Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Селекция человеческого вида...

Предлогаю (чё уж там, раз пошла такая волна) как небезизвестный Шариков, -Взять всё и поделить!!! Ввести в обществе равенство на потребление всего. Но! Люди любящие работать, созидать, творить, зарабатывать деньги, наконец, будут делать это из чистого интереса, любви к самому процессу. Те кто не любят работать, и приносить пользу обществу, - лодыри, тунеядцы, отбросы всякие - будут потреблять все блага на общих и равных основаниях. Единственное отличие - Полная и безоговорочная стерилизация второй категории граждан. Да, предлогаю, наконец, приступить к селекции человеческого вида по признаку наличия таланта в любой области человеческой деятельности ( в рамках моральных ценностей, разумеется, и уголовного права), того таланта, что должен пробить себе дорогу, в том числе и во времени...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]: ""хорошие" идеи были и в книге "Mein Kampf"". Они чуть-чуть не дотягивали до Ваших рассуждений :) 

Как Вы представляете себе "селекцию"? Ведь каждый из Нас не идеален... Думаю, всё это уже было - и привело к нехорошим результатам...повторять эту ошибку - не надо!

На досуге можно ещё и "Культ личности" перечитать

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Шутить изволите-с? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Обыкновенно предстовляю. Тот кто хочет потреБлять Блага нахаляву - заключает договор, по которому его стерелизуют и он тунеядничиет, нежится от безделья, деградирует дальше, но уже не производит потомства, закрывает возможность передачи своих геннов. А люди чьи таланты (даже в сфере мытья полов) работают, также имеют квартиру, машину, домик в деревне и холодильник с едой, всё как и у всех. Тож касается и президентов всяких. Но ежели не смог какой нибудь "управленец" доказать своей "гениальности" ни в чём - Увольнять и в очередь на "социалку", после - мед кабинет..
      [B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      В чём-то нет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]: ааа... ну, если в эту сторону смотреть - тогда, конечно... Россию надо сразу стерелизовать (причем всю страну) :)

Уважаемый, предлагаю вам совершить круиз "Центральная Африка - Ирак - Индия" на комфортабельной дрезине с одноразовым подножным питанием и посещением наиболее злачных мест. 
      Погрузитесь в негу нищеты! Испытайте на себе экзотику малярии, вируса эбола и палочки Коха! Расслабьтесь и получите бомбу на крышу дома и ножик под ребро! 

а потом приезжайте в Россию и целуйте всех встречных прохожих... 

[B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]: да уж... лучше такой круизик... чем встречных русских целовать :) 

За ножик под ребро - отдельное спасибо! Экзотики такой в России нет...  :)))

А вообще, всё, что Вы перечислили - можно с таким же успехом применить и к этой стране...зачем ехать далеко, если нищету можно увидеть где угодно...наверно Вы за городом не были... :)

Да и в городе все этого добра полным полно... В России живет только два города :) Москва и Питер :) Остальное чуфня...
      можно, я буду называть Вас Чуфнянин?..
      Красивая идея.
      Ведь действительно – талантливому человеку не нужны золотые унитазы или лицезрение синхронного подергивания в воде. А другие будут довольны, что обрели, наконец синюю птицу, то бишь ХАЛЯВУ.

Если упразднить (насильственно, конечно) все безумные траты и образовать некий вполне комфортабельный продуктово-промышленный набор, то оно и … расцвет всего живого начаться может. А мертвых изведут. То есть они сами достойно вымрут. 
      Попытки размножиться каким-нибудь почкованием будут, я так понимаю, решительно пресекаться.
      Что немного беспокоит – это как обеспечить беспристрастное и неподкупное квалифицирование талантливости. Потому что пробивание дороги в стадах шакалов мы уже проходили.

Но для полной гармонии надо еще и третий путь дать. Тем, кто признан неталантливым ни в чем, дать возможность выбора: халява со стерилизацией или кусок, добытый строго подотчетным трудом.

