Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Когда и где в Хабаре ожидаются рок-фесты?

..Народ, кто знает, когда в нашем городе ожидаются рок-фесты?? сообщите, плиз, место и время!..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Традиционого вязанскинского 20 дальневосточного фестиваля рок и альтернативной музыки в этом году не будет. Соответствено и более менее крупных мероприятий которые можно назвать рок-фестивалям, а не просто крупными рок-концертами не будет. Единственое исключение это Core on Air 3. Но с ним ещё очень много неясностей, организаторы его вовсю делают но молчат. Скорее всего просто нагнетая обстановку и тем самым раскручивая вокруг Core on Air 3 атмосферу секретности и тем самым только разогревают вокруг него интерес.
      Ангел, у нас туса будет 13.11.05 в Дк Профсоюзов в 18-00,будем мы "ALT'ERA" , "МЧС" , "Сальвадор Дали","Отто Дикс",Ждем приходи приводи друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Болото из ДК ТЕЦ перевалило в ДК Профсоюзов? Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Не заебались?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Infocenter[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]rocky[/FONT][/B]:
      Спасибки за информацию!!!!!!
      И до скольки это всё безобразие обычно продолжается??  :-) У меня в ноябре завал жуткий, времени ни на что не хватает...
      Это не болото из ДК ТЭЦ. Совсем другие люди всё делают.
      Да, и вообще, почему такие категорические ассоциации ДК ТЭЦ, организаторов и групп... От выступающих мало что зависит в орг вопросах...
      Откуда такая ярая непрязнь?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Flying_angel[/FONT][/B]:
      По-времени часа 3 приблизительно. И, как правило, вначале задержка. Т.е. если начало в  18-00, то начнут где-то в 18-30 :) Кончается, примерно, в 22ч. А вообще, всё зависит от числа команд, продолж. сета и тд
      Потому-что это действительно болото. Где сидят 5 жаб и считаю себя королями. На этих пять жаб ходят смотреть одни и те же 50 лягушат. Жабы не пускают никого в своё болото, так изредка кто то придёт поквакает и сьебётся.
      Но зато эти жабы здесь, ИМЕНО ЗДЕСЬ потому-что больше они практически нигде не выступают  - короли.

ДК ТЭЦ загнулось? И закосячили его сами организаторы, которые допускали изо дня в день одни и теже ошибки. И сейчас эти же ошибки повторяются в ДК Профсюзов. Одни и те же группы что и в ДК ТЭЦ, делают сейшены с перерывом в один день. 29 Хмель - 30 они. Реклама наихуёвейшая. Бездарности.

Till Lindermann  А ты им так очко по тихой нализываешь потому-что надеешься что твой Ноксис может быть позовут туда поиграть? Молодец. Не дурак. Продолжай в том же духе.
      На самом деле господа, концерты в ДК ТЭЦ и В профсоюзах это совсем другие идеи и люди. От ДК ТЭЦ мы взяли только аппарат, согласитесь ведь звук один из самых лучших в городе.Что касается команд. МЧС-это одна из наиболее профессиональных групп причем качают не по детски.ALT'ERA еще профессиональней и разнообраздней, кстате, мы колбасим 17,18 на фестивале у Мененкова,19 у нас выступление на Казакевичево а затем Тында и Южно-Сахалинск."Сальвадор Дали" -это чуть попроще но со вкусом, народу очень нравиться."Отто Дикс"-готы, что еще можно сказать, ну кроме того, что потихоньку но уверенно идут к успеху.Еще 13.11.05 будет группа "Таллисман"-играют спокойную, качественную музыку, на вокале-Брянский.
      А насчет ошибок скажу, что вконце концов все это делается не ради денег, а ради зрителя.Вам слушателям направленна наша забота о звуке, свете, охране.Также готовиться небольшой сюрприз, но об этом на концерте.
      Поэтом, хочу добавить,кому не нравиться сидите дома, а мы тусоваться, отрываться и веселиться.
      Покажи где я хоть раз похвалил ДК ТЭЦ? Не обсирать-не значит лизать кому то жопу. Я просто не поливаю никого гавном. Хотя хорошо знаю косяки и Хмелька и ДКшников. Вашу затею так же можно обосрать. 

