Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Ошибки прошлого...

В прошлом было всякое. Теперь тебе даже тошно вспоминать об этом.Но жить с этим приходится, прошлое не вырезать из жизни.Но иногда это прошлое еще и в настоящем бьет по голове.
      Можно злиться... жалеть себя, мол была глупа и наивна...можно с эти что-то делать, что??
      Тересно узнать мнение аудитории.
      Добра вам.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательница[/FONT][/B]: За добро спасибо! Вам того же! 

Теперь к теме! Ошибки прошлого - это вся жизнь! Она одна большая ошибка и мы то и дело исправляем ошибки и потом удивляемся, как же хорошо, когда их нет... 
      А они всё те же и те же... только с возрастом чуть-чуть меняются :) (по определению)...

Злиться и бить себя зеркалом не надо! :) А решать их придется все равно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательница[/FONT][/B]:

Честно говоря, дуло пистолета направленное с экрана вызывает только негативную реакцию. УБЕРИТЕ ПУШКУ, МАДАМ!!! И ТАК НА ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ ЗЛА ХВАТАЕТ!!!
      Лишь утратив все до конца, обретаешь свободу... Хорошая истина. Почему говорят, что чтобы начать все сначала, надо отринуть прошлое? То-то...
      Что именно произошло?
      [FONT color="#CC0000"]Без прошлого нет будущего. Надо помнить. А больно это или нет - совсем иной вопрос. Да, что-то причиняет боль, а куда деваться? Злиться и вообще нервничать бессмысленно. Это просто надо воспринимать как данность...[/FONT]
      Из прошлого нужно делать выводы.
      Если изменить последствия прошлого нельзя, назови все спокойно своим именем, подпиши "Все имеют право на ошибку" , сверни в сверточек и положи на дальнюю полку своей памяти. 
      Впереди столько еще всего! Но старайся на свои грабли все-таки на наступать. А так мы делать типичные для себя ошибки бессознательно, то чтобы их не повтрить  - меняйся сама. Развивайся.
      О прошлом никогда не надо жалеть, если жалеешь, значит хочешь что-то изменить.....а прошлое не изменишь, его нужно воспринимать как должное....когда приходит понимание этого-не так относишься к прошлому.......и ещё ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЁ...
      И тебе добра =))
      Без прошлого нет настоящего, а без наст-го нет будущего. Да. Ошибки у всех бывали. Но ошибка нужна для того чтоб на ней учиться, а не жалеть о ней всю свою жизнь. Надо просто отпускать все свои негативные воспоминания и стараться жить дальше, и быть чуть мудрее....
      Еще раз добра...

вся наша жизнь - это одна сплошная ошибка! (кто-то тут это уже сказал, но я повторюсь). Прошлое есть прошлое от этого никуда не денешься, но если на нем зацикливаться, то можно свихнуться, надо жить будущим, или, как минимум, настоящим - вот мой тебе совет.
      Если прошлое для тебя так важно, переосознай его. скажи самой для себя, что все что не делается, делается к лучшему (раньше это был мой девиз, очень мне помогал). А еще лучше скажи себе словами Скарлет О`Хара "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра", а завтра забудь. Проверено, помогает.
      в ошибках нет ничего плохого, они должны быть, чтобы не забывать, что мы живем.
      всем спасибо, особенно SM. хорошая истина))
      добра вам аффторы