Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Секс на одну ночь

Помню мне знакомый расскзывад, что стоит ему с подругой переспать и все... ни дружбы ни любви .. пошло и не интересно. Как стопрор...
      Бывает и я  засматриваюсь на девушку, вроде и интересная и красивая... но по разговору чувствую что глупая. Понимаю что максимум чего хочется - один раз побывать в постеле, ощутить ее всю.. и все... слушать ее ? или монологом рождать миры и вселенные пока не обессилю и не усну? подкрадывается ощущение пошлости и неприязни - кстати классно гарантирует от измен любимой...
      Умные... зачастую страшненькие и хочется только общатся, хотя редко бывает чтобы тянуло общаться еще и еще... 

Откликнитесь. Ведь знаю что у многих мужчин бывает ощущение что не стоит больше одной ночи быть (ну условно конечно одна ночь... ну неделя, ну месяц... а дальше все равно ясно что продолжения не будет) Как Вы то считаете?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Увы, мужчины надоедают еще быстрее, даже до секса.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Согласна. Особенно такие как афтор... Вечно чем-то недовольный и "высокоинтеллектуальный" тип.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Очень красиво вы его щелкнули по носу. Браво.
      Афтор явно бредит. Сезонное обострение.
      Я хоть фактической информацие оперирую а не оценками.. типа он вечно недовольный :)))
      Точно.. у меня знакомая ... хех 185 все при ней... а одна - мужики надоели... ей так удобнее :))) в точку
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Подлец :))) хех... я тут от души написал.. а он тут на моем горбу собственный имидж будет делать... ща как истории из твоей жизни расскажу чтобы перестал меня подставлять :))))) Хех. Давай поддерживай !!! :)
      Кстати... может это и для обоих лучше... когда на одну ночь... вроде что было можно друг от друга получили... а заморачиваться на обоюдных тараканах... почти романтика.... может и поругаться не успеют
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      О господи... Ты напоминаешь таких людей, про которых принято говорить: "Я ему слово - а он мне десять...." Причем вечно недовольных, гадостных, упямых и каких то жалких, на мой взгляд. Все бубнишь, бубнишь, возмущаещся, фактами опирируешь, свою высокую интеллектуальность деманстрируешь... Но в сущности так нудно! А главное вечно атмосферу нагнетаешь!!! У тебя все плохо как то....
      По-моему, Фашисткий выкормыш прав - у тебя какое то обострение сезонное....
      Попей таблеток "антивредин" и "антизлобин"...

Кстати, заметь, что твои же топы по большому счету держатся только на твоих коментах... Нравится разговаривать с самим собой или это демонстрация своей многословности?
      Бред.
      Извини, за оффтоп.
      фуйня какая-то
      и ваще я пьян
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Поздравляю )
      да мне ваще на все что тут творится и кто что про меня говорит просто похер. забил.
      имидж? да тоже пасрать. Пусть бы даже модеры все мои сообщения забанили, пусть от моего ника напишут признания в том, что я идиот, пусть такие как ты расскажут хоть 199 историй. Веришь, ли  нет -мне плевать.
      Не поддерживаю. Точка.
      Ну будет же опять тупо если я начну говорить что классно когда у девушки есть внутренний мир, что она интеллектуально развита, не впадает постоянно в детство.. тупо же это объяснять человеку который будет стоять на своем беззаботном детстве
      Кстати, заметь, что твои же топы по большому счету держатся только на твоих коментах... Нравится разговаривать с самим собой или это демонстрация своей многословности?
      Бред.
      ага... дак вот.. я вроде как отвечаю... и есть ощущение что про зависть это камень в твой огород. Предлагаешь исходя из этого сбежать и ничего не говорить?
      Так.... странная вещь.. я спрашиваю мнения а в ответ мне говорят что несогласны... глупость какая то просто...
      В том то и дело что действительно любовь она и получается одна единственная, а остальное и то что было до этого и то что во время.. зачастую воспринимается именно так... хм. 
      Спроси мнение и узнаешь до чего могут догадаться люди по поводу тебя :))))))) 
      ЧИТАЙТЕ ЧИТАЙТЕ ЧИТАЙТЕ самое начало... и предлагайте свое виденье а не критикуйте меня ни за что
      [FONT color="#CC0000"]Напьюсь - вернусь в эту тему. А то такой бред на трезвую голову не канает...[/FONT]
      Я  мечтаю  о  своей одногрупнице бывшей. 
      Но немогу  ее  найти.  Исчезла птичка кудато..
        Это  будет дружеский секс просто дружеский .

вот тебе и мнение
      сходи к психологу
      А ещё вопросы задают про пиво... вот Вам и тема для того, чтобы нажраться и обсуждать её...

Девушкам вообще не надо было отвечать тут :) Написано же "Откликнитесь. Ведь знаю, что у многих мужчин бывает ощущение, что не стоит больше одной ночи быть (ну условно конечно одна ночь... ну неделя, ну месяц... а дальше все равно ясно, что продолжения не будет) Как Вы то считаете?".

Зачастую мужики, как животные (так и есть) - секс-секс-секс и спать... можно ещё воды попить...
      А тут явная психологическая помощь нужна... Вопрос, какой интересный - для нас (мужиков) - нормальная тема для обсуждения и проблемная :) Для Вас девушки тоже есть своя тематика... :) гы... "Ой, вон у того - бабла-то - куры не клюют", "Фи, а этот чмо-чмом ходит - но умный мляяяя", "Этот спокойный, рассудительный - и жмотина...". Да куча всего...

