Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Любовь и ее "послесловие"...

Большая любовь, жен. род, твор. пад. – большой любовью – любовь с будущим, в которой будущее отменилось.
      Большая любовь – это когда тебя как будто вывели из переполненного зала театра за хулиганство. Ты стоишь на улице в новом платье, тупая и оглушенная, как афишная тумба, и знаешь, что там, в зале, продолжается праздник, что ты сказала маме, что вернешься в десять, а сейчас полвосьмого, что теперь ты никогда-никогда не будешь счастлива.

«ПОСЛЕДСТВИЯ»
      «Многоточие» возникает ошибочное ощущение, что все не так плохо, как ты думала. Храбришься и начинаешь перечислять для себя все плюсы вашего расставания, ты мысленно потираешь руки – ты спокойно можешь позвонить тому, кто был у тебя на примете.
      «Я ему позвоню, и просто поговорим»
      Конечно, ты знаешь, что звонить ему – это, слабость, поперченная разодранной на клочки гордостью. И все равно набираешь этот номер.
      «Пятиминутки ненависти»
      наутро после злополучного звонка ты просыпаешься обновленной и светлой, как манеж после ремонта. Птица Феникс и Юра Шатунов позавидуют такому триумфальному возвращению в большую жизнь! Ты идешь в душ назло ему, чистишь зубы назло ему, наносишь макияж назло ему и отправляешься на работу, надев улыбку Алины Кабаевой. На работе исключительно дальновидные коллеги спрашивают, почему ты такая веселая, и ты отвечаешь, что жизнь прекрасна и ты не видишь причин это скрывать.
      «Погружение»
      Успехи в работе, будь они сто раз результатами сублимации, вреда тебе не принесут. «На что мне эта сублимация, когда любви на свете нет?»
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

что это?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      абсолютно ничего
      [FONT color="#CC0000"]Когда обиды горький ком
      Растает мглой в часы печали,
      По битым стеклам босиком
      Войду я в храм, где нас не обвенчали.

Увядшей розой я алтарь украшу.
      Давно сгорели все мосты...
      Израненные души наши
      Уже не встретятся под сводами мечты... ©[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      это были мысли и чувства вслух? пережила эти самые "последствия", они помогли мне повзрослеть
      ой девушка ну и депрессняк...
      отчасти верно)
      Это потеря любви! Расставание. А большой любви и маленькой не существует. Есть просто любовь!! Она же марковь.........

Прикольно написано!! Только вот по мне, не правильно назло делать! Глупо это! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]: из давно прожитого
      ... вот ощущение, когда тебе звонит девушка и переспрашивает- тебе действительно не нужны наши отношения? Я же без тебя не могу... ну далее обычно слезы...
      - Блин...  Очень жалко, очень не хочется слез близкого, но не любимого тебе человека. Одновременно все напоминает дурацкий театр, где понимаешь что у человека разбито будующее, ты лучший а она без тебя умирает.. там... на другом конце провода и в мире фантазий... красивых где все уже есть и дети и она со своими дурацкими делами...
      Одновременно скучно... С ней скучно. Ты знаешь все.. о чем она может сказать, как она выглядет раздетой, как она лежит рядом и пытается обнять... все обыденно, не интересно, вязко и навязчиво.
       Самое забавное.. чем больше она спрашивает.. это не любовь? тем больше хотчеся весело ответить ДА... одновременно ловишь свои мысли на подобном хулиганстве и соглашаешься что нужно встретиться, обсудить...  Иногда последнее и помогает.. если девушка совсем в себя не уйдет...
      Все выдумала сама + своими ожиданиями выдавила из партнера обещание любви и т. д. А на самом деле нужно было просто жить.. жить вместе... и ждать.. вдруг вы созданы друг для друга.. вдруг все останется хорошо.. и даже станет лучше...  хм...
      главное реальностью жить и не обманывать себя
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      [FONT color="#CC0000"]Снова цинизм и ничего, кроме цинизма. 
      Просто жить? Как же так можно жить?
      И вот эти твои "вдруг". А вдруг вообще не созданы друг для друга, а? Что тогда делать? Под старость жалеть о том, что так и не было ничего, о чем мечталось, чего так хотелось?[/FONT]
      У меня Сперли Аватор -плакать=(((((((((((((
      верни !
      Когда много эмоций - мозги вырубает.
      Попробуй, вообщем, даже заставь себя ДУМАТЬ (но не мечтать, фантазировать и т.п.).
      ДУМАТЬ - это очень прагматично, взвешенно, абсолютно отстраненно от чувств.
      Когда начанешь даже думать, сразу будет немного легче.
      Потом когда подумаешь, зачем тебе человек, который уже сейчас к тебе относится так, что доставляет ощущение периодически ненужности, то что будет потом?
      Реши, что на САМОМ деле, главное, что ты хочешь получать от любимого - тренировки эмоций - не думаю.
      Наверное, заботу, внимание, порядочность.
      Вот это и получай от мужчин.
      А те, от кого такого нет, пусть идут своей дорогой.
      в 20 лет я пережила подобную  эмоций.я так думаю, сейчас бесполезно что либо делать, если ты конечно не ОЧЕНЬ волевой человек. Сначала думаешь: а действительно, зачем он мне? он такой сякой немазанный сухой...а сердце "ну и что, надо... люблю, поганца...даже такого" .Попробуй забить до отказа свободное время, ходи с подругами развлекаться. Банально, конечно. Зато рано или поздно увидишь, что без него вовсе даже и хорошо. Попробуй просто переждать период, когда совсем хреново.
      опыт подсказывает, приползают они потом обратно побитые молью, только блин... поезд-то ...того... а с твоей внешностью можно, извини, и принца оторвать.вся жизнь впереди...(очередная банальность)
      если не любовь, то так и надо говорить, а не самому мучиться, и не мозги другому компосировать. Надо дать человеку возможность от тебя освободиться и найти кого получше. Это из уважения к ней не любимой, но такой достойной счастья.
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Не поверишь... была фигня... 8 раз расставались.. потом слезы, горе... и т. д.. и поять сходились -  стреляться бы нужно.. ну да ради мира во всем мире.. На 8-ой все же остыла и сказала что пошла... сама...
      надо было как бы невзначай ее с кем нибудь познакомить.может она просто замуж сильно хотела. надо дать в таких случаях женщине возможность уйти красиво: как бы она тебя бросила. тебе не все ли равно кто кого бросил, лишь бы отстала,и ей ништяк: самолюбие не пострадало.
      Могу ли я ощущать что-нибудь,
      Если время навеки ушло?
      Мир нереален, не даёт мне вздохнуть.
      Я не прав? Но уже всё равно.

