Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Огнестрельное оружеие всем кто еще нормальный в России

Окончательно решил что оружие нужно. Послушал обсуждение по ОРТ и понял что после мед освидетельствования.. причем каждые 3 года, если не проходил по УК РФ(уголовному кодексу РФ). Покупай по доступной цене пистоль и живи спокойно. Когда говорят что у нас накоманы и алкаши... 1. Психа и нарка отсеют медики, или отстрелят нормальные граждане (девушка ночью)2. Алкашу денег не хватит - все равно жаба задавит вместо водки пистолетом баловаться. 
      Класс всех уродов перестреляем, милиция начнет себя более квалифицированно вести перед страхом быть расстреленой за самоуправство. Девушку не будут преследовать парни на машине, если она пару раз шмальнет в воздух да перед тачкой... ой хорошо....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что затупил то я.... Можно еще митинги активно проводить. Государство будет щемиться от вооруженного народа. Да и меньше страха за оккупацию китайским населением... Уж 20 китайцев.. если прорвуться на родину... я как нить смогу уложить. Стреляю отлично :)
      Это я по поводу того что через границу 100 млн китайцев а на российской прилегающей территории 5 милн (1 к 20). Я свою работу если что сделаю... и умру от последнего патрона...
      Бурная фантазия у вас, товарищ. 
      Существует куча проблем связанных с этой темой.
      Главные проблемы, это пьянство и коррупция.
      Нестоит спешить с этим делом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Мне, пожалуйста, ПТУРС и всяких войсковых "приколов" поболе! Насчёт вооружённых митингов - Что то новое из ваших уст... Зреете?
      .... И в итоге: "Wild Wild West"....

Ну, что ж, видимо и нам нужно пройти этот период... Может потом будет также, как у них сейчас :) ?
      вышел за хлебом и оказался застрелен...
      ...на его похоронах застрелили ещё двух...
      ...дворники мирно подметают улицы от гильз,
      зарождается мода на крутую пушку (+полифония в стволе, фотокамера, вибро ручка...)
      ...учетеля в школе начинают задумываться: "...Может дети и правы, утверждая, что 2+2=5? ... под дулом пистолета не поспоришь с ними..."
      ...надобность в милиции отпадает напрочь и уже в бывших помещениях РОВД устраиваются тиры...
      ...парни на машинах, любящие есдить за девушками, тратяЦЦа на новый бронированный тюнинг...

в желаете жить в этом обществе?
      я - да =)
      А кто может по подробнее обьяснить  как можно получить оружие(боевое) , какие справки нужны и тд.  

и какие спарвки нужны для получения газового ствола.

так и сделала...правда пока травматический....и большой-тяжелый, но выглядит устращающе...:))
      Добрая - Я))
      и вам добра, аффтор.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      пистолет уравняет пьяного насильника с хрупкой девушкой, старушку и малолетнего хулигана. Причем не обязательно же стрелять в голову или серце.. всегда достаточно отстрелить руку или прострелить ногу.... очень гуманно для подобного субьекта
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      только так.... и уже ночью не страшно ходить... откатился в сторону и пали по группе кидал
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      самое бронированное стекло в мире выдерживает 17 выстрелов примерно водно место из калаша. Так что броне устойчевое а не броенепробеваемое оно.. и при желании каждого настигнет карк. По поводу детей - ну родители сядут как только окажется что их детишки так балуются... нужно в сейфе хранить и по ручкам любопытного чада бить... А убийство - почему сразу убийство... с писолета ранить хорошо :) в плече, в руку, ногу.... почему нет? Зато все вдруг начнут друг друга уважать
      Наглеют обычно от безнаказанности
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      Если ты не военный офицер или не из милиции или ФСБ, то тебе боевое никто не даст. Ну а газовое и травмотическое ты после мед справки и прохождения инструктажа в Милиции сможешь купить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательница[/FONT][/B]:
      умница :)
      ТЫ СУПЕР ДЕТКА!
      про УК - ты его хоть открой, полистай, а то мне вот смешно, когда ты незная кодекса откровенно тупишь.
      когда прочитаешь, поговорим.
      Девушкам если дать оружие, то меня вот первого пристрелят, только за то что "он мной попользовался и бросил! казел! " гыыыы неделю пользуешь - все нормально, как ушел стал козлом. Но это уже другая тема =)
      Я алкаш, у меня даже на калаш бабла хватит. Че скажешь? давай я потом по синьке тебя пристрелю, как ненормального. я же так считаю, чтто ты ненормальный. нужно стрелять.