"Постоянно человек ищет любовь и не находит её, и лишь иллюзия этого чувства заставляет нас сближаться с друг другом... - е-моё - да он же говорит: "Природа - мать её..."".

Уверенность в чувствах и желаниях до секса и пустота, отвращение после него - присуще всем, только никто в этом  не признается - причины у всех разные... У кого-то выражены они сильно и долго, а у кого-то проходят мгновенно... 

Однако секс на одну ночь ведет коооооо многим проблемам... Да и глупо ходить и "разбрасываться" спермой направо и налево :) гы... лучше все в корзинку собирать - ОДНУ! :)

ПАРНЯМ

если вы хотите секс на одну ночь (ну или неделя, месяц     и тд), то вы девушку поставте в изсестность, что это на одну ночь,что больше чем сейчас вы ей ничего не можете предложить. это будет честно по отношения к вам двоим   ( или троим, у кого как мораль позволяет). и ощущение пошлости не будет.
      только лишь для VooDoo

извини за " не в тему", но вы тогда сходили в Галс на чатовку для старичков?
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Хех.. добряк :)зато откровенно.... и ведь ни к чему не обязывающий? Временно? про дружеский секс
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      здоровее всех здоровых.. лучше ты сходи к психологу.. он мою точку зрения подтвердит

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Однако секс на одну ночь ведет коооооо многим проблемам... Да и глупо ходить и "разбрасываться" спермой направо и налево :) гы... лучше все в корзинку собирать - ОДНУ! :)
      Живописно описал... спасибо что общую мысль понял. Просто посмотрите на более познюю фазу брачных отношений.. мужик обычно с друзьями общается, ну может еще изменяет.. но опять в основном из за секса... Не хватает зачастую мужчине женского общения.... мотив для ухаживания в освновном физиологический. Как часто бывает... не дала - ок будем друзьями... и забыли друг друга... А вообще кажется была даже проблема друзей мужчины и женщины.... не на какую мысль не наводит...?
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Хорошо сказала... но насколько я знаю своего знакомого ловеласа.... если нет интриги.. он повестится и выгонит самую замечательную голую женщину... если все просто и понятно... хех... это как перетертое яблоко кушать :))))
      А мысль то хорошая... я тоже пытался как то договориться что все временно и ни к чему не обязывает... ага... мне до сих пор аукается... все еще планы строят и пакости подкидывают... а уж что было.... верить женщинам сложно...
      для VooDoo

ну вот смотри, когда тебе интересна девушка только лишь как сексуальный объект,то ты честно  говоришь девушке, что все что тебя интересует - это секс. если она злобно уходит, то получается у нее на тебя была другие планы. и секс она бы тебе( может быть даже у нее и получился самый лучший) дала только в том случае, если бы ты хоть немного соответствовал ее планам. получается, что секс в чистом виде с тобой она  и не хотела, только за что-то(ну за то на что у нее были планы на тебя). ну вот скажи,зачем тебе такая девушка и такой пошлый и не интересный секс? когда не тебя хотят, а что-то от тебя. и за это тебе дают. вот это точно перетертое яблоко. 

а если девушка любит секс и хочет секс, хочет тебя и секс с тобой, то она будет с тобой и без всяких на тебя планов. просто самый лучший и самый сумасшедший секс в мире!!!! 

[B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]: ну, с Вашим предложением (честным) ни одна девушка так не согласится :)))))))) Гы.... ну, разве что на вокзале (ой, простите за грубость, по-другому и не сказать...)

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: Я согласен с Вами по поводу нехватки для мужчин женского общения! 100%!
      Между мужчиной и женщиной дружба вообще предполагает только любовь и секс :) ласки и наслаждения... может, даже и доверие...
      Есть такой комплекс, очень интересный комплекс "донжуана".
      одна - сегодня, вторая - завтра, третья ..... и так далее, а все потому, что хочется доказать самому себе или своим окружающим (чаще всего), что Я- мужчина, и чего то стою, ибо похвастать то больше и не чем....а на самом то деле парень - сам пустышка и как правило интересно с ним первые несколько дней, если не часов....
      Вот и возникают на этой почве (на почве комплекса) подобные байки-поводы-для-расставания, хотя на самом деле поводы-для-самоутверждения:
      1.на глупа (хотя я и сам не гений)
      2.она "бревно" (хоть бы мои друзья не узнали, что я еще хуже)
      3.она не красива (надо быстрее ее бросить, а то подумают, что я ее знаю)
      и т.д.
      Добра вам, аффтор :)
      Товарищи - вот читаю я эту тему и не по себе как-то.... А где любовь? Где чувства?.... Моя точка зрения - лучше быть не с кем, чем с кем попало.... это касается как секса на одну ночь, так и продолжительных отношений
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]: аналогично думал лет 7 назад... Теперь только уже только надежа живет... :) Боооольшая такая.. очень похожа на туман :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательница[/FONT][/B]:
      1. Глупа..... А как назвать девушек зацикленных на своей внешности... Я не толстая, А мне идет эта кофточка, А как тебе моя прическа, Я вот классные туфли купила ... как тебе...  есть еще ; Не говорю по поводу девушек-жадюшек - я хожу только по элитным кафешкам и танцую только в Госпитале, девушку украшают бриллианты и комплименты... а еще много много цветов....
      Блин... ты с ней просто поговорить хотел, а она тебе как вывалит всю свою гениальность... не знаешь куда деваться. Спросишь про увлечения - пиво пить, по кафе ходить и все.
      Бывают и умные (может наизусть Есенина прочитать, Бунина и Хируки Мураками) только это у нее как опухоль мозга - оно есть, этого много, а в жизни ей это ничего не дает. Мне мудрые больше нравятся (делающие то что приносит им пользу и комфорт в душе), но таких днем с огнем....
      2. Она бревно - да пусть вьется как змея.. если говорить не о чем.. то это лишь вопос на сколько мужчиной руководят гармоны... Ну и если девушка абсолютно фригидна - как то неудобно в одиночку радоваться оргазму ... даже если тебе говорят - ничего ничего... я всегда такая.. ты мне как человек нравишься:)) Хочешь еще сделай что нить... :)))
      3. Она не красивая - красота бывает и духовной.. если мы про Красота спасет мир. Ну а если внешность... Интересно, а ты была в отношениях с инвалидом, у которого лица изуродавано или все тело изувечено?

