Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Я ее люблю,но есть другой у нее

Мы познакомились с ней в лагере.Я ее полюбил и знаю,что это реальная любовь.
      Но у нее есть другой,она его любит(они два года вместе).
      Стоит ли мне пытаться добиться ее?
      Я ей признался,что люблю ее.Она сказала,что,где-то в глубине души она меня тоже любит,но она встречается с другим.
      Вот уже 2 месяца,как я не могу без нее.
      Стоит ли мне пытаться добиться ее?
      Что для этого необходимо сделать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Блин - знал бы ответ - был бы счастливейшим человеком на земле..... но могу ответить на предпоследний вопрос- НЕТ... не стоит её добиваться...... скорей всего у них не настоящая любовь (поверь я наблюдал - мало кто друг друга любит - РЕАЛЬНО, а не так - чтоб было).... если она сказала правду что где-то в душе она тебя любит - то она предаёт слово "ЛЮБОВЬ"..... а значит и не знает что это такое..... но скорей всего она просто сказала чтоб ты отстал.... и действительно - легче отойти - переболеешь как-нибудь...... я прошёл через это, и знаешь - наверное прохожу и сейчас...., но только сейчас на мне клятва - "не любить" - Да и ещё - за совет человек несёт моральную ответственность - так что мои слова воспринимать как мнение, и не считать единым правильным решением.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]SanychF[/FONT][/B]:
      ДОБЕЙСЯ ЕЕ!!! без сомнений!!! вставай из-за компа и действуй!!! лучше переживать по совершенному поступку, чем не по несделанному!!! ноги в руки, сомнения в задницу! полный вперед!!! Удачи тебе!
      Сложная штука - ЛЮБОВЬ!!!!! Если по настоящему любишь, то не важно с кем она, где она, ведь может быть он для неё лучше! Удар по себялюбию, но бывает и так. А вот узнать с кем лучше, и вообще любовь ли это - надо время и настойчивость! И ещё: любовь зачастую односторонняя, второй лишь благодарен за неё. Обоюдная любовь очень редкая вешь, тогда уж поверь, РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖДАТЬ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ, но главное не распылять себя на каждую понравившуюсю.
      Херня это  все.  Не стоит тебе ее добиваться. Забыть сложно  это правда.. но  ты всего лишь помнишь свое воспоминание  с ней в лагере. и с каждым днем все сильней и сильней накручиваешь себя на этом.
        Если цель    очень   далека и  путь к ней труден ( в твоем случае я бы сказал очень  труден),  то  возможно  что   истинной любовью дл ятебя стнанет ее недостижимость и процесс ее достижения. И если  вдруг(  может к счастью)  ты достигнешь  этой цели..   с точностью  до   79 процентов   могу сказать что ты разочаруешься.  Ты поймешь,  что ты на самом деле любил... 
      Забудь ее.  Найди другую. Их  много  поверь  и каждая заменима .. пока не найдешь одну,  которая для тебя.

Есть еще вариант. я иногда им пользуюсь. 
      Скажи себе. .Если это судьба  значит вы будете вместе. И ничего не делай.  просто  желай встречи с ней.. 
      и если это судьба ты будешь  сней а несудьба.. небудешь.
       Ну конечно еще   парень ее с тобой  пообщаться захочет.. наверно. а хотя за 2 года люди насто.бLяют и есть вероятность что он отпустит ее не то что без боя, а даже в подарочной упаковке...