Если говорить по правде то лишь 10% в человеке идет от геноми и 90% от воспитания. Он может быть пожарным и милицоинером или пойти в спецназ, а может стать убийцей и находить  выплеск своих эмоций и жажды приключений в унижении и убийстве других... Другое дело я был бы рад если бы можно было бы родить ребенка с исправленным геномом.. чтобы он не болел СПИДои, не имел никаких патологий развития, имел предрасположенность к гениальности и крепкому здоровью. Хочется чтобы входил в 30% людей не склонных к ожирению, был крепким и здоровым... ВСЕ ЗА!!!!  А воспитание.. это уже отвественность моя.. ну и общества слегка... Я за подобное вмешательство науки....
      хм... где-то такое предложение я уже слышала.
      а ведь это очень даже существенное разрешение проблемы улицы и беспризорников. ведь рожают большинство детей именно те, кто живут за границей бедности или ниже среднего, дабы урваьт хоть какой-то кусочек вкусной социальной государственной подачки копеечной. Введем налог новый подоходный и будем сортировать на эти деньги. как только геном замечен в чем-то непотребном, сразу-стерилизация. надо будет только критерии выбора четко обозначить . Идея неплоха, но это недемократично, поэтому is not currently applicable. а тоталитарную идеологию коммунизма все отвергнут. хотя я очень даже за - заботиться надо об обществе

[B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      я еще тут ужас... хех.. это вы ужас говорите... бедные не имеют права рожать.. здорово.. а если бы Хабаровский край нашел денег на то чтобы 23,5% населения не жило за чертой прожиточного минимума ??? разрешили бы?? Все вверх ногами перевернули.. вначале цены подняли и работы лишили, затем стерилизацию провели ... хех.. расстрелять остается.. чтобы глазам не мешало...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Да, такую бредовую мысль я еще не видел. А давай черных изведем? Тоже стерилизуем и нахрен их? А еще китайцев... Впрочем, давайте всех, кто не похож на нас! Идея просто гениальная. Интересно, что курил автор, когда это ему в голову-то пришло? Я тоже такого хочу... В общем, идея глупая, нереальная и не заслуживает внимания.[/FONT]
      Гибель человечества не за горами. И это все благодаря талантливым и энергичным Шульцам. Не зря большинство пользователей сидит на работе в чатах - итнстинктивно люди чувcтвуют, что чем меньше способствуешь прогрессу, тем дольше проживешь. Обломовы - foreva!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

с какой стати край должен искать денег, чтоб бомжей из подалов вытаскиваьт?? А расстрелять как собак-неплохая мысль
      для DoktoR

что за маразм? 
      глупее и тупее ничего не слышала. 

Чтобы не быть толстым и быть здоровым - нужно с детства меньше жрать всякой дряни и вести здоровый образ жизни. Насчёт детей нищих алкоголиков - как правило это дегроты и малолетние нюхальщики клея. Поэтому добровольная стерилизация алкоголиков приостановит ген алкоголизма. Вкупе с "вашей" эвтоназией и "разборкой уголовников на органы" уже интересная картина предстовляется. Помните как проводилась селекция в Древней Спарте? Причём тут то всё откровенно и добровольно.
      Ты верно усмотрела идею коммунизма. А демократия, где ты её видишь? Кругом одно лицемерие. Горбачёв, придурок, начал "гластность", а нужно было закончить "лицемерие" и всё - жили бы уже впереди планеты всей.
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Начнём с того что курить различные травы и грибы я давно бросил. И причём стерилизация по национальному признаку? Что мы гитлеры? Что мы не понимаем? Вот стерелизация той части людей из-за которых существует мнение о народах-паразитах... Будет большой циганский хор, еврейские учённые, артисты, бухгалтеры... А вот воров, мошенников и олигархов, "котов от религий", извините - или сами не вынесут и к VooDoo за эвтаназией или естественным путём "с перевязанными яйцами" через три поколения исчезнут.
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Маразм -это, мадам, когда люди президенту конкретные вопросы задают, а он им в ответ воду по заготовленной бумажке...
      [B][FONT color="#003366"]Об утопии...[/FONT][/B]:
      Решил один человек научить плавать других, тех что не умели... Выбрал пляж, - народу много, но никто не купается, боятся утонуть. Залез в воду, стал призывать учится - Смотрите это не трудно, и это есть гут! Толпа попивая пивко и отрыгивая "из глубины души" стоит глазеет. Один из "бандерлогов" опустошив бутылку бросает её в воду. "И увидели люди, что это весело" Град бутылок и дебильного смеха... Когда разошлись круги и исчезли последние пузыри утопшего, самый умный из бандерлогов, икая и ржа - Гы-гы-гы, это была Утопия! Из-за деревьев прибрежного леса вышел мальчик с привязанными крыльями. Увидев такое дело, от греха подальше, он закопал их в песок... САМ!