Основная сложность в том что общаться не о чем... Ну а секс - меня он не удержит на долго
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Придет время и тебе захочется и того и другого и третьего... как говорится аппетит приходит во время еды
      Обычно все так... вначале ничего личного... 
      После... приезжай ко мне почаще
      Позднее... кто я для тебя... у тебя есть девушка, как я себя должна чувствовать...и в слезы... 
      далее... я отобью тебя от нее, я лучше это Клавы... хех

а начинается обычно как невинные и свободные отношения, даже когда просто свободен... в 70% такая фигня творится....
      Короче, у нашего зануды ВУДУ просто проблемы в общении с девушками. 
      ВУДУ: - ты задумайся, уже вроде не мальчик, не первая девушка тебя разочаровала, а ты выводы делать не хочешь!
      Предлагаю такой вариант - зарекись от всех связей с девушками, скажем, на несколько месяцев, найти себя в каком-нибудь интересном деле. Действительно интересном, которые бы тебя захватило и увлекло. 
      Вот увидишь жизнь тебя столкнет с той, кого ты хочешь.
      Но тут уже главное ее не пропустить.
      Ощущение что я тебя чем то задеваю лично... :) выскажи что думаешь об о мне ... вот тебе кстати аська 262341388 можешь написать все что хочешь :))) я не обижусь :)
      не вижу смысла обсуждать вымысел об о мне...
      мне симпатичны подобные наезды... хоть амбиции у человека имеются :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Ф точку! Полностью с тобой согласен. Тема амаральная! Аффтар, убей себя фалоимитатором!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Что аморального.. мнение твое узнать.. прочитай еще раз если читать не умеешь что я писал... блин...
      ______[u]заметил у афтара ненормальную тенденцию к повышению количества ответов[/u]____________
      ______[u]каждому отдельному юзеру он отвечает в отдельном сообщении, тем самым[/u]___________
      ______[u]поднимая рейтинг своих тем - дешёвый прикол, за который афтару огромный нереспект[/u]________
      ______[u]одной мессагой реально ответить всем и совсем не вкратце, но афтар тщетно пытается[/u]_________
      ______[u]догнать старикOFF этого форума дешёвыми уловками.[/u]_______________________________
      ______заметил у афтара ненормальную тенденцию к повышению количества ответов____________
      ______каждому отдельному юзеру он отвечает в отдельном сообщении, тем самым___________
      ______поднимая рейтинг своих тем - дешёвый прикол, за который афтару огромный нереспект________
      ______одной мессагой реально ответить всем и совсем не вкратце, но афтар тщетно пытается_________
      ______догнать старикOFF этого форума дешёвыми уловками - тебе лично могу и не отвечать... Я тебе и в твоих темах отвечаю.. наверное я с тобой в сговоре... Просто я отвечаю в своей теме тем кому это имеет смысл сделать.. и не всегда всем. Гнаться за рейтингом.. а  где он?? тут очки выставляют? как то не заметил... видимо тебя мучает самолюбие... не бойся.. я как появляюсь резко так и исчезаю.... твое место лучшего в форуме я занимать не буду...  

Задолбали мальчики с комплексом неполноценности... лучше что по теме бы писал...
      это было не оскорбление
      а ваши выпады беспочвенные в мою сторону,выглядят по меньшей мере странно
      не любишь критику? Правильно делаешь. Ты упёртый баран
      я тебе пишу одно, ты цытируешь - и переворачиваешь с ног на голову!
      Я просто вижу что ты делаешь и не надо мазаться, мол к каждому
      юзеру в форуме ты относишься с уважением, потому и уделяешь
      каждому отдельную мессагу. Бред какой-то не вижу я позитива и уважения к местной публике
      ...ты слишком взвентил свою самооценку, считая что можешь с кем-то тут
      тягаться в интеллектуальных баталиях, но, парень, тебя тут не оченьто
      уважают как я погляжу, и тот бред, написанный мне выше, я думаю ты написал
      просто с горяча... не нервничай ты так сильно и будь попроще.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Извени что не правильно тебя понял. Однако сам глубоко и давно занимался психологией, проводил тренинги и работал над конкретными проблемами совместно с людьми. 
      Может быть оказался не в настроении интерпретировать твое предложение сходить к психологу в позитивном смысле. Одновременно и визуальный образ и слова, сопровождающие твой ник дают повод так же формально отсылать тебя к соответствующим специалистам.
       Я спрашивал мнения, я не утверждаю что нужно быть с девушкой одну ночь и все... я достаточно постоянен в отношениях и у меня есть человек с которым у меня все отлично. Одновременно высокий уровень эмпатии и особенности мировосприятия позволяют вживаться в роль человека, выбирающего себе спутницу. И бывает ощущение от общения с одной, второ девушкой.. что если бы что и было.. это закончилось буквально на следующий день... так как даже образа подобного твоему у этого человека нет... И с ним откровенно скучно. :) 