Посмотри на себя. Ты рекламируешь свой фест... И где он??? Пока ты базаришь, люди делают. Может они и делают гавно, но они стремятся сделать лучше. Сразу крутого звука, организации добиться сложнло. Люди заинтересованы и они стремятся улучшать... 

Сделай фест. Придём посмотрим что у тебя получится. Может у тебя будет наипездатейший звук? может ты притащишь самые мощные команды города? региона? страны? да хули страны, привези главных мостров рока!!! хули звать играть вониючие хабароские команды, которые играют разное гавно?! Так? На вкус и цвет товарища нет. Не мешай всех в общую кучу...
      Хочешь показать, что ты лучше всех? Что твой фест всех сдаелает? Вперёд!!! Все будут только за... Только если ты действительно будешь делать круто, а не очередно г... как ты говоришь!
      Странно ты рассуждаешь... Чтобы пробится на тот или иной фест не надо сидеть и рассуждать о здравости организаторов, команд и тд. А надо идти и разговаривать с организаторами. 
      Если ты полагаешь, что хвальба одних, или обсирание других способствует продвижению/закрытию дороги на коцерты, то флаг тебе в руки. Такие вопросы так не решаются. 
      И, кого-то умолять, чтобы взяли NOXIS а концерт я не собираюсь. Тем более таким способом...

Ты вообще был 30го на концерте? Что, такая прям жопа там была?
      Слышал, а Хмель то 29го в Сатурне, оклок 350 человек собрал?! Хреново? Блевота?

Ты думаешь поливанием других, ты возносишь себя? Да нихуя подобного!
      Был ли я на коцерте 29? Конечно был. Нормально было. Да 350 человек по билетам, я считаю что это не плохо. С учётом того что район беспонтовый очень, бычки навалом кто-то пизды получил думаю в следующий раз столько народу туда не поедет.
      29 не был, но знакомые были. 70 человек по билетам. Зачем делать сейшен на следующий день после Хмелёвского? Можно было бы сделать через неделю и собрать в 2 раза больше. Неужели сложно простые истины понять. Ваша забота о зрителе о которой вы говорите пропадает в никуда! Вы готовите свет, звук, пиздатую охрану и что дальше? Вы гробите себя только для того что бы к вам пришло меньше сотни человек по билетам? Неужели нельзя сделать нормальную рекламу? Ну что может быть легче? Даже эту наипростейшую заморочку вы успешно просираете. По части звука ничего сказать не могу, но думаю в принципе нормальный должен быть, в ДК ТЭЦ что бы не говорили был вполне достойный апарат.

Я вас не поливаю говном и не гноблю что вы мол ебланы и у вас ни чего не получится. Просто я не могу понять почему вы допускаете одни и те же ошибки что и в ДК ТЭЦ, которые и привели в результате к тому что он загнулся. Вы же вроде взрослые люди а такое ощущение что вы живёте году в 2002-2003 когда такая организация и общее настроение сканало бы.
      Возвращаясь к ошибкам. Их на самом деле всего лишь 3. И они решаемы просто в 15 минут.

Rocky говоришь от ДК ТЭЦ только апарат? А через кого пробивали аренду Профсоюзов?

Кстати по части 17,18 числа. Так "фестиваль" вс
      [B]Для [FONT color="#003366"]Till Lindermann[/FONT][/B]: ;[B]Для [FONT color="#003366"]Infocenter[/FONT][/B]:
      Каждый из вас по-своему прав и не прав...

