой.
      я вот честно говоря курила раньше но бросила...просто когда задумалась глубоко - пришла к выводу что не хочу становиться зависимой от чего-либо,пусть даже от такой шальной порой приятной привычки!!!
      и ты знаешь было приятно себя ощущать ну прямо перерожденным человеком!!!!но вопрос друзей "пойдем курить" сейчас отвечаю- "да запросто"...только мне сигурету не надо,я просто вышла с вами поговорить, и для этого мне не нужна волшебная дымящаяся палочка-выручалочка)))
      а еще есть такая вот фишка как постепенно отучить себя от курения-самому сигареты не покупать...а куритьб с друзьями,ну если они конечно угостят!!!ну друзья то обычно угощают.только вот находятся они рядом с тобой не 24 часа в сутки и не всегда каждый день их увидишь...вот и случаются перерывы в курении...дальше сам решай-если можешь держаться все здорово!!!всю жизнь сигареты"стрела" не покуришь(еще 
      ура!!! 
      за последние четыре дня выкурил 8 сигарет- это прогресс, но сегодня-суббота и решил расслабится (тем более в наряде простоял) выкурил за день пачку капитэн Блэка, конечно не один, но такое удовольствие получил, а главное понял, что в день достаточно выкуривать по 2 сигареты, но это только пока, а вообще мне нравится  не курить, а дым выпускать больше, так что скоро куплю себе безникотиновые сигареты, посмотрим что получится.
      Отлично-скоро у тебя всё получится!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      еще бы, кто сомневается.
      седня посмотрел фильм "На игле".
      не совсем про то, но все-же.

а ты куришь?
      Смотря что и у кого...
      ну вот опять забил и продолжаю курить, все с нового года бросаю:)
      Курить? Нах... надо? Даже не торкает. Попробуй проверить силу воли - не кури, сколько можешь. Потом покури малость. Потом ещё сколько сможешь не кури - причём каждый раз дольше, чем не курил до этого. Так люди и бросают.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"Вместо сигарет почаще кури клитор у своей девушки!!!!"[/Q]
      Представил себе жуткую картину. Стою на остановке, достал клитор, закурил. Публика в восторге =)))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      : - ))))) 

ВСЕМ - Сигарета - враг здоровью!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!