Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Клипарты

Требуются коллекции рисунков, текстур, моделей, шрифтов и подобное. В обмен предлагаю то же самое и ещё немножко :) И вообще можно организовать небольшой фонд подобного материала. С предложениями пишите shoman{СОБАКА}bk.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да сходи в CD плюс... я когда то там DVD со шрифтами брал... и клип артов тоже не мало... И объясни цель... Блин вообще клипартов огромная куча бывает... и спорт, и дети и магазины... и корэл и для банеров и для домашнего пользования... все в зависимости от требований...  чего ты то хочешь.. объясни
      Да сходи в CD плюс... я когда то там DVD со шрифтами брал... и клип артов тоже не мало... И объясни цель... Блин вообще клипартов огромная куча бывает... и спорт, и дети и магазины... и корэл и для банеров и для домашнего пользования... все в зависимости от требований...  чего ты то хочешь.. объясни
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Эх, если бы я не знал закупочную стоимость дисков и сколько магазины накручивают.... А где этот CD плюс находится?

А вообще в данный момент мне нужна еда и хайтек. Купил на днях DVD общей тематике. Там есть всё, но понемногу... А у тебя что есть?
      Приветствую. А мне нужны интерьеры. Подскажите где взять
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!