Я бы назвал это проекцией.. почитай психиатрию. Человек приписывает другим свои качества. Я за рейтингом не гонюсь. Нахожу это обсуждение в подобном формате бесперспективным.  Эмоции - частично от того что не могу объяснить казалось бы элементарного, когда люди не читают то что уже отвечал ранее или самой темы и ее проблематики, частично от того что для меня тот или иной случай - случай из моей жизни или жизни близкого человека (баловаться словами или общими фразами по поводу фактических проблем 
      ладно, долгой флэйм, мы же взрослые люди =) не будем спорить друг
      с другом, останемся при своих мнениях...
      Только к тебе, личная прозьба - не пиши мне пожалуйста в темы ничего. Не добавляй мне рейтинг своими ответами. Надеюсь останешься при своем мнении.
      Ты что-нибудь слышал о таком явлении, как [i]телегония[/i]?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:[BR]Я  мечтаю  о  своей одногрупнице бывшей. [BR]Но немогу  ее  найти.  Исчезла птичка кудато..[BR]

А говорят, что девушкам никто сейчас ситихов не пишетт…или не посвящает. Красивое хокку. С настроением.

Уважаемый, а что здесь обсуждать то?? У меня есть свое мнение и я его высказал. По мне тема не заслуживает внимания, так как у меня воспитание такое. Мне насрать на Девку, которая ляжет под тебя при первой возможности, я такую "на хуях" оттоскаю в моряльном смысле. Скажу ей что она блядь и даже жалеть не буду. Любая девушка должна знать себе цену и если она при первом свидании раздвигает ноги - это идиотизм, который порожден недостатком воспитания (ты же психологией занимаешься, надеюсь поймешь).
       По-моему, вы просто любите доставать людей и я не один так думаю, я уверен! Хотите девушку на одну ночь - идите к праститутке, для которой одна ночь - это работа. А нормальная девушка - она не праститутка. Относясь так к девушкам вы подписываете себе смертный приговор. После которого ни одна особа не захочет иметь с тобой ничего общего!!

З.Ы.: это все не тебе, а ответ на вопрос. Раз он так необходим! 
      З.Ы.Ы.: Извините за граматику! Писал в темноте, наугад! =)
      1. Изначально выступаешь с позиции патриархата - женщина никто. 
      2. Не знаю как у тебя, но большинство мужчин хвалится своим огромным колличеством связей на стороне
      3. Логично что для этих связей нужно столько же партнерш
      4. Думаю что аморально соблазнять девушку а потом унижать ее за то что она сразу согласилась. 
      5. Был когда то случай, когда девушка буквально за 10 минут решила что согласна со мной на все и куда угодно. Я решил что видимо (как и предполагает автор) она практически б.... и принципиально перестал с ней общаться, ушел общаться с другой. Потом мне уже, позднее рассказали что была она в полном смысле девушкой.. и вот так глупо влюбилась.... Так что бывает разное... и не стоит сразу однозначно называть девушку.... Иногда это романтический тип
      ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээ.................. =///
      Помоему здесь кто-то читать нормально не умеет. Никого я не собираюсь соблазнять - это первое. Неужели у тебя небыло такого что девушка прям пожирает тебя глазами, я это не очень люблю, вот и все! И не надо говорить что я какой-то нетакой. Я вот такой какой я есть=) и мне совсем не плохо!

Я не говорл что женьщина никто! Женьщина все! Без них я бы загнулся самый первый. С кем же тогда делиться переживаниями и невзгодами? Кому же тогда довериться? Кто же тогда тебя поддержит?  Не. Я не хочу патриархата.

Не знаю как у всех, но я не хвалюсь, я наоборот это скрываю =)))))))))))))))))))) А тот кто хвалится - наступает на свои же грабли!