[B]Для [FONT color="#003366"]Infocenter[/FONT][/B]: ; [B]Для [FONT color="#003366"]Till Lindermann[/FONT][/B]:
      1. Реклама-это хорошо. Будет реклама-будет больше людей. Просто многие реально не знают, что у нас в Хабаре происходит, где и когда.

2. Но без качественного света и звука кто туда пойдет? Никто. 

3. Насчет охраны... Без нее никуда. Например такой расклад - толпе гопников захотелось поржать и они приперлись... Че будет? Месилово, которое хрен кто остановит. Кому нужны лишние запарки? Никому.

4. Короче, надо делать все и сразу. Это сложно, но абсолютно реально. Можно делать это постепенно, но чем быстрее, тем лучше...
      А ты знаешь хоть из-за чего ДК ТЭЦ загнулось-то? Его просто закрыли... Почему знаешь? Наврятли ты знешь...

Вообще, от ДК ТЭЦ ничего нету. ДК своего то ничего и не имел практически. Говори правильно-что аппарат людей, которые в ДК ТЭЦ устраивали подобия сейшенов. А ведь хорошо, что ДК ТЭЦ закрыли... Суди сам-раньше концерты устраивали в жопе. После того как выгнали орг-ов из ДК они начали думать, что делать дальше. Как говорится, начали репу почёсывать... В итоге-концерты теперь устраивают не у чёрта на рогах, а в центре (кстати, есть ещё одна площадка в центре, на которую почему то никто не глядит, хотя она сейчас ой как распологает условиям к подобным мероприятиям). Что плохо стало от того, что 
      теперь перенеслись в центр? Плохо? Если бы ДК ТЭЦ не закрыли, то до сих пор, как ты говоришь, плескались бы в лягушатники. Все перемены, как правило, к лучшему.
      А на счёт того, что хмельковский сейшен совпал с альтеровским-так это совпадение. Кстати, почти за месяц, на последнем открытом концерте, было объявлено, что на 30е планируется фест в ДК Профсоюзов.
      А реклама-да, реклама хреновая. И баннеры лоховские сделали (надо ж было додуматься горизонтальными сделать). В вопросах рекламы Хмелёк-вне кокуренции :) Его реклама,пожалуй, самая действенная. Хмелёвский баннеры уже за 2 недели весят, а альтеровские за пару дней до концерта повесили... А кто виноват?! Сами конечно...

Вообщем, infocenter, главное не надо гавном поливать-от этого твой ф
      На счёт качественного звука и света-ну ходят же при практически полном отсутствии данного и, причем, многие довольны :D 350человек пошло :)
      [B][FONT color="#003366"]Infocenter[/FONT][/B] прав от начала и до конца. А насчет того, что другие люди, и т.д. и т.п. врать не надо - люди те же самые. Да, перебрались в центр. А толку?!

Перец ты не прав, ты не знаешь всего расклада!!!!
      Насчет рекламы конечно косяк, просто некогда- запись альбома идет полным ходом.К новому годут будут перемены. Группы подавайте заявки на новогоднюю тусу!!!
      Страный ты Роки, говоришь - "...В профсоюзах это совсем другие идеи и люди. От ДК ТЭЦ мы взяли только аппарат..." Надо будет Ольге твои слова передать, интересно её мнение.

ВСЕМ!!!!
      Я не ставил свой целью кого-то обосрать я лишь указал на конкретные косяки в организации, причём настолько лоховские и которые допускаются уже не первые и даже не 10 раз что просто ПИЗДЕЦ! иначе не скажешь. скажу честно лично я более чем заинтересован в качественом звуке,свете, точке для концертов в центре. просто обидно когда просираются такие возможности. вы же понимает что если такая ситуация повторится кщё пару раз, вам хана и никакие альтруистическте настоения вам не помогут.
      Еще раз повторяю, Ольга предоставляет аппарат, мы организуем.

[B]Для [FONT color="#003366"]rocky[/FONT][/B]: что значит другие идеи? Другие идеи, другие идеи... Что за идеи то?

