Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Уголовники должны платить за свое содержание

Не считаю правильным содержание преступников за деньги граждан, которые страдают от преступника дважды
      1. Конфискация имущества
      2. Обязанность оплатить срок пребывания в тюрьме сверх полученного от преступника имущества
      а) тарифная сетка по проведению опытов на заключенных
      б) сдача органов и жидкостей организма (плазма, кровь, лимфа и т.д)
      в) работа по специальности (включая работу через интернет), или на тяжелых работах

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      А теперь представь, что тебя осудили по ошибке или подставили. Ты теперь обьект для бизнеса прикрытых законом подонков от власти. Твои почки, печень и т.д. и т.п. в виде денежных сумм отправляются на счета "упырей" более страшных чем самые отъявленные преступники... И даже если тебя не подставили, а ты по глупости совершил преступление - кому судить и решать судьбу твоего тела и души? Кстати, то что ты предлагаешь, существует в Китае. Использование органов и трупных тканей в медицинских целях. Например "Ботекс" в косметологии. Изготавливается из кожных тканей казнённых. В принципе, ты может сталкнёшся с осушествлением своей "мечты", когда русское население окажется в резервациях и китайских концлагерях. Так что будь осторожен в своих мыслях! Мысль самое непредсазуемое и разрушительное оружие...
      Предлагаю ВУДУ наконец заткнуться с темами.
      ПЕРЕБОР.
      1 - конфискация имущества за любую статью? =)
      2 
      а) - негуманно, попахивает КонцЛагерями Гитлера
      б) - ЗЭКи больные туберкулёзом, СПИДом и Сифилисом и т.д. будут "вливать" нам свою донорскую кровь? Увольте.
      в) - не каждый уголовник имеет образование..."будете у нас на Колыме - милости просим" =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Ну блин... по ошибке... а если тебя по ошибке пристрелять во время задержания... что я тебе могу по поводу этого сказать... если мозги есть.. то можешь всегда апилляцию сделать.. доказывать что не ты был.... ну а если без оплаты тебя просто пожизненно посадят.. тебе легче от этого будет??? забавно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Ты избыточно эмоциональна.... как то по детски ...
      Была тема форума - нет ничего нового, интересного... хм.. а я бы за все это лично голосовал.. может еще и проведу их в законодательном порядке.. через знакомых:)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      1/  я же писал по поводу Уголовного кодекса. Просто глупо получается.. человек совершал продуманное преступление.. а мы потом его кормим и поим.. чтобы он прочувствовал всю меру наказания... пусть платит.. пусть покупает себе камеру с меньшим количеством народа, с телевизором.. чего плохого.. если заработать до этого успел... и тюрьмы станут лучше и народ не будет по этому поводу напрягаться
      2/ Ну если ему совсем плохо.. то ничего не надо... а по возможности пусть работой отрабатывают + плазма отлично очищается от всего чего можно... Когда кровь сдают люди, не имеющие анализов на кровь.. из нее плазму выделяют.. чистую.. и все... ее куда хочешь... она чиста
      3/ Лесоповал, урановые рудники, уборка мусора, разделение мусора на свалках... работа найдется... Грузчиком на стройке....
      ваще уже ебнулся я смотрю.
      все вокруг дураки один он умный. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      У тебя ни фантазии ни новых идей... замкнулся в своем юном возрасте на штампах восприятия.

Почему в США на залогах делают бабки а у нас нет, почему нельзя брать денег с заключенных и обсустраивать тюрьмы? Почему нищий народ должен кормить преступников, которых еще и расстреливать нельзя...
      Хочешь дешевой славы консервативных взглядов...??

Объясни тогда... Человек прилюдно убивает женщину, ее ребенка, старика сбрасывает с балкона (реальный случай) Ему дают пожизненное. Почему муж это женщины должен платить налоги на содержание этого недочеловека??? Почему мы платим за его охрану и содержание.. Раз растрелять нельзя давайте он на органы пойдет или вкалывать до потери сознания.... Почему он просто имеет право жить... ??? Он 3 жизни отнял.....!!!!