[B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Вряд ли это маразм. 
      Маразматики купаются в том, что у них есть. А здесь  попытка найти хоть какие-то подступы к выходу – уже не из проблемы, а из катастрофы.
      Не бесконечно будет этот весёлый праздник, где одни едят ж…пой, а другие до рта ложку донести не в состоянии. 
      Вопрос только в том, малой ли кровью остановят это вихрь (внутри которого холод) или большой. Или не остановят. 

это конечно оффтоп, но идею комунизма мы зря все же загубили. Ведь тогда нас боялись и уважали, андо было просто парочку концептуальных стратегий пересмотреть и всего-то....
      Зато теперь мы на последних местах по всем показателям... дураки. развал

преступников защищаешь, Бывших Интеллигентных Человеков(БИЧ) и Без Определенного Места Жительства (БОМЖей) стрелять готова. Кажется у тебя самой асоциальное мышление. Это тоже люди. Был случай. Изнасилованную девушку на дороге обходили все, и только боижи подобрали, одели, собрали денег на такси до дома. Далее из дома она уже в больницу попала. Но это люди, иногда более гуманные чем те кто рядом с тобой.

Извени, согласен что здоровье мы делаем своими руками, но если бы была возможность не путем селекции а путем прямого моделирования генома создавать на основе моих генов и моей избранницы здорового ребенка.. Почему нет? 30% людей никогда не потолстеют - обмен веществ. Еще часть людей практически никогда не болеют от сердечных заболеваний, кариеса и т. д.... Я за возможность изъятия поврежденных генов и постановки туда более удачных для развития и жизни ребенка. Вот

надо полагать, те кто за селекцию, все считают что уж они-то к категории высших относятся... и детки-то у них материться никогда не будут... и сами они только пользу обществу приносят... и бомжи такими сразу родились, конечно... а ведь почти все всегда отворачиваются, когда детям в ларьке пиво продают. а ребенок может из хорошей семьи? только через 30 лет его можно - на селекцию... 
      а насчет спарты... Суворов АВ дохлым до безобразия родился... болел до 8 лет без конца... надо было его со скалы,ьпоганца, сбросить...и без него полководцев полно. Вон их сколько в инете...
      Для Доктора - мля, ты вообще медобразование имеешь?
      про быстрых и медленных ацетиляторов слышал?
      Тогда всех нанайцев надо уничтожить, потому что они медленно алкоголь метаболизируют, следовательно предрасположены к алкоголизму.
      РАЗОЧАРОВАЛ, коллега...
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Насколько я понял, идея селекции не в том, чтобы делить на высших и низших. 
      Делить на тех, кто способен работать талантливо, пусть даже и посуду мыть или плитку класть, и тех, кто – нет. 
      Присмотреться к начальствующим или поучающим: действительно ли есть на то способности. Если нет – ищи себя в другой области. Не хочешь вообще ничего с душой делать – живи безбедно, не хуже других. Но генов твоих изуродованных не тиражируй.
      Слышал, в Японии – когда-то – жители деревни убивали не только вора, но и всю его семью. Чтобы семя воровства – с корнем. Жизнь там была настолько тяжела, что воровства они не могли себе позволить. Ни в каком виде. Это что? Следование какой-то отвлеченной идее? Нет, жестокая жизненная необходимость. К ЛЮДЯМ пришла ясная истина. 
      Нечеловека же, наверное, можно обирать беспредельно. И плевать в него, и ноги об него вытирать, и насиловать, и калечить, и глумиться сколько пожелается.

А про Суворова? Что мы о нем знаем? Что он солдат до смерти избивал, чтобы поддерживать дисциплину в войсках? И в своих деревнях женил парней и девушек по росту? И сёк крепостных нещадно? 
      В России и без него талантливые полководцы нашлись бы. А такому эксцентрику, действительно, лучше бы родиться в Спарте.

