Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Гитара... ...

приветик всем... вопрос который я хочу задать в основном для тех кто умеет ладить с этим инструментом... лично я уже четвёртый год играю на гитаре... и играю для себя для душы ... а как вы к этому относитесь... если играете в компании то играете для себя или на то что бы произвести впечатления на кого нибудь из компании??? 

очень интересны ваши мнения!! :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]медведь[/FONT][/B]:
      А ты не хотел бы играть в начинающей рок-группе? Вопрос с реп-базой решается, ударные скоро купим, есть вокал, тексты, гитара. пиши mis-shaped@yandex.ru
      привет! я как и ты Медведь играю для себя, а  когда я играю в компании то это доставляет мне больше удовольствия от игры... приятно, что людям вкайф тебя слушать!:) конечно бывает, что люди заказывают 
      какую-то песню, которую я не хочу играть, но я всё равно стараюсь её добросовестно спеть (если я её умею играть!), в этом случае это мне не доставляет такого кайфа...но я просто рад если всё всем понравилось...и от этого и мне как-то начинает это нравится!) Хотя я не пишу песен, но считаю, что человек занимающийся творчеством не всегда сам понимает, что вот например какая-нибудь его песня очень хорошая, он может как-то стесняться её петь...тогда ему нужно показать эту песню друзьям и они реально оценят! И это тебе придаст уверенности в этой песне... но это всё банально, не знаю зачем я про это написал! Может потому что ты Кирилл песни пишешь! :) Вот моя точка зрения!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Your Devil[/FONT][/B]:
      Пасибо за комплименты  я просто тронут!!!! ;)
      Для медведь:
      Для Your Devil:
      А вот я не умею играть, но собираюсь! Не знаете случайно, к кому и куда мне лучше податься, чтобы меня научили основам игры на гитаре?? Или будет лучше не парить никому мозги, купить самоучитель и корпеть над ним??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Larra[/FONT][/B]:

И ещё один вопрос: лучше начать с нот, или можно просто выучить аккорды?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Flying_angel[/FONT][/B]:
      Парень на самом деле я учился по само учителю так что это впринципи легко... главное что бы было желание и тода всё пойдёт.... а вот насчёт нот я даже не знаю... на самом деле я выучл тока аккорды а ноты нет.... ну уж если меня воще переклинит то тода сяду ноты учить... давай удачи тебе в музыке.... :)

если хотите добиться реальной техники, понимания и тд в кротчайшие сроки, то нужно идти к хорошему преподу... у нас в городе их не много :)
      Кроме того, надо ставить сбе конкретно: на какой гитаре хочу учиться?! Классическа/электро/бас. Есть ещё "дворовая" школа аля 3 аккорда.
      а вокал какой? есть задатки к пению? женский/мужской?
      Мдя..... Всякое в моей жизни бывало, но вот чтобы меня парнем называли.... :) Это в первый раз.....
      Вообще-то я девушка... Ну да ладно, фигня, проехали. :)
      И спасибо за инфу и за поддержку!!!
      Вокал больше мужской, я немного пою, по моей части слова.
      Напиши мне на 89242118019, насчет группы поговорим.
      я просто щаз не в Хабаре учусь так что пока предётся подождать.... но могу предложить не плохой вариант....
      Your Devil это мой хороший друг я его с детства знаю.... и мы с ним на гитарах вместе играем... он не плохо поёт но могу сказать точно что играет на гитаре по лучше меня... так что если хошь то я могу тебя с ним свезать??? если да то пиши на re-writeble@mail.ru
      прости пожалуйста просто не много девушек увлекаются Игрой на гитаре... вот я как то и решил что ты парень.... ещё раз извени.... и успехов  :)
      играю для себя, когда есть настроенеие...
      ...в компании играю редко - есть те, кто
      гораздо лучше меня управляеЦЦа с данным
      инструментом....
      Да ладно, бывает... Согласна, многие девченки слушают кого-нибудь типо Димы Билана и им глубоко наплевать на реальную музыку и в частности на игру на гитаре...... Я не отношусь к этому типу девушек.
       :)  :)  :)   :)

приятно слышать
      Привет.... в-общем, Your Devil, не хочешь в рок - группе играть??? 
      Задатки к пению есть.... и еще какие... Till Lindemann!!!!!
      ну а что, в принцыпе попробовать можно...что получится там видно будет... петь я немного умею!!!:)
      Кстати, у меня есть на примете один неплохой ударник, мой друг, точнее наш с Медведем!:) Я когда-то давно начинал учиться сам играть на барабанах, но судьба распорядилась так, что ко мне в руки попала гитара и я влюбился!:)
      Я вроде не пьяный, а сам себе ответ отправил!!!)))Эт тебе было:)
      Вот такая вот я чепарашка!!! :))))
      а воще ты какую музыку плонируешь на гитарке то играть???
      В смысле?????

ну там что нить из Рока, Репа что??? или какая понравится как звучит такую и будешь... просто некоторые предпачитают тока рок например на гитаре играть и больше ничего... вот...
      Ну, точно не рэп... Я его не совсем люблю.. А точнее, совсем не люблю! :))) 
      Рок точно, а вот остальное... Если мне нравится звучание, то почему бы и нет?? У меня нет такой принципиальности: "Только рок!!!!" Хотя я его и слушаю и очень уважаю!!

Я сам обожаю панк-рок  так что панки ХОЙ!!!! давай удачки тебе в музыки... буду держать за тебя кулаки 

:) :)  :)   :)   :)   :)
      Ну, что я могу сказать......... Панк-рок рулит!!! Хотя, в принципе, я его мало слышала (все альбомы КиШ-а, но его, в принципе, реальным панком и не назовешь), надеюсь найти еще что-нибудь, послушать.. Что ты посоветуешь?? Мне пообещали что-то принести послушать, а что-не помню... По-моему группа "Пурген".... Слышал такую? PUNKS NOT DEAD!!!!!!!!!!!!!!!!
      ну посоветовать конкретно что -то не могу но мне например очень нравиться Blink 182, Sum 41, American Hi Fi, System Of A Down... у них очень много хорошего... и их темы по тежелее чем у КиШа... Кстати из нашик Русских групп не плохо очень играют Кукрыниксы, Тараканы и Элизиум... у Элизиума очень хорошенькие песенки так что если удасться достать последние альбомы то точно не пожелеешь...  :)
      Спасибо!!! :) Кукрыниксов мне должны принести, System of a down принесли буквально пару часов назад, сейчас сяду, послушаю!!!! :)

пиши потом как...понравилось неа понравилось??? впринципи не удивлюсь если первый раз не понравиться... по крайней мере у меня так всё и было а потом ничё как то начинаешь втягиваться и музыка которую неделю назад вроде бы слышал начинает нравиться!!! !!!  вот такая он музыка :))))))))

и с каких это пор SOAD - панк рок? вообще-то, это-чистый Alternative....
      А мне понравилось!!! :) Хочу послушать Кукрыниксов!!!!!!!!!!!!!! Жду диск........

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!