Мои просьбы беззвучны:
      Нет больше слов.
      Я как зверь, что замучен,
      Что отдал всю кровь.

Я не в силах поверить,
      Что для меня ты мертва.
      В припадках веселья
      Напрасна слеза.

Могу ли я жить где-нибудь,
      Если ты не услышишь меня?
      Не могу по ночам я спокойно уснуть.
      Страх беспричинный – карма моя.

Я знал, невозможно
      Остаться с тобой.
      Убивать себя для тебя – 
      Это сладкая боль.

Знакомые ощущения. не правда ли?

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! И тебя вылечат. Про "ЛЮБОВЬ" оччень и оччень много сказано, пересказано. У кого-то она одна единственная, у кого-то переходит в банальную привычку.
      Так или иначе - это болезнь! Факт. признанный учёными. Так что лечим - саму причину болезни, либо её симптомы.

[B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Блин... иногда даешь... да кто бы ушел... хех.. 
      Да ладно.. остепенюсь наверное уже в ближайшее время...
      и что же на это повлияет????
      хм...извините что не совсем по теме вмешалась в разговор...
      блин ....сложно конечно справиться в этот момент со своими эмоциями-но это просто необходимо!!!!нужно попытаться отключить в этот момент все чувства и попробовать просто порассуждать....обдумать все...я не думаю что парню больше понравится слезливое нечто...ему был когда-то интересен разумный незацикленный на своих чувствах человек!
      в конце концов есть такое выражение:насильно мил не будешь!!!и это тоже надо понять и принять(на уровне разума!!!!!)
      что ж а почему бы и нет-отдаться полностью в этот момент работе,карьере и т.д.здесь нет места эмоциям и чувствам!!!!это просто поможет прийти в нормальное состояние,вновь почувствовать равновесие внутри себя...
      а потом все забудется и остануться лишь теплые воспоминания,а еще опыт останется...
      не знаю правильно ли-но прирасставании с молодым человеком считаю нужным анализировать причину расставания!!!!и если видишь причину именно в себе- это очередная точка роста,чтобы не повторять ошибок в будущем!!!
      если же причина в другом человеке-что ж протсо подумай а как можно было бы действовать по другому встреться тебе в очередной раз человек с подобной проблемой...и может вообще не стоит начинать тогда с таким отношения...

Как тут обычно желают таким вот "талантливым" как ты - убей себя клавиатурой (ну, или что то подобное...) Закончись, одним словом. [B][FONT color="#CC0000"]НАДОЕЛО ЭТО ТУПОЕ ПЕРЕПИСЫВАНИЕ ТЕМ ИЗ ГЛЯНЦНЕВЫХ ЖЕНСКИХ ЖУРНАЛОВ!!!!![/FONT][/B] 
      НЕУЖЕЛИ У ВАС (И ТАКИХ КАК ВЫ) СВОИХ МЫСЛЕЙ И МОЗГОВ НЕТ???? Поэтому ваше прибывание здесь сводиться вот к такой вот "Креативности"... Блай... НАДОЕЛИ.
      Возмущена.
      Мож тебе презентовать подшивки старых "Космополдитен"??? Будет о чем на форуме "блЯснуть".... :((((((((
      Если испытываешь настоящую любовь, то последствия ЧУТЬ-ЧУТЬ другие.....Ты себя чувствуешь не просто выброшенным из театра за хулиганство, а просто выброшенным на другую планету, причём в одиночестве со своими мыслями и переживаниями........Тебе так плохо, что не реагируешь на окружающих, а когда пытаешься, то понимаешь, что все темы сводятся к НЕМУ и напоминают о НЁМ. Становится хуже..................Любовь....пока ты её испытываешь, ты живёшь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Хм....тема называется любовь и её последствия....Девушка, говорите не по теме..................Ваша критика кажется жалкой...это штоли для того, чтобы лишь бы что сказать??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      Ну ну... Давайте выдавать статейки из журналов за собственные мысли... 
      Все слизано слово в солово. Только не до конца... (Видимо лень стало все набирать - статья то большая)
      А потом их обсуждать и советовать "КАК БЫТЬ". 
      Уж если так нравяться подобные занятия, так и пишите соответственно: читала то-то - там такие вот мысли - давайте обсудим. А вообще подобному занятию посвящен форум на сайте этого самого "Космополитен".