идея в чем то хорошая... не спорю. Вопрос: делить- то кто будет? и что делать с пресловутым человеческим фактором? я талантлив. но лень мне сегодня... и завтра... и вообще у меня пмс, к примеру...а люди творческие, подверженные исканиям? а иные  известные после сорока начинали  жить, творить... а до этого плитку клали возможно и причем так себе.
      вот не люблю я почему-то Акунина. Но в "Детской книге" мне понравилось, как потомок Эраста попал в будущее... вот где счастье-то... все здоровы.. все пользу исключительно приносят. но вот что-то не понравилось это никому...  возможно, это и будет когда-нибудь. но я убежденный пессимист.Думаю, какой нибудь гений обязательно все похерит(прошу прощения) какой нибудь сверх талантливо изобретенной бомбой...
      Конечно. Квалификационна комиссия – это уязвимое место. 
      Но - всё это настолько маловероятно – я имею в виду возможность реализовать идею…Но если у кого-то достанет силы радикально сократить аппетиты жирующих, то уж они, наверное,  смогут обеспечить и чистоту эксперимента.
      И – может быть третий вариант: человек не проявил пока таланта НИ В ЧЕМ и не хочет брать долю через мед.кабинет… или он талантлив, но по каким-то личным убеждениям хочет потреблять только то, что он заработал, то есть явно меньше того прожиточного уровня.  То дать ему это. Вот и произойдёт деление. Сами поделятся. Кусок за талантливый труд. Кусок за отказ от яиц. Или маленький кусочек для выбравшего независимость.   
      А правильно ли решила комиссия о талантливости того или другого – можно будет увидеть по делам их. Не потянул там – ищи себя в другом. И так вплоть до последнего выбора. Ведь дело-то все-таки здесь в том, работает ли человек добросовестно и с душой. А это и без комиссий видно. 

А про гениев с бомбой… Охранительные структуры, конечно же, не исчезнут никогда, при любом сверхсовершенном обществе. 
      Вы читали “Жук в муравейнике” Стругацких?
      В Акунина же я как-то заглянул и wanted to throw out. То есть не книгу выбросить, а to vomit.   

Те кто рядом со мной? а с чего ты взял, что я их за людей считаю? людей на свете единицы, а нелюдей миллионы.

никто не тут не считает себя высшим представителем расы. надо-отстрелите меня на фиг, буду только рада. Плевать мне н себя, весь мир-дерьмо, не хочу в нем жить
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:

а каковы вообще еритерии выбора-лучшие результиаты в любых начинаниях?
      Ну вот имею я к примеру таковые - захоетла быть впереди:получила золотую медаль, захотела стать красивой-занялась внешностью и обзывают теперь красивой. Сейчас делаю карьеру и забочусь о здоровье, чтоб ребенка в будущем иметь здорового. И что??? Ну загнусь я также как все, ну ненавидят меня и завидуют не меньше, чем мы призираем старость и бомжеватость. что лучше?? Может быть лучше иметь стремление к счастю? Умение быть счастливым? давайте отстрелим меня за ненадобностью человека, не имеющим получать удовлетворение от жизни и ее начинаний.
      не-не , не все так печально... есть такая газетка-"моя семья" пишут туда письма бедные люди...во всех отношениях... в качестве личного психотерапевта ее использую. прочту и понимаю, как мне хорошо, на самом деле. 
      отстрелить-то тебя желающие найдутся.стоит ли торопиться. взрастить себя любимую тоже труд гигантский. мамой стать ЧЕЛОВЕКУ. 
      я научилась не презирать старость и бомжей. не потому даже, что их жалко, или они такие все хорошие, а затем, что так себя не расходуешь. просто не думаю.
       а тебя то за что ненавидеть? а для молодости не получать удовлетворение от жизни,  это естественно. а иначе "мы только мушки, мы ждем кормушки..."
      мне так стыдно... :(((не читала. я у них вообще не все читала...хотя чтец я еще тот... хлебом не корми, а умную книжечку дай. только дорогое,блин, удовольствие. да и хорошую книгу купить в городе еще та проблема, уж это я как профессионал говорю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Раз вы о медицине... Широкий спектр для селекции в среде ваших коллег, врачей-рвачей. Да, понимаю, платят гроши. Но это не повод смотреть на пациента как на кошелёк и только. Сам очень редко встречал талантливых докторов, тех чей интерес в излечении, а не в извлечении денег из человека смотрящего с мольбой и надеждой. В основном, бездарности с багажом знаний размером с полупустой конспект за 2 курс. Таких лекаришек, однозначно, стерилизовать без права получения социального пакета.
      Идеи коммунизма это совсем не плохо. Но ту селекцию человеческого вида, что проводили под прикрытием этой идеи, в нашей стране, иначе как люциферской не назовёшь. Сперва уничтожили по признаку образованности, потом, храбрости, талантливости, порядочности, опозиционности и т. д. В результате имеем блеющее стадо. Теперь и это трусливое стадо подвергается медленному уничтожению. Выводят сорт жопных лизунов с зашоренными глазами, готовых кричать -ура власти!, гомосексуальными признаками, ворующими но делящимися с "кем надо",- сорт бездумных потребителей. И никто не кричит - Караул, селекция! Ген осознанности, видимо, уже исчез...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Девушка, не надо ругаться - это плохой тон и вульгарно.
      Зришь в корень.
      Есть что то интересное в словах в мыслях... но есть что то и недоразвитое, детское (не могу воспринять старость и бомжей) - это скорее всего от идеализации мира. Хотя я кажется скоро получу глобальный комплекс по поводу дураков  - не смогу их воспринимать :)))) тоже идеализация. Все жду что люди будут себе в пользу поступать да обдуманно, а жизнь показывает что обыкновенное состояние людей - сон на яву. Не хотят думать хоть убей. В последнем Вам отказать никак не могу, за сим рад знакомству :)))
      не надо тебя отстреливать, только блин раздражать умеешь иногда штампами этого мира.  Как кто то сказал - 10 человек и вместе с ними ты начинают по теме одно и то же в одних и тех же словах... бред. Стрелять и стерелизовать - были по этому поводу фильмы. Думаю лучше "улучшать людей" добавляя положительные гены. Тут же еще мелкая сложность. Есть врожденные болезни, предотвращающие появление других болезней. Окажется в будующем вирус - все умрут, а останутся одни имбицилы, так как у них он работать не будет :)))) вот и отомстит матушка природа.
      Предлагаю другой подход к проблеме.
      Пусть все живут.
      Но живут по-разному.
      Кто духовно чище, работящий, культурный и с интелектом - для них высокооплачиваемая работа, условия труда и жизни по высшему классу.
      Кто не дотягивает - соответственно хуже.
      Возможность переходить из класса в класс есть, но для этого необходимо самосовершенствоваться.
      Да, я врач, и мне претит (в смысле не нравиться) ездить с утра в автобусе вместе с опохмелившимися по утру типами.
      Поэтому я действительно буду использовать возможность оказания высоквалифицированной и платной помощи больным (госудаство платит 200 евро в месц), чтобы моему интелекту соответствовал достойный материальный уровень. 