[B]Для [FONT color="#003366"]Infocenter[/FONT][/B] и [B]Для [FONT color="#003366"]Dr ПереЦ[/FONT][/B]:
      Серьёзно, кстати, решают главные орг вопросы сейчас другие люди... Могу привезти яркий пример происходящих перемен... Если интересно, конечно...

Очень интересно. Раскажи пожалуйста.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Till Lindermann[/FONT][/B]:
      Это хорошо!! Я просто не разу не была на концертах Хабаровских групп, просто слышала несколько записей, понравилось, поэтому и создала тему... Надеюсь сходить, в живую послушать....

Это хорошо!! На самом деле, я ни разу не была на концертах хабаровских рок-групп, просто слышала несколько записей, понравилось, вот и создала тему.. Надеюсь когда-нибудь сходить, послушать вживую....
      Это хорошо!! Я просто не разу не была на концертах Хабаровских групп, просто слышала несколько записей, понравилось, поэтому и создала тему... Надеюсь сходить, в живую послушать.... 

Сори, не заметила, что тут уже две странички набралось, три раза отправила, чуть комп со злости не разбила.... :)
      Flying_angel  если не секрет что за хабаровские группы слышала?
      Живьё отстой.
      Играть никто не умеет.
      Взяли гитару месяц назад и думают Блэкморы.
      Stone Jungle ты не прав. На самом деле интересных групп не мало, нельзя сказать что навалом но есть действительно более чем достойные коллективы. 
      А по части "взяли гитару месяц назад и думают Блэкморы" это не показатель. "Быстрые пальчики" и музыкальное образование никогда не заменят хорошую отдачу на сцене, искреность и оригинальность.
      Thair Maits (вроде правильно написала) и Сальвадор Дали.
      Назови пожалуйста хотябы пару....я их послушаю.
      А у Блэкмора не только быстрые пальцы, но и голова на плечах есть, а самое главное УШИ !
      Да и не только в гитаристах барабанщиках и т.п. дело.
      Нет хорошего композитора который бы музыку писал.
      А исполнителей найти можно.
      Stone Jungle чё тебе называть. Отрви жопу от стула, сходи на нормальный концерт и послушай.
      Композитор? Ты о чём сейчас говоришь? О класической музыке или может быть о поп или о джазе? Это РОК, со всей массой его подстилей от глэма и кончая грайндом где по умолчанию уже отсутсвует понятие композитор. Потому что рок-музыка строится прежде всего не на композиторстве одного человека а творчестве целой массы людей, подаче на сцене, смысловой нагрузке, честности и ещё целом ряде критериев определяющих заинтересует это кого либо или нет. Определение "Композитор" по отношению к качеству исполнения или написания не просто песенок которые будут играть мальчики с гитарами а полноценые рок-команды во всём их разнообразии стилей более чем не уместно. Хороший композитор это например Игорь Крутой.
      Я на концертах был когда ты пешком под стул ходил.
      Какая разница что за стиль музыки ты играешь. Всё равно это музыка и у неё есть свои законы. Будь то рок или классика.
      Семь нот ещё никто не отменял. А сочиняют музыку (именно музыку) люди знающие т.е. композиторы. А ты по своей глупости не знаешь что композитор может сочинять музыку разного жанра не только Джаз или ПОП. А стиль  музыки можно изменить, просто аранжировать по другому.
      Вот о чём я говорю - если будет такое отношение к Хабаровскому,  так сказать, року. То мы так и будем в жопе.
      Со сцены играют дерьмо а люди воспринимают его как какое то откровение. Главное было бы ПИВО и музыка погромче.
      Все нормальные музыканты сидят по кабакам или во Владик сматываются.
      Вот чтобы никто никуда не сваливал, мы и мутим более менее нормальныеи концерты, с нормальными исполнителями.
      АНГЕЛ приходи в воскресенье в ДК профсоюзов глянешь все как есть и сделаешь для себя выводы, если что то не понравиться без проблем пиши, все примим .