думай о чем говоришь!!! в военное время ставили опыты на русских военнопленных, а ты хочешь собственного брата????
      Фу, как можно докатиться до такого вообще. То, что они должны платить за себя сами и работать, это правильно, никаких налоговых отчислений на уродов.
      И не при чем здесь умышленно он это сделал и непреднамеренно совершил преступление. каждый из нас каждый день совершает преступление против совести, чести , достоинства, разума, человеколюбия. твоя тема-уже преступление
      Это можно делать только с их согласия - ДЕМОКРАТИЯ. Не слышал ткого???
      сейчас даже дебошира-наркомана в психушку без его согласия не заберут, хотя это уже плохо

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

о, я как раз заикнулась тоже насчет конлагерей
      каким грузчиком на стройке? чтоб он легко ог лишить себя жизни? или чтоб приколотил кирпипом своего товарища по несчастью?

никто не имеет право отнимать жизнь человека, даже если он сам совершил это грехопадение. Акстись, приятель
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      Стоп, а как добровольно он будет деньги отчилсять... блин... пусть еще и имуществом своим делится... за то что ему не сметрная казнь а охранник и камера со всеми неудобствами....  Меня чисто финансовый вопрос волнует..
      Блин... разнежились, рзвратились в городских удобствах да услугах... Мясо наверное кушаете... а все туда же в демократию равенство и человечность... Раньше в деревне люди сами и курам головы сносили.. а те еще бегали, сами коров убивали... у нее то кровищи да жизни побольше любого человека.... Чем дальше тем ближе я к язычеству Русскому.. и истории больше и глупостей меньше... Я бы вообще глаз за глаз ввел.. издевался он над людьми.. пусть так же получит.... Мне это христианство лживое.. когда церкви водку производят да народ спаивают... блин. ТВОЕГО РЕБЕНКА БЛ... тронули бы... ты бы и оружие разрешила и сама бы его по клочкам бы убивала.. чтобы неповадно более никому не было... Как блин мы все заботимся о несчастных преступниках.. он же лютовал и на ремни человека живого резал не жалел ни разу.. почему я МУЖЧИНА должен это терпеть и гладить его по головке..... А еще я ему должен нормальные условия содержания сделать.. так как убийц обычно в просторе держат... а еще я ему телевизор и холодильник должен отдать в камеру.. наверное лучше сразу из квартиры убитого отдать... че нам жалко что ли жертву.. все равно уже сдохла... Блин... маты маты маты...  А когда девушку в юном возрасте насилуют... у нее потом травма на всю жизнь.. и никогда у нее она не сотрется как психологи не работали бы... она знает что даже если до смерти не хочет чтобы это было.. с ней все равно будет по чужой воле... у нее уже поведение жертвы калеки...  Когда парень 
      Когда парень 22 лет насилует девушку, потом ножом кромсает ей лицо, потом кромсает промежность... оставляет истекающую кровью лежать на снегу.. ее выхаживают... (уж и не знаю хорошо что выхаживают или нет) она инвалид и урод на всю жизнь, а была красавицей. Ему 15 лет, да еще ее родители, я , ты ... и другие люди платят чтобы его камера в порядке была, чтобы его кормили и лечили когда он заболеет? А деньги это не демократично  брать...  Ненавижу... Потому что это ЧУЖОЕ горе.. и вам на него плевать... вот если тебя это коснется или твоего близкого.. дак все про демократию и христианство забывают... А если ту девушку  изнасиловали, изуродовали, в чистом поле умирать оставили... это фигня... главное чтобы парень имел право на условно дострочное освобождение... ТАК???? Главное телевизор посмотреть, покушать вкусно и спать лечь...  а это все пакость и дрянь... у нас все хоршо.. мы праведники... Сходите хоть на один подобный процесс чтобы убрать все эти бредни ... Почему у нас честные и нормальные люди называются ЛОХи, а БЛАТ и блатные - это круто... это извращение понятий и логики.. и поэтому наш народ так и загнут до сих пор. Все!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всем[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]А давайте Андрюху сдадим на органы?![/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Если зарежу ни в чем не повинных людей, измываться буду над ними... да так и надо... На органы или на урановые рудники... Чтобы каждую слезинку, каждую каплю крови прочувствовал