Не стерилизовать надо, а предоставить их самим себе, дать им остров где-нибудь, и пусть себе живут, может исправятся...
      Конечно, это не соревнования на звание лучшего лесоруба или доярки.
      Скорее тест на желание работать. Такой проходят в любом действительно работающем коллективе. К человеку присматриваются. И решают оставить его или нет.

Крик души: “пристрелите меня!” так понятен… Но нас и убивают. А тех, кому больше дано -  в первую очередь. Потому что больно умные. И хотят ЕЩЁ ЧЕГО-ТО, кроме положенной обоймы “секс-пиво-жрачка-мультики-гонялки-стрелялки”. Тех отстреливают индивидуально. 
      Конечно, разве для того человек дышал, думал, чувствовал, тяжко работал (золотая медаль – это непрерывные усилия на протяжении лет…) Для чего? Чтобы обслуживать потребности жирующих и просто бездумно потребляющих? Маркетинг для них осуществлять. Наверное, лучше Стремление и Умение, о которых Вы пишете. Ведь Вы его и ищете. Хотя бы уже тем, что общаетесь не только с теми, с кем приходится – по работе, например. 
      Я думаю, мы – кто здесь на Форуме – пишем эти короткие письма друг другу и для того тоже, чтобы что-то изменить. В небольшом пространстве ( в том числе и кибер-) вокруг себя. Внутри себя. 

“хорошую книгу купить в городе еще та проблема, уж это я как профессионал говорю.”

Да, купить книгу –  удовольствие не всем доступное. И, если уж  покупать, то действительно хорошее. Книжные магазины (хоть я и редко сейчас в них бываю), на мой взгляд – наводнены акунино-марининным ширпотребом.

Вы имеете какое-то отношение к формированию рынка книг?

ЭТО Я ТО идеалист? видимо не смогла мысль донести...  да мизантропа как я еще поискать...да я просто экономлю себе чертову уйму нервов. вот можете закидать меня тухлыми яйцами. но мое мнение, что природа или кто там, сильно поторопилась с созданием человечества как вида. что каждый почти человек  творит с планетой, так всех надо стерилизовать.  я так думаю,что в скором времени люди способные создавать и не живущие одним днем, исчезнут с лица земли. или будут горбатиться на тех, кто кует денежки. богатые будут жить в резервациях. а за стенами будет плодиться и размножаться быдло.
      книготорговля как и любой бизнес поставляет то, что требует спрос. а это конечно ширпотреб. я отошла от кн.бизнеса но и в свое время хорошие книги заказывала в Москву или через интернет. парадокс!конкуренции нет можно наводнить город донцовой и мураками, которого в японии-то не читают.сьедят... в принципе книготорговля не должна наверное. заниматься повышением уровня образования? и вообще давно пора вводить цензуру. откроешь какого-нибудь Сорокина, волосы дыбом встают, и ЭТО продают подросткам.Потом глазки делают,,,откуда жестокость (фашистский выкормыш побежал за сорокиным... и забросал всех цитатами...)