тема в разделе развлечение и отдых.
      все. приплыли.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Не мое дело расписывать подробно какие статьи УК должны ограничивать от права ношения оружия. Однако врач сядет если он выдаст оружие тому кому не положено, попадет в тюрьму и девушка если она от нечего делать начнет шмалять по всем бросившим... да и врач не должен ей выдать разрешение.
      По поводу алкоголизма и автомата.. ты же понимаешь что сесть можешь... тем более у многих заядлых носителей оружия бывают алкогольные запои.. и что.. все всегда убивают.... Если боишься ответсвтенности или не любишь свой народ... то пусть все так и остается... А мне понравилось выступление Борщевского по этому поводу... Народ только тогда начнут слушать и уважать когда он будте иметь реальную силу.. в том числе и оружие
      я не видел где можно еще поставить подобную тему.. решил здесь.. вдруг новую папку создаш

Хочешь мира - готовся к войне! Народ, предлагаю вооружиться по самые нехочу и мачить фсех!! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      У меня начинают складываться определенные мысли по поводу твоей вменяемости...
      ОЧЕНЬ СМЕШНО!

ТЕМУ РАЗМЕСТИЛИ ПОЧТИ ПРАВИЛЬНО, ЛУЧШЕ БЫ В РАЗДЕЛЕ " ЮМОР". 

У МЕНЯ ЯВНО СЕГОДНЯ ПОВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. 
      ВСЕ ЧТО ЧИТАЮ СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ  ОТ VooDOO У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ.
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Ну можешь оценить мое чувство юмора, хотя тема серьезная. Попробуй почитать и осмыслить. Не хочется чтобы штампы стандартных ответов так и продолжали звучать в отзывах. Мне важны размышления и собственные мысли людей. Правильно говорить и я умею.
      Я за оружие!!!
      Не надо бояться, никто вас не застрелит... зато количество собак без поводков и намордников резко уменьшится :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      Тоже аргумент
      для VooDoo

я против использования в массах повально настоящего огнестрельного оружия.
       начнется настоящий беспредел. и тебя же пристрелят первого. 
      сейчас и так можно купить газовик, а он почти не отличается от настоящего внешне. и если что, то можно и им пугануть. 
      а твоя фраза "класс всех уродов перестреляем" меня вообще повергла в ужас. где разница между уродом и нормальным человеком? конечно ты и я и большенство людей себя считают нормальными, но для кого-то и мы уороды. все дело в том, смотря с кем сравнить и кто будет сравнивать. 
      можно спокойно жить и без пистоля. и проблемы решать можно научить  без пистолета. 