Эх..  почему я пос ебе сужу людей.. незнаю.. Но  эта теория реально работает.
      «sooner murder a babe in its cradle than nurse unacted desires»
      Принцип такой есть, не трогать девушек, у которых есть парни. 
      Другое дело зделать так чтоб этот парень ушел или она ушла от него.... =) Дерзай
      Буду ждать...
      Она не против со мной переодически встречаться(просто погулять вместе).
      Бросать ее я не буду.
      Рыжий кот,спасибо за совет(самый дельный совет из всех)
      Мужики, это любовь!
      Без иронии.
      Даже завидно немного. 
      Если нельзя пока целовать её колени, то можно целовать следы её ног…

Мой одноклассник (это было давно) ходил на свидание с девушкой за 8 (кажется) километров, из соседнего села. В январе у нас были жуткие морозы – градусов 40… Представьте себе лунную ночь и молодой Вертер в неутепленных туфлях (потому что так красивее) возвращается домой. Не один, нет. Вместе с виртуально присутствующей Единственной и Неповторимой. Шепча и поправляя былые выраженья…

S., почитайте Афанасия Фета, если Вам не в лом.

Присоединяюсь к Linguist. Полтора года назад был в схожей ситуации, но из отчаяния начал выпивать, а затем бросился в объятия девушки, страстно желавшей меня "подобрать"... Испортил жизнь и ей, и себе. А главное - предал то светлое, что дарила мне моя Л. Убил надежду...
      Удачи тебе!
      Ну,думаю, я спиваться не буду:)
      Рано тебе ещё: )  А если серьёзно, то 16 - самый лучший в мире возраст... Самое время влюбляться и делать глупости!
      [FONT color="#CC0000"]Пацан, не будь тормозом! Или ты всю жизнь так и будешь ждать маны небесной?! Ничего само в руки тебе не свалится! Действуй и поменьше сомневайся, не ошибается тот, кто ничего не делает.[/FONT]
      Действуй?Как?
      Просто собери все свои деньги (до последней копейки!), и подари ей букет цветов...
      А кроме букета,что еще можно подарить?8)
      Эээ, брат... Ты разве не понял? Цветы - это Магия: )
      Блин,а кроме цветов что?Ну не только же цветы...
      Цветы всегда актуальны. Ещё лучше, если они живые... То бишь, в горшке: ) Если она поймёт, конечно...
      Просто и по русски-фикус в ведре :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]SanychF[/FONT][/B]: За Любовь надо бороться... Так иди и борись!!! 
      Правильно сделал, что о чувствах сказал...теперь подтверждай их действиями!!! 
      Вперед!!!Удачи!!!

Достоверная инфо. Сегодня только узнал.
      Дарить надо МЯГКУЮ ИГРУШКУ. Чем больше размером, тем лучше.
      Цветы – тоже хорошо. Но здесь - памятнее. 

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.в любви ты уже признался. значит, есть вероятность, что это ей льстит. своего рода тоже плюс. делай знаки внимания.неважно какие, как женщина тебе говорю, лишь бы не банально. 1.дари безделушки.без повода. девчонкам нравится. Плюс: посмотрит, невольно о тебе вспомнит.2.забавные смс.3.подговори девчонок, пусть при ней о тебе говорят, хорошее.а если еще какя-нибудь скажет,что ты ей нравишься.( это ой как действует - мы жуткие собственницы) 4. попробуй в чем-то стать незаменимым: комп там починить или т.п.чтобы ей пришлось к тебе обращаться.5. не покупай ее - избалуешь и у нее будет исключительно меркантильный интерес. главное заинтересовать.делай красивые жесты. помаячь усиленно , а потом пропади. не звони, не показывайся, не давай никакой информации какое-то время. и девочка задумается... ой, а как это... а вдруг у него другая...а я ..я-то как? вот посмотришь.начнет искать встречи. дальше по обстоятельствам. а цветы...не всяким девочкам нравится, просто, опять же красивый жест. зато это большой плюс, если она с мамой живет: цветы маму очаруют. кстати маму можно в союзники обрести. сам подумай как , главное ее очаровать. она сама начнет дочке тебя хвалить это тоже +.
      и вообще женщины любят уверенных в себе. а!чуть не забыла.всегда аккуратненький, вксно пахнет. с парнем она давно встречается, он может себе позволить при ней как попало уже ходить, а ты будешь выигрывать на его сером фоне.

Коша,ну ты стратег.:)