Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Флудить люблю !

Я живу в Москве. Родился в Хабаровске, но не жил там. Короче, люблю флудить. Особенно классно, когда тебя забанили, вытереть кукис и влезть на запретный форум снова ! И флудить с двойной энергией. Ведь особенно приятно делать то, что тебе запрещают !!! Особенно люблю флудить на сайте московской школы танцев "Светикс" (адресом ихнего сайта одно время почти все стены и окна вагонов метро были обклеены). Я терпеть ненавижу танцы, и люблю их форум заваливать вопросами типа "А тех, кто пердит у вас на занятиях, вы из зала выгоняете ?". После стирания мессаги и бана моего ника так приятно вновь зайти на форум и во ВСЕХ его разделах спросить "А если напердят у вас в зале, вы вентилятор включаете ?" И т.д. в том же духе. 
      Плизззз, подскажите ссылочку на сайт какой-нибудь школы танцев в Хабаровске. При условии, что там есть форум и (или) гостевая книга, конечно. Мне особенно классно будет флудить из-за разницы во времени: когда у вас ночь, у нас вечер, а у вас админы сайтов спят, значит, мой флуд никто не вытрет ! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]LONG LOWER[/FONT][/B]:
      Че за детский бред??
      [FONT color="#CC0000"]Диагноз  - дебил. Таких уже не лечат.[/FONT]
      хм...интересный случай
      Тебе надо ссылочку на сайт ПЕРДУНОВ..:)
      www.zanyato.sru
      Ну так ссылочку дадите или флудить прям здеся ? Всё тика здеся не хочется, город как бы вроде родной... Хоть и не жил я тута. Но родился именно в Хабаровске, и нигде больше. Поэтому рука не поднимается тута флудить.
      Вслед за Rouge, скажу: интересный случай.

Но не так всё просто.

У японцев есть одно из “бессмертных классический произведений”, Фолшебный Фонарь, кажется, называется.
      Небольшая повесть. С большим мастерством переведена Стругацкими на русский язык.
      Там сын ронина (то есть бывшего и настоящего самурая, но в данный момент – бомжа) учится тому как на высоком профессиональном уровне отомстить за смерть отца.
      Учитель его(он же, кстати, и “кровник”) советует убить врага именно РЖАВЫМ  копьём. “Ему будет больно, а тебе – приятно.” 

Приятственность, с которой Автор вновь и вновь втыкает свой вопрос, можно, как мне кажется, объяснить как минимум одной – или двумя – возможностями.
      Первая.
      Требование от взрослых нелицемерности. 
      Признайте очевидное (то есть носоощутимое). Да, скажите, присуща человеку такая физиологическая особенность. И особенно – у тех, кто совершает резкие, энергичные и замысловатые движения.
      Так признайтесь. И скажите, что именно вы делаете, чтобы хоть как-то attenuate это, смягчить для восприятия. Вам даже подсказку дают – вентиляторы, мол, вытяжные системы или что…
      А если ничего не делается, то тоже честно признайетсь. Хотя бы это и отвратило некоторых потенциальных клиентов от врат того храма искусств, от дверей той школы танцев.
      Но нет. Вышвыривают борца за справедливость, как котенка, забанивают.
      Ну, что ж. “Потягаться” хотите? Думали, избавились от меня – а вот и не угадали. А я опять тут!

Вторая.
      Молодой человек, на самом деле, танцы л
      Вторая.
      Молодой человек, на самом деле, танцы любит.
      И хотел бы быть в одной из тех школ.
      Но – чтоб там была не такая тяжелая атмосфера.

Парень, ты на логову здоров? или только прикидываешься??? хотя нет... прикидываться так надо либо гением тупняка быть, либопросто затупаном
      Ещё я спрашивал их: еслу напердят у них в зале, у них зеркала потеют ?
      Столичный бездельник!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:

А я вот прикасаюсь к продавщицам и кассиршам, когда им монеты в ладони передаю. И они меня касаются, когда они мне передают монеты в ладонь ! Значит, эти кассирши  меня любят !!! Я вообще люблю прикасаться с кассиршами, мне приятно касаться её ладоней, а та, которая не хочет со мной прикасаться, она должна быть наказана ! Слово "кассирша"  образовано от слова "касаться! " И она должна брать деньги прямо из моих ладоней и давать мне прямо в ладони ! Вот в "Ашане" даже тарелок нет для мелочи ! Потому что там деньги надо прямо в руки давать ! А я, когда выберу товар, иду платить в ту кассу, где кассирша без очков ! Я терпеть не могу, когда женщина в очках, а то вдруг она батанка сильно умная !
      чувачок-то прав абсолютно.....на все эти идиотские форумы надо флудить в больших количествах.... они только за этим и созданы ....чтоп прикалываца ....ведь только настоящий мужественный freak может серьезно относится ко всей этой бредятине, которую шлют во всякие там разные гребаные форумы и чарты и мужественно сочинять моралистические ответы ....которые смотрятся как еще большая бредятина
      Да-а, "приветливо" отнеслись жители как бы родного мне города к моему посещению здесь ! Отпало всяческое желание в будущем посетить город, где родился !

В Хабаровске все жители такие невежи ?
      А когда репетиции заканчиваются, они табличку вешают - "Осторожно, насрано"? Вчера еду в автобусе, впереди солдат сидит, попёрдывает. Я окно открыл (хорошо не Россия, окна открываются) говорю - Ты чё, хазир(свинья), дома посрать не мог? Он хоть и с автоматом и по русски не понимает, но перестал, видать копить газы для боевых действий в секторе Газа стал. Так вот, лучше быть флуидёром, чем общественным пердуном.
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      так то все и есть:)
      В столице хорошие клиники есть. Мрочно на принудительное лечение тебя надо отправить...
      Тебя надо с моим племянником познакомить! :) ему правда всего четыре, но по умственному развитию вы с ним помоему на уровне... 

Аффтар, зачётна! Улыбнул меня своими
      камментами - не ухади с этого форума
      а пишы ищё, ты умеешь жжечь! [B][FONT color="#CC0000"]5+++[/FONT][/B]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Рината[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]LONG LOWER[/FONT][/B]:[BR]В столице хорошие клиники есть. Мрочно на принудительное лечение тебя надо отправить..."[/Q]

А в Хабаровске, похоже, все клиники плохие, не могут вылечить некоторых посетителей данного форума, судя по их идиотским ответам. Да и в школах грамоте плохо учат...
      Народ ну вы даете*)) форумы созданы для флуда - а вы человека оскорбляете сразу, каждый дрочит как хочет - вот он кайф и ловит от флуда, другое дело что у него это не особо получается, но обсирать аффтара не вариант, напишите кгам и все, но прямых оскорбений не надо
      Молодец! Давай  вперед! Миром правят чудаки! А ты случайно вопросы для утреней программы на "Нашем радио"! не пишешь?? Улыбаюсь! Молодец! 
       Но скажу тебе, что унас тут тоже есть  шутники! Представь, 2 недели  город задыхаеться от гари пожаров лесных,а они вывешивают  баннеры с текстом : "Где кислород(реклама известной косметической фирмы)?"
       Я когда увидел, и мои друзья, так ржали!
       А название салона игровых автоматов в самом центре Хабаровска - "золотой дождь" ? Тоже ржали, хотя и не извращенцы!
      честно говоря по форуму не заметно что флудишь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Он флудит только тогда, когда у него есть время...
      А мне пох....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!