Боже мой, сколько эмоций и возмущения.
      Не собираюсь отправдываться. Статья понравилась, я ее "опубликовала" в массы.
      Собственных мыслей тут нет, и я в этой теме не "отмечалась".
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT]:[/B][BR]"[FONT color="#CC0000"]Когда обиды горький ком[BR]Растает мглой в часы печали,[BR]По битым стеклам босиком[BR]Войду я в храм, где нас не обвенчали.[BR][BR]Увядшей розой я алтарь украшу.[BR]Давно сгорели все мосты...[BR]Израненные души наши[BR]Уже не встретятся под сводами мечты... ©[/FONT]"[/Q]

krasovo... tol`ko o4en` grystno kak-to...
      4em tebe stat`ya ponravilas`? mne kawetsya tam ewe pary punktov ne xvataet, dlya bolee obshirnoi informacii :)
      Очень законная мысль. Было бы хотя бы переделано.. ну а так.. какой то бессмысленный плагиат. 
      ощущения от темы:
      1/ создателя темы не тема как раз и не волнует 
      2/ тема создана только для создания имиджа умной, продвинутой девушки с налетом философии
      3/ есть такой прием в управлении людьми. Если есть реальная проблема - создать похожую проблему и завести ее в тупик самой бесцельностью обсуждения. Боюсь что люди с реальными переживаниями просто получат информационный шум вместо слов от сердца и опыта жизни.....

Смысла писать автору темы не вижу.. ее позиция и так видна
      С Уважением VooDoo
      и почему-то сама девушка вообще не высказывает своего мнения на заданную тема!!!
      типа собирает чужие мысли в кучку-а потом вроде самая умная!
      подлость какая-то!!!
      хирня какая-то, даже обломило читать всю эту женскаю
      слащавую писанину. Неуд!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Радует вопрос мне... видимо от автора уже точно не ожидаешь ответа.. хотя вопрос скорее к ТИгрику
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:

прочитав ее, задумалась, возникли ассоциации с моей личной жизнью, прошлым...  короче, задела она меня
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:[BR]Радует вопрос мне... видимо от автора уже точно не ожидаешь ответа.. хотя вопрос скорее к ТИгрику"[/Q]

не вижу вопроса! Где он?
      по возможности, повтори.
      Я типа поломанный телефон Ваши сообщения друг от друга повторять.. что за роль у меня блин... В своих темах свои мысли по 20 раз повторяю ленивым чтецам форума, еще и здесь... !! дудки.. читайте сами...// ладно скину вопрос///

и почему-то сама девушка вообще не высказывает своего мнения на заданную тема!!!
      типа собирает чужие мысли в кучку-а потом вроде самая умная!
      подлость какая-то!!!
      не очень... прочитала пару сообщений и всё, больше не тянет.. уж извините, но это "розовые сопли" какие-то...
      ny a po4emy bu ne yznat` obwee mnenie? ne viwy v etom nikakoi podlosti... 4to to tu ogresiven kak to

почитай мои предыдущие ответы в этой теме... там высказана моя точка зрения на эту тему и почему отвечать на нее я не собираюсь!
      только из-за всяческого рода нападок приходится отбиваться
      Для Тигрик:
      Знаешь, очень красиво и правильно написано. Причем это все относится не только к девушкам, но и к парням...точно. Другое дело, что это все имело место в твоей жизни...впрочем и в моей тоже :)...,а это не есть хорошо! Только жизнь не остановилась на этом...факт..., а против фактов, как известно не попрешь. Все впереди, всегда найдется тот человек, который оценит тебя по достоинству и полюбит раз и навсегда!!!
      Я долго жил и был доволен собой,
      Подружек многих имена забывал:
      Легко встречал я день любой,
      И также просто засыпал.
      И я не знал до последнего дня,
      Что есть на свете такое лицо:
      Я сразу понял - вот она,
      Как жаль, что это был лишь сон

Кто ты, где я могу тебя найти,
      В каком краю, в какой дали,
      Я за тобой всегда готов идти,
      Готов всегда идти на край земли,
      За край земли:
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!