Ну нихера себе романтика! С первого раза пойти у койку!! =)) Романтика - это когда сидишь на берегу моря и смотришь на падающие звезды, рассуждаешь с ней о бессконечном и радуешься проведенному времени за ночным костром. Вот это романтика. А в самый первый день - это блядство, хоть и по любви! БЛЯДСТВО!!!
      У меня знакомая - в Москве познакомились, сидели в Флегматичная собака (кафе на Манежке). Ну дело даже не в знакомой а в ее родителях. Они у нее буквально с первого взгляда.. полюбили друг друга, практически в этот же день.. все было... потом расписались... До сих пор живут.. лет под 40 - их любви все близкие и знакомые завидуют. Любят друг друга и живут душа в душу. Так что как раз если есть любовь то нет ей преград :) Не спеши судить.. мир все равно может оказаться шире :)
      для Zanatu

иногда в самый первый день это на блядство, а СТРАСТЬ. там глаза в глаза..................    и слов не надо и костра.
      Ну не знаю. Если девушка воспитана так что может в самый первый день отдать себя, то это блядство!! Нормальная девушка, которая влюбиться с первого взгляда, с неимоверной страстью, и т.д. и т.п. никогда не даст никому в самый первый день!!
      Убъете же меня за эти слова.... ладно
      Все уже не маленькие... практически не видел людей создающих семьи сразу... в смысле у него была одна у нее был один.
      Обычно секс уже не тайна и не секрет. Ну дак чего плохого - сделали друг другу удовольствие, не портили настроение криками - только БЛ..ДИ сразу в койку ложаться :)) гы. Ну было и было. И пусть на одну ночь :)
      Я за свободу.
      Другое дело если хотел на долго найти, а как раз все выходит на одну ночь... тут грустно. Тогда лучше друзей искать:) может из них что получится :))))гы
      Сразу уж не убивайтей ... кровожадные Вы мои
      Перечитала все три страницы...
      Все мужчины в своих высказываниях противоречат сами себе постоянно, как в небезывестной песенке из "Собаки на сене".
      Тоже давно занимаюсь психологией. По-моему у Вуду просто кризис среднего возраста. Неприятно, но скоро пройдет... И к тому же совершенно необходимо для дальнейшего развития.
      З.Ы. Я потому и тренинги не провожу, это, во-первых, огромная ответственность перед участниками; а во-вторых, опасно для собственного самосознания.

Называть самого лучшего нафоруме - глупость. Форум создан для обмена мнениями и количество сообщений ничего не значит.
      ДЛЯ VooDoo

главное, чтоб цели совпадали и никто не придумывал себе того чего нет и не рисовали иллюзии.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:[BR]. Если девушка воспитана так что может в самый первый день отдать себя, то это блядство!! Нормальная девушка, которая влюбиться с первого взгляда, с неимоверной страстью, и т.д. и т.п. никогда не даст никому в самый первый день!!"[/Q]

Но давайте рассмотрим тот (и когда-то не так уж редкий) случай, когда хорошо воспитанная девушка, действительная девушка, в смысле – девственная… отдает самое дорогое не только в первый день, но и практически незнакомому особю мужского пола. 
      Почему?
      Её статус ее тяготит, усматривается ей как неполноценность? 
      Ненормальность?
      Страсть, которая тихой сапой дошла до такой точки нагревания, что ей просто НЕОБХОДИМ выход – под любым предлогом?

Глупая неполноценность! Я вот например не считаю себя полноценнее из-за того что я не девственник. Я конечно не девушка, но все же мне кажется что это глупое оправдание, которое должно быть переборено моралью и логикой. ИМХО. 

Каждый решает сам как ему поступать, но я бы не хотел чтоб моя дочка (напрмер =)) чувствовала себя неполноценной из-за того что она нетронута и девственна.
      Таак, а давай с другой стороны... если ты вдруг в первое же знакомство переспал - не бл..ядь ли ты??? :))) Люди все люди.. Или женщина заранее виновна?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Юлия[/FONT][/B]:
      Никаких противоречий.. разный контекст ответов в обсуждениях!! Кризис среднего возраста с моим психологическим под 60... ?? может опять не выспался.. для кризиса слишком позитивное настроение
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Это наверное иронией было.. лучший в форуме... конечно все имеют право на высказывание мыслей и уникальны каждый в своем роде .:)

В точку. Главное не переоценивать происходящего.. или договориться заранее
      А я не потощу в койку в первое знакомство! Вот =))
      Не судите, да не судимы будете...
      Жизнь такая хитрая штука, что когда-нибудь обязательно стукнет тебя твоей же категоричностью по макушке. Вот посмотришь.
      Например: Мой любимый (и даже уже муж) был такой правильный, что вдрызг разругался с другом из-за того, что тот "влез в чужую семью и увел жену".
      С другой стороны я, выйдя замуж в 18 лет девственницей, точно как ты считала всех остальных, мечущихся в поисках любви, Бл"дями. Не говоря уже про тех, кто отдается - страшно подумать!!! - в первое свидание.

И что же?? 
      Оп - и мы, двое таких правильных, встречаемся... и тут же оказываемся в постели.
      И я получаюсь уже сама - Бл"дь, а он - подлец, разрушивший семью.
      Так что не позволяй своим жестким категоричным представлениям управлять собой. А то мне, например, потом пришлось долго посещать психотерапевта...

Цитирую пользователя linguist:

"Её статус ее тяготит, усматривается ей как неполноценность?"