Другие люди, говоришь?.. Интересно кто именно, и почему они настолько бездарны, что совершают абсолютно все ошибки, которые можно совершить, для того, чтобы не то что не окупить мероприятие, а прогореть по всем статьям?!
      Назови мне нормальных музыкантов которые играют по кабакам в Хабаре. Или тех кто во Владик свалил.
      Давай не будем детский сад разводить......
      Ты не компетентен в этом вопросе.....

Дешёвка ты. Тебе задали конкретный вопрос а ты его не просто проигнорировал а перевёл на какую-то детсадовскую блювотину. Я не компетентен? Так прояви свою ниибаца компетентность, ответь на мой элементарный вопрос. Факты где? Кто твои хвалёные музыканты свалившие во Владик? Где твои охуеные композиторы которые наяривают по кабакам?
      Оторви свой зад от стула, сходи и послушай.
      Ты же мне не ответил когда я тебя про группы спросил. Вот из этого вывод делай сам кто дешевка. Ты малой ещё.
      С тобой не очём разговаривать. Наберись ума. А маты гнуть и я тоже могу.
      Потому-что чтобы услышать интересную Хабаровскую музыку тебе
      действительно нужно поднять совё очко и принести его на сейшен, обьяснять какие группы интересны и почему человеку который ленится сходить на такие мероприятия тоже самое что пытаться обьяснить слепому как выглядит красный цвет. Ты же в своих суждениях голословен, ты тявкнул что-то и заглох элементарных фактов у тебя нет. И сказки про крутых хабаровских композиторах которые уехали во Владик ты маме своей лучше раскажи. А тыкать в мой возраст и твой супер опыт хождения по концертам тоже не надо. Ты не знаешь сколько мне лет, я не знаю сколько тебе так что все твои фырканья по прежднему остаются просто балабольством.
      Для перца.
      А как будто ты вчера не понял.
      Блин, написала, а мой ответ куда делся....
      Короче, пишу еще раз..
      Я бы пошла с радостью, только у меня здесь пара проблем появилась...Первая (в принципе фигня)-мне тупо не с кем идти..А одной, сам понимаешь, не очень хочется...Вторая (уже посерьезней)-я уже второй день сижу с лангеткой на всю ногу, если до 13-ого не снимут, то ясно-понятно, никуда я не пойду.... :(((((((((
      Пошли вместе? ;)
      С удовольствием!!!!!! Если лангетку снимут..... Болит жутко, только по дому и передвигаюсь.....

Все эти ДК и т. д. не заменят рок феста. А его кажется уже можно и в 2006 не ждать. Очень жаль. Всегда ходил и буду ходить на рок фестивали. Но на рок-тусовки с сидением на местах... и когда можно ставки делать кто более пьян люди в зале или музыканты.. увольте... Для меня рок фестиваль это интересная музыка, шоу и много много знакомых
      For VooDoo
      Слушай наверное ты не разу не был на концертах в профсоюзах, поэтому так говоришь. А фест будет, только планировали 17-18, а получается неделей позже (спонсоры!!!).

Ангел, я надеюсь лангетку снимут. Давай выздаравливай !!!
      И с кем пойти,я умаю проблем не будет.Ну уж накройняк пиши что нибудь придумаем.
      Уже вроде лучше, не снимут-сама сниму и приду!!!!! :) 
      Видишь в чем трабл, у меня нет таких друзей, которые слушают рок-музыку, соответственно идти мне не с кем абсолютно!!! Не, вру, есть одна подруга, но у нее родители строгие до ужаса, ее вообще никуда не пускают....
      Есть в нашем городе замечательная группа Ellylldan, которая вот уже как 6 лет исполняет традиционную ирландскую и шотландскую музыку. Раньше ребята активно концертировали, а сейчас(как мне кажется)их незаслуженно забыли... Между тем, год назад у них в составе появилась кельтская арфа(!), а гитарист приобрёл и начал осваивать шотландскую волынку(!!!)... Есть у нас в городе интересные коллективы, только вот организаторы концертов привыкли ходить проторенной дорожкой: (
      Где, когда будет фест?????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ramblin Rover[/FONT][/B]:
      Да... я половину состава наверное лично знаю :)) ребята очень интересные..
      Ангел приходи, ждем. На кассе спросишь Денежкина, он все сделает как надо, и подругу бери.

