Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Что для вас музыка?

А действительно, МНОГИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ МУЗЫКИ...Что музыка являетрся самовыражением...мыслей, чувств, для кого-то это память, воспоминания....А что музыка для вас?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

неактуальный вопрос...
      [B][FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B] уже задавал его [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87182391]ТУТ[/A]
      Музыка – это всё, что Вы написали – и еще многое другое.
      Музыка – это одно их тех параметров, которые отличают человека от нелюдя. И животные, кстати, её – в своей мере – понимают.

Но я хочу привести пример, наверное, более практического плана.
      Один директор крупного завода держал у себя в кабинете (за шторами окна) – баян. И после особенно напряженных совещаний – закрывался на ключ и играл…

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      Способ психокоррекции на нужный лад. Проснуться, отвлечься, творить, взбудоражить себя на время, помочь знакомому совершить нечто подобное.
      Вчера, почему-то нервы оголились, и захотелось необъяснимого. Наушники - и полился бальзам. Горячий такой, "киплячий", соразмерно внутреннему состоянию. Музыка это звуки жизни.
      хорошенький вопросик... но лично для меня музыка это воспоминания по каким небудь событиям...  но конечно же всё в меру потому что жыть прошлым не возможно... :)
      Музыка – это также, когда среди тех, кто пришел послушать “нет печальных и больных, и виноватых нет”.
      То есть они есть, но не сейчас.

Для меня музыка-это жизнь.. Без музыки не было бы меня такой, какая я сейчас есть, а было бы что-то такое.... непонятное. :)
      музыка помогает понять человека. узнать, что на душе у него творится.
      А я вчера прочла то, что музыка положительно влияет на фмзическое состояние, н-р музыка Бетховена влияет на органы пищеварения....доказано экспериментами....Так что, проходит эра лекарств=))))))Будем музыкой лечиться=)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ммм......знакомые слова....видела их тут раз двести.......................
      Мне интересен – и необъясним следующий факт: 
      Из того, что исполняется в massmedia почти исчезли духовые инструменты. Ну, кларнет, скажем, труба… Даже саксофон. Почему?

И еще – может, кто-то знает имя того саксофониста (с совершенно уникальным звукоизвлечением), записи его именуют еще “Золотой Сакс”…
      По некоторым признакам можно предположить, что это японец.

Стихи и музыка могут еще в большей степени стать реальной и практической помощью людям. Когда им станет еще хуже.

Музыка - это моё всё.
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Ну если типа Золотой Сакс... можно подумать и на АНгло-саксонца :)
      баян
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!