Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

помогите запустить игру Серьёзный Сэм 2.

Купил игру Серьёзный Сэм 2 на двух дисках,установил,но при попытке запустить её экран становится серым на несколько секунд,затем всё возвращается в исходное состояние.В магазине проверяли - игра запускается,сказали,чтобы отключил AVP Касперского,т.к.она не даёт распаковаться некоторым файлам.В папке ALL нашёл следующее:Error loading ImmWraper.dll: Dynamic module "C:\Program Files\Serious Sam 2\bin\ImmWrapper.dll" not found!.Если кто знает что делать - подскажите.Заранее благодарен.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

попробуй переустановить  выключа все процессы запущенные тобой отключай их через  CTRL ALT DEL тока касперского как обычно отключи. такое бывает
      ImmWrapper.dll

Ты проверил  она там есть В этом каталоге?

Если XP  попробуй выставить  галочку запускать в режиме совместимости с .. (95, 98) иногда помогает.

проверь directX
        удали касперыча   зачем он  вообще тебе нужен.

не касперыча зачем удалять очень полезная прога мне нравиться. Тока имхо для более эффективной работы нужен еще ряд программ.
      [B]Для [FONT color="#003366"]marik[/FONT][/B]:
      попробовал отключить процессы - был 41,осталось 17.Все не удалось,т.к. компьютер отключается.Проблема остаётся.
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Его нет в этом каталоге.С таким названием есть в предыдущих Сэмах,также в папках Bin.Пробовал перетаскивать их в аналогичную папку в новой игре - без результата.В магазине посоветовали запускать через демон тулз файлом ss2.mds из папки BIN .Но его там не нашёл (хотя проверяли в магазине диск - файл был).Ещё посоветовали переустановить Windows.Буду пробовать.Спасибо за участие.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:
      могу помочь с переустановкой Винды.
      У меня та же проблема. Вешал -перевешал. Серый экран и всё. Нашел я и тот-самый ImmWrapper.длл. лежит он здеся  http://webzila.com/dll/2/ImmWrapper.zip  . Но он мало чем помогает. ПРоблема остается... :(
      Ндя ну и дела а вот у меня все нормально запустилось а все беды от кашперовского
      выкинь ее в акно!))
      а ты случ не под 98 сидишь??!!))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      У меня W.XP.Причина скорее в устаревшей видеокарте GeForce-4,как объяснили.Купил новый комп.Видеокарта Radeon 9800 pro - игра запустилась.
      ну раз все заработало, это хорошо!)))
      у меня таже ошибка но она шла раньше а сейчас нет
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!