Неполноценность????? Видимо девочка не правильно воспитанна, раз она оценивает свою Чистоту как неполноценность! 
      Один парень ответил (не мне): "Девушка-Девственница - ну это её проблема". А встретив меня сказал: "Я хочу научить тебя всему".
      Никогда не отдамся первому встречному, или на первом свидании. Секс на одну ночь, а где же чувства? Пускай была страсть, все равно это блуд.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Тут еще и общество виновно... СТранный может быть оборот с моей стороны. Но у нас все время рекламируют секс и свободу любви... тот же Дом 2 и все остальное. Думаю рано или поздно у человека эффект зомбирования срабатывает и ему уже не так страшно делать то что принято в обществе. 
      Ну даже если бы и не было принято... чувства это чувства и если тебе от произошедшего хорошо.. то почему нет :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Есть еще разная степень раскрепощенности и удовольствия от общения с противоположным полом. Кода человек вдруг распробывал чью либо кухню и она его сводит с ума.. не далеко до ожирения.. бывает что люди распробуют радость половых контактов... и туда же.. в бл.. во как ты говоришь. :)) Не суди строго.. мало ли до чего через 5-10 лет дойдешь.... говорят в тихом омуте...
      "Для madam:
      В точку. Главное не переоценивать происходящего.. или договориться заранее."

я не ослышался господа и дамы ? т.е. на первом же свидании сразу же и "договориться заранее" о сексе на раз ? прагматично и рационально... :) интересно, у кого-нибудь был такой опыт ? сидите в кафе... покушали... пообщались... выпили... решили, что разочек трахнемся (сорри за грубый французский) и... без обид...
      сорри за иронию, но как-то слабо себе это представляю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:

Мне известен совершенно конкретный случай.
      Хорошо воспитанная, уравновешенная, с высшим образованием. Не гиперсексуальная. У неё даже были причины (психологического характера) опасаться секс-контакта.
      Отдалась мужику, которого знала всего час или два. 
      Что это как не некая, самой ей созданная, сверхзадача – преодолеть что-то… барьер, может быть?

а вот тогда встречный вопрос:способен ли такой парень на нормальные отношения с девушкой(в смысле не только на одну ночь)предположим что действительно есть интересная ,симпатичная девушка, близкая по духу...ну и с такой вот логикой-изменять и ей ...ну иногда...просто все равно же с ней типа останусь...
      а в чем тогда смысл отношений с такой девушкой(на долговременной основе)??????????
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Слегка загнула вопрос.. не совсем может понял.. отвечаю на то что понял.
      Если любовь двух людей это процесс .. с молодости и до самой старости, смерти + рождение детей. То главное чтобы человек рядом был надежен, был близок по большинству внутренних позиций, был адекватен и комфортен. 
      К старости секс вообще особой роли играть не будет. Секс в отношениях между двумя людьми не должен занимать первое место.
      Опять таки мне кажтся есть впаянные обществом истины что секс - это такой важный и критический для отношений момент. Ну а если я не против чтобы человек рядом мог в случае кризиса или некоего состояния попробывать себя с другим. При условии что мне этим в нос не тыкают и мы это не обсуждаем.. в лучшем случае я не знаю.
      Если секс с другим окажется слишком важным для нее - ну что ж.. пусть идет к другому. Это честнее, для ее развития, для ее движения в сторону своей реализации как человека. 

Большинство слов о том что кто быстро соблазнился или изменил - это Бл...дь - не согласен. Я думаю что рожденное в душе и чувствах желание сотворить тепло и комфорт -  не может быть греховным. Я по подобным причинам не могу согласиться с Хрисианством, отказывающим человеку в его желаниях и называющее все грехом. Ну а если это все от природы... просто устройство общества и социума вступает в конфликт с подобными желаниями. 
      Мне доводилось встречать людей позволявших себе все в жизни - милые, добрейшие, образованные люди, способные помочь во многих сложных вопросах. Они свободны.. и душой и мыслями. И не могу, к сожалению, понять что верующих бабушек у наших церквей что фанатиков мусульманства, готовых чуть ли на убить за мелкую ошибку и несоответствие вере. А где же подставь правую щеку.  Двойные нормы, выдуманная мораль. Пусть она на 2000 найдет свое счастье чем раз выйдет за муж невинной и промучается всю жизнь!!!  
      Если получится - не критикуйте сразу
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Вот ведь вся жизнь у тебя борьба и достижения. А может просто растаяла сердцем попробывала быть здесь и сейчас. Порадовалась жизни

"Опять таки мне кажтся есть впаянные обществом истины что секс - это такой важный и критический для отношений момент. "а по-моему секс это тоже процес,который сопровождает любовь!если нет холрошего сексас любимым человеком значит вы просто друзья...
      "Ну а если я не против чтобы человек рядом мог в случае кризиса или некоего состояния попробывать себя с другим. При условии что мне этим в нос не тыкают и мы это не обсуждаем.. в лучшем случае я не знаю."
      и что же это за критические состояния,что не можешь решить проблему вместе с любимым человеком, если он "надежен,близок по большинству внутренних позиций,адекватен и комфортен"???
      мда...к чему такие слова,если решать свои проблемы собираешься с другим человеком....

Я вот почитала тут, и поняла, что парни даже больше заботятся о репутации девушек, чем сами девушки.... Я ничего не хочу сказать - это конечно хорошо, но все-таки думаю, что девушки и сами  в праве решать быть ли в их жизни сексу после первого свидания. Не считаю я таких девушек блядями, как вы все тут, за редким исключением, утверждаете...Не понимаю почему некоторые так усердно пытаются навязать какую-то мораль?!Секс на одну ночь-вполне нормальное явление, что тут говорить-то, у всех бывает (не у всех проходит, но щас не об этом).
      Единственно стоит сказать, что девушки к этому все-таки не так легко относятся, большинство все-таки надеется, что щас на одну ночь, а завтра он изменит свое мнение...
      Но по мне, так лучше сразу себя настраивать, что ты возможно, в первый и последний раз этого человека видишь и не строить ненужных никому иллюзий...Наверное вы меня посчитаете неправильной девушкой, но зачем скрывать то, что и так очевидно, взрослые люди, должны меня понять.
      И вообще, по-моему это тема не исключительно мужская, это общая проблема.