Для VooDoo.
      Фест будет в Политене (наконец-то), уже готовят бейджики музыкантам. Скорей всего это будет 25-го и 26-го числа.Следите за рекламой!!!
      До 13-го осталось мало времени, поэтому откинте все дела всторону и ждем всех в ДК Профсоюзов в 18-00 воскресенье.
      На крайняк вот моё мыло: alexrus_2004@mail.ru
      Пиши, что-нибудь придумаем. Знакомство с группой АльтERA и Noxis тебе обеспечено :D

а 26-27го это Миненков организовывает или вы? Плз, отпиши на мыло (адрес см выше :))
      А кстати, билеты нужно покупать заранее, или можно уже непосредственно перед концертом?? Не хочется лишний раз хромать....
      Кстати, поздравьте меня, я сама вчера сняла эту лангетку (она мне надоела до ужаса!!!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, хромаю правда немножко, а в принципе нормально!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))) Чувствую себя человеком!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))

Я так поняла, ты играешь в группе, да? Вы будете играть 13-ого??

Ну что ты как маленький?! Народ тебя про ДВ Фест спрашивает, а ты их в заблуждение вводишь!!! Да все ваши политеновские акции + ДК Профсоюзов + что угодно с фестивалем вообще сравнивать невозможно!!! Это как сравнивать горку песка со скалой!!! А господин Вязанкин вроде в этом году фестиваль делать не будет, я его видела  не так давно. Слыхала, что будет мини-фест, как я поняла это именно core-on-air, про который в другой теме пишут. А то, что делает Миненков, это как бздение под водой - вроде и пузыри идут, но так воняет....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Информатор[/FONT][/B]:
      Ой, очередной пессимистический настрой... Ну что вы прямо заранее всех поливать начинаете?! Вот будет концерт-сходите, посмотрите. Потом и будете поливать... А толку обсирать то, что ни разу не видел, не слышал и тд...

Господин Вязанкин устал, это чувствуется.
      По этому фестивалем занимается Менинков.
      Как это будет я не знаю, но надеюсь пройдет нормально. Выставляют неплохой аппарат, пригласили сильные группы, также будут приезжие. Спонсоры денег ввалили, так что впринцепе все дожно быть, а как время покажет.Вообще меня радует, что в городе плоявляется нормальная здоровая конкуренция, в плане организации концертов. Это всем на пользу. Вконце концов РОК-ЭТО ТОЖЕ КУЛЬТУРА, во всех своих проявлениях. На этом фоне и становиться ясно кто есть кто, кто одарен талантом, кто нет. И улучшенине качества звука дает нам возможность услышать, что действительно несут с собой музыканты.
      Мое мнение о 19 фесте оставляет желать лучшего.Устроить фестиваль почти на 12 часов-это глюк, лично я к часам четырем уже не мог различить не команды, не что играют.Поэтому хочу сказать, что идеального ничего нет, но самое главное ,что люди стремяться что то сделать и это достойно уважения, а не порецания. 
      Группа ALT'ERA благодарит бвех участников форума!! Ваше мнение очень для нас важно. Особое спасибо Ангелу за идею. Для тебя я приготовил сюрприз. Придешь на концерт, да чють не забыл билеты можно купить непосредственно перед вхом в зал, как я говорил найдешь меня (спросишь на кассе) и  обещаю тебе небольшой но прикольный подарок. ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!   И естественно для тебя вход бесплатный+еще одна проходка. Вообще меня поразила твоя самоотверженность.Молодец!!!