а у меня есть газовый пистолет. но я им не пользуюсь, так и лежит. иногда беру на природу   пострелять в воздух, чтоб патроны не залеживались.
      Проблем с запорами у населения будет меньше, если в каждом подъезде тебя будет ласково щекотать по ребрам холодное дуло ствола.
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Про уродов это я эмоционально. Наркоманов с ножами, толпы хулиганов  -  их... только их стрелять :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Вижу теплое чувство юмора и забоу о здоровье людей :)
      [FONT color="#CC0000"]Братья, жму руки! 
      Автору просто надо прикинуть на себя ситуевину. Выходишь спокойный из дома со стволом в кармане. А неспокойный идиот с таким же стволом тебя уже поджидает в подворотне. Чудненько. Мне это все так нравится. Несмотря на то, что у нас в стране запрещено хранение огнестрельного оружия (исключая охотничье), по стране столько оружия гуляет, что отдыхает практически любая другая страна. А если еще и легализовать... Чудная картина маслом: все мочат всех, кого считают неправыми. Здорово. Это бы в Китае могло помочь, а у нас народу и так не густо... Хотя знаете... Для автора я бы не пожалел патрона! Братья, патрон 8мм парабеллум... Изобразите? ;)))[/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      1. Почитай тему про поведение в форуме. Тебе поможет... может быть..  
      2. Красный цвет - единственное что тебя выделяет на фоне серости и черноты других шрифтов?
      3. Еще раз перечитай что я предлагал - у меня язык отвалится объяснять в очередной раз одно и то же.
      4. Ну и еще раз подтверждаешь, что если кому нужно оружие для не добрых целей, то его по стране много ходит.
      5. Ну и про уголовное право ... повторю что его отменять никто не собирался. Отвественность несет каждый.  Провести остаток жизни за решеткой мало кто решится доказывая какю либо мелочь

И еще раз... читай что писали до тебя!!!
      Что меня порожает в Израиле - в любом автобусе, на улице - солдаты и солдатки возвращающиеся со службы (как с работы) все с автоматами. Хранят дома. Разрешённого оружия у населения - валом. Случаев противозаконного применения - единичные за несколько лет. И арабы дисциплинированные. Не пользуются ситуацией. А у нас? Поубивали б всех солдат...
      Заливаете Доктор. За последний год раза три стреляли на дискотеках. Недели 2 назад, солдата завалили на дискотеке. На соседней улице 2 соседа поспорили, у одного пушка была и усе, нет соседа. Это то ,что я вспомнил на вскидку, случаев полно.
      Сейчас получить разрешение на оружие в Израиле очень проблематично. В случае малейших проблем с законом, разрешение и оружие забирают.
      Собираются запретить носить оружие солдатам, не служащим в боевых частях.
      И арабы недисциплинированные. У них полно левого оружия. Съездите разок в арабскую деревню, на свадьбу. Сам бог велел стрелять на свадьбах. Про друзов вообще молчу.
      Постоянно гибнет народ при неосторожном обращении с оружием.
      И еще один небольшой момент момент, запаритесь 1.5 кг. веса постоянно на поясе таскать.
      Недоросла еще Россия до свободной продажи оружия.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Хм... всем кажется что начался бы террор. На самом деле попробуйте ножом обычным бездомную собаку прирезать - вдруг окажется что внутри глубокие моральные и  законопослушные корни...
      предидущий ответ тебе тоже подойдет.
      Доросли. Мужчина тогда себя мужчиной и будет чувствовать. Когда сможет постоять за честь семьи и свою честь. Женщина будет чувствовать себя женщиной, когда будет смело смотреть пьяным хулиганам в лицо, скабрезно отзывающиеся о ее внешности и т. д. Дайте человеку защитить свою честь. Млилция блин ну ведь не справляется. Видел как по центральной улице 4 отряда милиции гуляли.. почти вместе. А тем временем внизу били мужика. Я подбежал позвать чтобы разняли.. он начал кого то по рации вызывать и говорить что это не их компетенция...??
      Не, не заливаю. То что ты считаешь в сравнении с Россией - считай "не считается". Про арабов имел в виду следующее, если б сам жил в окупированной стране (в смысле страна родная, но окупированна врагами)и эти враги так безалаберно носили бы по улицам оружие - вооружился бы сам и вооружил бы ещё полк трофейными автоматами. Однако про регулярные нападения на солдат не слышал. У арабов мозгов не хватает как можно Израиль, используя только подручные средства, превратить в пылающий факел. Но это оставлю не высказанным.
      Далеко не каждый сможет выстрелить в человека.
      А как будет чувствовать себя женщина, если у пьяного тоже будет пушка.
      Может вместо продажи оружия всем подряд, сделать нормальную милицию. Нормально их обучить, экипировать, поднять з.п. раз в пять и т.д.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

Арабам, это ненужно и невыгодно. Небудем развивать эту тему.