ты не понимаешь, что сам предлагаешь путь к деградации нации?????? начиная от того, что ты даешь оружие в руки малолетним преступникам, заканчивая тем, что будем за каждую ошибку человека его гнобить

а работы надо такие подбираьт, чтоб это не вышло боком другим. Какая стройка? чтоб блин потом эта рухлядь развалилась
      1. Оружие малолетним преступникам????
      а) Где я такое писал, процетируй.
      б) Уже писал о том что есть в нашем государстве люди имеющие на это право. И не смотря на алкоголизм и детей, жену. Случаев криминального использования табельного оружия практически нет!!
      в) Оружие это отвественность. И за себя и за окружающих и даже за преступника. Большинство людей не готово, да и  не надо им покупать пистолеты. Но люди связанные с риском, достаточно зрелые и ответственные. Почему нет?
      2. Будешь за каждую ошибку человека его гнобитью
      а) В случае с девушкой что изнасиловали и изуродовали - его нужно было к тебе на воспитание отдать? Пожалеть?
      б) Если бы подобное попытались сделать с тобой?? (я просто отказываюсь понимать логику... не наказывать за преступления?)
      в) Террористы - им нужно всем амнистию. Поверь если это произойдет один, второй раз - спец службы или убивать на месте их будут или побросают работу - будешь лично стайки грабителей уму разуму учить

Формат не форума а допроса... стройка.. развалится. БАМ до сих пор работает.   

Не знаю как с тобой говорить. Ощущение что ты сидишь уютно за компьютером, катаешься на машине по закрытым клубам и вообще не видила никогда криминальных личностей.     Отошлю тебя к судебной психиатрии. Человек нормальный (обыватель) очень отличается психологически от преступника. Продумать зверское преступление, подготовить инструменты, закопать или расчленить (если близкий родственник) - это не поведение нормального человека. Почему я его жалеть должен за продуманное зверство над невинным человеком? 
      И еще раз.. я предлагаю компенсировать потери семьи и государства от действий преступника. Что тут, именно тут, в компенсации содержания и утраты кормильца или родственника тебе кажется избыточным и бесчеловечным?
      очень хорошо быть гуманненьким и шедреньким... за чужой счет...вот бы всех добреньких к матерям детей беслана..просто - поболтатать...о демократиии...и о том, что кто их детей убил - им бы еще и телеки в камеры! типа они тоже люди... мультики любят...
      мой сосед 18 лет убил соседа по общаге...просто так...рожа не понравилась...долго бил..за водкой ходил, возвращался, опять бил,  12 часов 17летнего мальчика убивали.8 лет дали.уже вышел, женился, жена беременна... Может родителям мальчика передачи носить ему надо было?  как же, они же из современнного общества!
      все сытые и добрые. пока его не коснется.а если тронут его, к примеру, ребенка (не дай бог) сами горло перегрызут...
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Хоть редкое вменяемое мнение

молчи сиди, товарищ диванный. пожил бы ты 19 лет с братом-наркоманом-алкоголиком-мелким вором. я бы посмотрела на тебя, умника. Для сведения-я ни разу не ходила в ночной клуб
      То ты всех бомжей расстрелять советуешь то тебе уголовников жалко. За преступление Нужно нести ответственность и это мы не обсуждаем. Я считаю что преступник должен еще и отрабатывать или платить за расходы по его преступлению!!!
      Нужно искоренить саму причину преступности, тогда отпадёт необходимость в содержании уголовников
      А причина в той информационной среде, в которой мы с вами живём. В том, что мы каждый день видим по телевизору. В том, что каждый день говорят нам по радио. В том, что пишется в книжках Марининой и Донцовой. Человек ведь не рождается престуником, не рождается он и наркоманом. 

Информационную среду порождает та концепция, по которой живёт общество. Либо это нормальная концепция, где все должны жить в мире, почитать старших , заботиться о младших, работать на благо общества, а, следовательно, и на своё благо. Либо "человек человеку волк".