Хорошо понимаю всех кто упоминал здесь любовь и чувства, но вы же понимаете, что мы не о том говорим, не  смешивайте понятия секс и любовь,первое без второго вполне обходится, а вот второе без первого,все-таки, вряд ли, я думаю...
      Отошла от темы малость...
      В довершение хочу только сказать, что если секс на одну ночь  практиковать на протяжении очень долгого времени, на каком-то этапе все равно придется задуматься,что что-то не так в
      [B]Для [FONT color="#003366"]Юлия[/FONT][/B]:

“Я потому и тренинги не провожу, это, во-первых, огромная ответственность перед участниками; а во-вторых, опасно для собственного самосознания.
      Юлия “

Чем опасно, Юлия?

Странную вещь скажу... Нвеное для Влюбленности и страсти - секс 1-2 место занимает в этих вопросах и без него у пары не много чего получается.
      Другое дело отношения и дальнейшая семья. Мне лучше друга видеть рядом (женского пола :)  в качестве жены чем человека с которым у меня секс классный, но духовно и интеллектуально далек или во многом не совпадает.
      Обычно последний вариант заканчивается разводом (первое время.. все ссоры через постель.. а потом уже это не помогает) - 75% в Хабаровском крае разводов из тех кто вступает в брак......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Valyta[/FONT][/B]:
      В этом кроется глубочайшая несправедливость... В отношении к женщинам и девушкам. Сколько угодно можно застать мужчин пытающихся или на машине или просто с бутылкой пива договориться с девушкой о сексе. И ЭТИ же парни будут как посылать ее на всех известных матах между собой если не согласится.. еще и проблемы в фигуре найдут или еще в чем нибудь, и так же будут искать "чистую" девушку для отношений. Чтобы не была Бл... ю. 
      Вот такую позицию однозначно не приемлю и считаю уродливым хотеть одного, а ответственность за реализацию своих желаний и действий перекладывать на хрупкие плечи согласившейся девушки.        Ради таких уродцев я и предлагаю разрешить в другой теме оружие. Чтобы девушка могла еще как то эффективно отказать 5 парням, едущей за ней по тротуару и хватающих за одежду (видел такое уродство). Она слава богу сбежала... а им выехать было неудобно.
      и я думаю также.
      почему нам можно секс на одну ночь и ничего в этом стремного нет, а если девушка, так она обязательно бл??ь.
      разве плохо, если вдруг захотелось обоим и есть возможность удовлетворить свои желания? 

[B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      Я вот к этому-то и вела, что девушки тоже имеют право.
      Думаю глупо отрицать, что эмансипация в этом вопросе далеко зашла, но вот мужчины все никак с этим примириться не могут... А почему????????????????

Ведь иногда хочется просто удовольствие получить, не задумываясь о дальнейшем чем-то там, и чево друг другу нервы трепать, они и на другое пригодятся....

ВСЕМ:

Вы, молодые люди не обижайтесь на меня, пожалуйста, но кто же вы тогда, если мы бл.ди?
      Знаете ли,что-то не молчится мне, решила вот еще одну речь написать, чтобы некоторым личностям стало стыдно за свои слова....

Если вы считаете, что девушке не позволительно отдаться вам на первом свидании, то, как тут уже писали, не разводите ее, не домагивайтесь и даже не намекайте!!!!! А то вы же сами начинаете, она бедная теряется и не знает чево делать-то, отказать - сделает ручкой прощальный жест, согласиться - бл*дью назовет, вот и найди тут выход!!!!!Откуда она знает чево там у вас на уме, чего от нее ждут, мысли, извините, читать не умеем...

А еще глупее ситуация, когда парень хочет, но ждет, когда она сама предложит, чтоб и физическое удовольствие по полной программе, а потом еще с друзьями ее обсудить как следует и непременно упомянуть, что все-таки как ни хороша, а бл*дь!

Не надо отпираться только, что мы мол хорошие такие, а она сама на х*й мне бросилась - нет дыма без огня....
      на сколько я знаю, так думают только в России, в других странах не считают, что секс при первой встрече говорит о том, что девушка-бл*ь.
      может дело все в нашем менталитете? или все еще сказывается уже давно распавшийся СССР, в котором "секса не было".
      Да… Огонь. Огонь желанья. Всепожирающий. Душа, естественно и сопутственно, уязвлена…

хе...вот много говорили о том что вот мол если девушка в превую ночь соглашается значит она бл...типа надо поухаживать некоторое время за девушкой и все такое...
      а вот сегодня фразу такую забавную слышала:женщина хочет чтоб за ней сначала поухаживали,поводили по ресторанам и т.д.а потом уже секс позволит с мужчиной!!!а мужчина хочет сначала секс с женщиной-а потом уже водить ее по ресторанам ,ухаживать и т.д.)))
      вот такой курьёз)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:Это факт, что это мнение - отголоски тех времен... Только я не могу уяснить для себя, почему люди не хотят этого мнения менять и почему так упорно за него цепляются. Вроде хотим идти в ногу со временем, а живем старыми предрассудками. 
      В связи с этим мне даже не хочется личным опытом по данной теме делиться, могу себе представить реакцию некоторых граждан так рьяно чтущих мораль...