А я с ней согласен. Кстати, в посте поливания грязью не заметно было... Все по сути...

Это кто сказал такую глупость, что Миненков фестом заниматься будет?! Это бред полнейший!!!! А прошлый фест был отличный! Те, кто не напился - увидели всё. Так что было бы желание....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dr ПереЦ[/FONT][/B]:
      Я не имел ввиду, что она поливает... Поливают другие, и через чур много... Просто чувстуется заранее негатив...
      Я иду!!!!!!!!!!! Теперь уже точно!!!! Сегодня навешала врачу, что у меня все хорошо,он меня выписал!! С родителями все уладила, поэтому приду!!!!!!!!! 
      Это тебе спасибо, да и всем остальным, за то что откликнулись!
      2 rocky.   Когда говоришь про ФЕСТИВАЛЬ уточняй о каком фесте идёт речь а то из твоих слов можно понять что Миненков позиционирует себя как организатор ДВ Рок-Феста, чисто Вязанкинского детища.
      Короче, вчера сходила я на этот концерт... Вот теперь я уже совсем не понимаю тех, кто обсирал это дело, вообще никак! На самом деле, мне оч понравилось!!! Талисман, МЧС, Сальвадор Дали, АльтERA, Отто дикс (в порядке выступления)-ПРОСТО СУПЕР!!!!

Спасибо тебе большое!!!!!!!!! За все-за все!!!!!!!!! 
      Дудка правда и корочная!!!!!!!!!! Я сегодня в школе училась на ней немного играть, довела всех учителей, но вроде нормально!!! :)))))))))
      Спасибо за фирменную ручку, только могли бы написать мне что-нить!!... Я не знаю.... Пожелания там, или еще хрень какую-нибудь... На память... Ниче, я вас еще надеюсь увидеть, очень бы хотелось нормально пообщаться. Вообщем, спасибо за классный вечер!!!!! Творческих вам успехов и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!!
      Тебе большое спасибо за компанию!!!!!!!!!! И за то, что проводил!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]rocky[/FONT][/B]: ;[B]Для [FONT color="#003366"]Till Lindermann[/FONT][/B]:
      А у меня эти печатки так и не смылись!!!!!!!!!! Я их вчера вместе с рукой чуть не оторвала!!!!! Только посветлела немного, но все-равно яркая!!!!!!!!!!!!!
      Rocky и Till Lindermann классные челы!!!!!!!!!! Спасибо вам большое еще раз!!!!! Не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, запиши мой мейл: Flying_angel_1@mail.ru, буду очень рада, если ты напишешь! :)

Ангел очень рад что тебе понравилось.
      Также очень жаль, что не успели поболтать.Надеюсь в следующий раз все исправим.Тебе тоже огромное спасибо за участие. Мое мыло:denezhkin@t-mail.ru, будет скучно пиши, я тоже постараюсь в ближайшее время тебе написать.Дело в том , что скоро новый год.Много суеты и по работе и по организации следующего концерта.
      Кстате это будет 24.12.2005 в профсоюзах.А на сцене будет показана МУЗЫКАЛЬНО-ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА с участием лучших рок-музыкантов.,но пока это "секрет".
      Я постараюсь прийти!!!!!!!!!!! :)

http://coreonair.fastbb.ru

Заработал форум Core on Air. Нам очень важно знать ваше мнение по всем нашим вопросам. Именно здесь вы можете максимально повлиять на Фестиваль, свыразить своё мнение, сделать так что бы нём играли именно те кого вы хотели бы слушать. 
      http://coreonair.fastbb.ru/ Первый полноценный Хабаровский Альтернативный Форум.
      Всегда пожалуйста... ;)
      :-D