Мы искореним преступность, если изменим концепцию жизни с несправедливой на справедливую.
      И правильно делала, я тоже не ходил
      ввести публичную смертную казнь!
      .......
      это ужастно, я бы никогда не пошла смотреть

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      а что плохого ходить в ночные клубы?? =/
      1. К сожалению говорят что есть и ген агрессии, который без вредоносного влияния общества вызывает в человеке желание совершить преступление. 
      2. Не видел ни одной страны чтобы у них получилось что то подобное создать
      3. Агрессия и успешность методов США толкает окружающие страны жить и поступать подобно. Вариант создать изолированное от этой военно-наступательной, капиталлистической структуры государство с подобными территориями и ресурсами - не возможно. Поэтому мы обречены думать о войне, воспитывать в детях агрессию и т. д. - чтобы кто нибудь не завоевал слишком просто.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Можешь открыть по этому поводу отдельную тему - смертная казнь. ПРо ночные клубы - я тоже считаю что прежде чем судить нужно пробывать или хорошо изучать вопрос :) Пусть идут на дискотеку
      Эти штучки про "ген агрессии" придуманы для того, чтобы прикрыть то о чём я говорил. Скрыть от людей истинное положение вещей. 

О войне скажу, что в экономическом плане мы уже оккупированная страна. Продовольственно мы зависим от поставок из-за рубежа на 80 процентов. За 10 килограммов зелёной, ничем не обеспеченной бумаги, мы отдаём 100 килограммов золота, а также эквивалентное количество леса, газа, нефти и т.д.

А любая война имеет своей целью захват ресурсов. Такой результат можно получить и без применения военной силы. 

Приоритеты войны:

1. Мировоззренческий - на нём формируется нужное мировоззрение для жертвы. Самый долгодействующий приоритет
      2. Исторический - создаются исторические мифы, чтобы народ страны-жертвы агрессии не увидел направленность своего движения.
      3. Информационный - стране-жертве агрессии навязывается "плюрализм мнений",  "многопартийность". Партии бьются за народное счастье, а становится от этого только хуже. Короче "Разделяй и властвуй.
      4. Экономический - выкачивание из страны (в данном случае России) ресурсов с помощью ссудного процента и сеньораджа( вышеописанный приём: 10 кг бумаги в обмен на реальные ресурсы).
      5. Оружие геноцида - алкоголь, табак, телевизионная и компьютерная зависимости. Некоторые виды музыки. Алкоголь и табак уничтожают не только живущих, но и последующие поколения, разрушая генетику. Таким образом была уничтожена цивилизация индейцев Северной Америки, при её завоевании испанцам
      Это по 5 приоритету. Долго рассказывать.
      Насчёт публичной казни согласен - это перебор.
      Странную может вещь скажу, но сейчас многие страны отказываются от золотых запасов - зелень быстрее растет и выгоднее в плане вложений средств. А золотои доллары одиноково в голодный год не сьешь и не оденешь.

Оккупация, одновременно и интеграция. Дело в том, что если 50% Американских заводов в России будут работать, то они никогда не захотят уничтожать Россию - своих же денег жалко. 
      Другое дело что культура, идеология, мировоззрение - это тот уникальный товар и брэнд, который позволяет народу оставаться самим собой.  Войны постепенно переходят в гражданские... в связи с глубоким перемешиванием наций и религий в любом обществе. Мне обидно что конкретно взятый Россиянин обычно воспринимается за рубежом как богатый хам или жертва. Соответсвтенно ползал по различным контактам Русских за рубежом - в основном пьянство, вопрос нафиг такая жизнь и т. д. В смысле что то трагически похоронное в Россиянах... не понятно как с этим можно мир покорять
      Складывается впечатление что афтар, глубоко трусливый товарисч каторый ничего не получил и пашет на чужого дядьку и очень жаждет того чтоб на него пахали зэки! мило :)
      положительное решение.. во первых в любом случае могут и невиновные пострадать, но это оправданные жертвы.. а то скоро наша страна докатится дальше некуда.. тюрьма еще некого не исправляла.. тому сидетельство брат моего друга 4 ходки по 5 лет с перерывом в месяц(последний с перерывом 1 неделю-статья таже)[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!