Эх…!

Только УЖЕ есть резервации. УЖЕ почти все без исключения горбатятся на воров и убийц. УЖЕ зомбяки расплодились так, like you woouldn't believe…

[FONT color="#CC0000"]Молодцы все... Продолжайте все так же говорить ни о чем. Давайте точно с такой же серьезностью обсудим сказку об Аленьком Цветочке... И та и другая история однаково реальны. Поздравляю, это уже попахивает сумасшествием. Всем, кто с серьезностью отнесся к топу, рекомендую провериться.[/FONT]
      не нравится, не ешь.
      Самые долгоживущие организмы планеты - микроорганизмы. Рождаются мелкие пакостники, мутируют беспристанно, поражают все что можно... и возраст имеют чуть ли не от появления жизни. Чем человек хуже. Тоже хочет расплодиться, прожить долго не смотря на моральные принцыпы и т.д. Будующее вижу за людьми-простейшими, кому меньше всех надо и больше всех плодиться умеют... они всех и вытеснят.  Можно посмеяться, а вот я смотрю на властителей мира, дак от наиболее духовного мир все больше к еде да деньгам в идеалах стремится. Голодные.. не сильно образованные люди уже успели снести две высотки в США (практически финансовый центр мира), это знак - озллобленные и глупые они даже денег хотеть не будут... придут, как в принципе и при революции 1917 года, все снесут и будут есть хотеть. Вот кто будет наше будующее.
      Единственное, действительно лишнее, сообщение на этой страницы - ТВОЕ. Может не стоит засорять непонятные тебе темы своим возмущением - будующее ты наше
      Подожди, процесс тотального уничтожения человечества не за горами. Вопрос, что раньше уничтожение или самоуничтожение... Может природа так и проводит селекцию. Если вам придёться выживать в природных катоклизмах, я вас ВСЕХ прошу, не берите в свою лодку - попов, критиков, политиков и людей не способных увидеть за катастрофой что то большее нежели "всё это конец, не хочу, не хочу". Бейте их веслом по голове, и в следующем, возможном возрождении человеческого вида - не будет этих гадких признаков деградации.
      ВСе же мне кажется ты хочешь с идеологиями бороться а не селекцией заниматься
      мысли утопические какие-то, наверное  Чернышевского "Что делать?" только что прочитал, да своего бреда еще добавил. 

[B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      А кто это, Чернышевский? Селикционер?
      Нет, это, наверное, кто-то из военных, замешанных в коррупционных скандалах. Или олигарх.
      Судя по фамилии - еврейский. Кругом сионские мудрецы.

Чернышевский - писателем был. 
      жил то ли в конце 19, то ли в начале 20 века.
      был склонен к коммунизму.
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      Да ну! О как! А я думал селикционер. А, точно, селикционер был этот... Попов, собак скрещивал. Не-е, Попов кошек дресировал. Щёт, а кто же радио изобрёл? И потом, точно же помню - писателем был Чехов!
      Не-е… Я читал у В.Суворова, в Аквариуме, Чехов – это у них снайпер был такой в подразделении.
      Чёт вы все меня путаете... Улица ЧернЯХОВСКого, при чём тут Чернышевский? А Суворов был не в Аквариуме, а в Альпах! Скалолаз знаменитый. Про него ещё песню пел - этот... еврей, который чай есть такой, Высоцский. "Если друг оказался вдруг..."
      Слышал такого. У него еще есть “идут лавины, одна за одной…” Это, наверное, про переход Суворова через Альпы. В учебнике картинку видел – жуткая, запоминается. Солдаты на ж…пах по острым камням съезжают. И штыки у них острые. А сам Суворов почему-то на коне, вроде. Или переходить не собирается, или коня не жалеет. А ведь из-за коня и сам кони кинуть может. Про Вещного Олега ничего не читал, надо думать.
      Не, тот конь был местный, его фельшер солдатский поймал. Фамилия Пржевальский... У коня, кажется. Тому фельшеру в честь того коня и фамилию назначили - Пржевальский. А Суворов по праву барина коня то и увёл.

“Пржевальский” – это офицеры ему(коню) такое погоняло дали. А у личного состава он был известен как “Ржунимагу”.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!