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:Да :) я такая :))))
      Только не думай, что моей душе плохо не бывает, я страдаю не меньше остальных, может даже больше... Если бы на себе не испытала все, о чем говорю, то молчала бы в тряпочку, а так эмоции захлестывают и все, что накипело хочется выплеснуть...  Мало кто говорит об этом вслух, все молчат, а мне надоело молчать, я так не могу... Если не выскажусь моей душе будет еще хуже, это вроде как исповедь, только без конкретики. Есть у меня душа и любить я по-настоящему умею. Просто не могу терпеть, когда мало того, что тебе плохо и все это видят, так эти "все" стремятся сделать так, чтоб еще хуже было, чтоб не только сама себя бл*дью чувствовала, так еще и знала, что к тебе все вокруг так относятся... Могу добавить только, что меня мало заботит кто и что обо мне думает (особенно если мне свое мнение навязать пытаются), это право и личное дело каждого,НО я очень не люблю разочаровывать людей и стараюсь этого не делать...

[B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:О, да, эта фраза та еще!!! Вроде как мужчина убедиться хочет, что е
      Та еще фразочка, в самом деле!:))))
      Вроде как мужчины хотят сразу убедиться, что есть за что ухаживать и по ресторанам водить!:))))))))
      Вот сами же себе противоречат, а от нас чего хотят?!?!?!
      просто хотят чтоб девушка нормальная была,симпатичная,чтоб интересно с ней общаться было...ну и чтоб с сексом с ней было все хорошо!!!!а то если какой-то из пуктов забарахлит-барьер появится сразу...

Уже кажется что Вы практически договорились :))
      интересен этот момент – о “выплёскивании”. Он может быть крайне опасен, когда происходит в “реале”. Потому что присоединяется, прибавляется негатив – неисчислимо.
      Но вы мудро выбрали этот способ. Исповедь нужна. Она тем более ценна, когда безопасна. (Как безопасный секс :)))?) То есть когда тайна исповеди. В данном случае её должна, по идее, обеспечивать анонимность.
      А о страдании есть нечто необычное у одного поэта 19-го века… Он утверждал, что страдают все, и звери тоже, но человеку, в отличие от них доступна еще одна ступень этого чувства.

Не вижу логики??:)))) Мы же даже не спорили?????
      Не понимают, глупенькие, что людей нету идеальных,что каждая девушка в чем-то "очень:))", а вдругом - мягко говоря "не очень:("... 
      Для таких придирчивых действительно секс на одну ночь - выход... И не дай Бог партнерше че-нить накосячить!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Прошу прощения, в прошлый раз резковата была.
      Выплеснула, кайф!! Легче стало - факт:)))
      А я вот про анонимность чего сказать хочу - я ничего ж конкретного и явного не говорю, а только так, намеками... Да, и еще я с возрастом при регистрации напутала... :)(даже не специально, только потом заметила)

Древние римляне как раз об этом и говорили: dixi et animum levavi. Сказал – и облегчил душу.

да, далеко нам еще до западной культуры, а sex революции подавно

хм...а разве девушки не пытаются идеализировать образ парня???
      да зачастую как раз девушки и страдают от этого-поначала придумают себе некий идеал любимого,полюбят его...но не парня который находится рядом,а какой-то образ из головы...
      и не замечают многих вещей вокруг!!!
      Я не говорю, что не пытаются, просто девушки о чем-то более духовном в этот момент думают и идеализируют большей частью его душу (например считают романтиком после одной какой-то случайной его фразы о звездах и луне), а парни как раз наеборот, все о более приземленном: фигура, интеллектуальный уровень, постель, опять же...
      Разница в подходе, а не в стремлении идеализировать...
      Да без проблем! В нашем обществе всё возможно...Можно и в первую ночь- и потом ничего, всё нормально. Кто-то после этого даже женится, а можно и трахнуться только после свадьбы, и разбежаться потом через месяц навсегда...Так-то вот...
      почитал- не впечатляет...все старо как мир и столь же однообразно. женщины отстаивают свое, мужчины -свое. а если ты общаешься с девушками так же как с народом на форуме (многословно и стараясь оставить последнее слово исключительно за собой), то странно, что ты уже не девственник:))) да и промискуитет страшная сила——знаю)))
      хм...тогда я бы сказала индивидуальный подход не у девушек.а проссто ввиду того что каждый челолвек по-своему уникален...
      просто к меня немного не такой подход(я по поводу идеализации образа парня)...наоборот хочется узнать что-то может и не совсем приятное мне сразу-а потом понять смогу ли я это принять в нем или нет...и тогда решать стоит ли продолжать отношения вообще...
      мда...совсем от основной темы ушла...
      Тут уже давно все от темы ушли, потому что сказать-то нечего больше, мнения все выражены, не добавить не убавить...
      А насчет индивидуального подхода, спорить не буду - права. Единственно хочу добавить, что узнавая плохое о человеке ты себя  расстраиваешь, но после этого хорошее в нем кажется вдвойне лучше, чем без преднамеренного разочарования, иногда это очень подогревает отношения...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!