Женщины зачастую оказываются более сообразительны в критических моментах. Я не вижу проблемы в возможности женщиной отстоять свою честь и по крайней мере выстрелить вверх в качестве предупреждения... У пьяного упадет лишнее желание общаться и конфликт будет исчерпан

"Бог создал человека, а мистер Кольт сделал их равными".

Я за огнестреньное оружие у населения.
      Криминал и так вооружен левыми стволами, а вот законополсушиные граждане нет. Мы в России в неравной ситуации с криминалом.
      И не стоит говорить о пьяных, которые начнуть палить направо и налево. так палить может только "братва", которая и так уже вооружена и которая периодически это выделывает и сейчас.
      когда тебя на улице грабят, что тебе демонстрируют ? правильно - нож или ствол. и не факт, что газовый...
      Согласен с оптимистом, нам законопослушным гражданам необходимо уровнять свои шансы с различного рода бандитами и т.д. А для тех кто боится, есь старая поговорка "Волков бояться- в лес не ходить!!!"
      Я за равенство полковника Кольта!
      Если у людей появится оружие, то и милиция резко работать начнет. Так как государство испугается за себя. Наоборот - вряд ли.

оружие всем? не стоит. 
      во-первых, где гарантия, что какой-нибудь придурок не оставит свой пистолет без присмотра, а его ребенок возьмет поиграть?
      во-вторых, не кажется ли вам, что с нашим то взяточничеством, оружие не достанется какому-нибудь психу?
      а в-третьих, вы думаете, что если у тебя есть пистолет, то ты уже обезопасил себя? ничуть, хорошо стрелять не каждому дано, да и не каждый даже для самообороны сможет пересилить себя и отвернуться от чувства страха смерти и вида крови.

вот вспомнили только не очень удачный пример Израиля где оружие носить разрешено...
      а мне почему-то Соединенные Штаты на ум приходят!!!и страна то вроде считается самой развитой в мире, лидером во всех отношениях(сразу попрошу по этому поводу не спорить-буду рада пообщаться по этому вопросу в другой теме)
      и что же-не во всех конечно штатах но разрешено носить оружие...
      и вот знаете почему:да просто американцы до такой степени свободолюбивый народ что будут добиваются от властей узаконивания каких бы то ни было прав за независимость!!!
      и русский народ извините за выражение просто привык быть все время "под ногтём" у государтсва и власти...умением терпеть мы ни с кем несравнимы!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      СУПЕР
      Вот когда, Россия станет лидером во всех отношениях, тогда можно разрешить ношение оружия.
      а вот интересная такая фраза...уточните пожалуйста что значит "когда, Россия станет лидером во всех отношениях"?
      и почему только в таком случае можно разрешить носить оружие????
      Твоя жизнь не повод для ее продолжения...
      я за!! сам имею все это дело-ружья, пистолеты-правда травматические, но при подходе правельном не хуже боевого.. а боевой так только на службе имею.. а как хочется дома.. да действительно, надо бы разрешить все это дело, согласен жертвы будут п началу, но потом со временем думаю будет все нормально (опыт других стран), а так говорить не надо мол, рано- так можно и прождать всю жизнь пока все наладится, а милиция реаально не справляется с криминалом.. да еще и всякие агрессии из вне..
      да и государство действительно боится.. прикроется лавочка по обижанию народа и разведение его на деньги..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Жекинский[/FONT][/B]:
      В том то и дело что отморозки точно имеют оружие.. Ну а чего я с пугачем против нарка с макаровым сделаю??? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Жекинский[/FONT][/B]:
      И это сущая правда... без оружия люди в принципе просто безвольная масса .. толпа, разгоняющаяся одним выстрелом
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      да уж.. ну тут как говорится судьба.. лучьше против нарка с макаровым, чем терпеть всю жизнь..
      А у меня будет пистолет(как не скажу)...бугага.Реальная штука,которая пробивает насквозь голову нехорошего человека и оставляя за собой шлейф крови в воздухе,а впоследствии на земле...кайтесь
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!