Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

QUEEN

Не пора ли нам поговорить об альбомах Квин и сольных проектах их музыкантов. Итак начинаю. Топик - означат всего лишь название их первого альбома, так что попрошу особо не оффтопить 

Первый альбом группы вышедший в 1973 году так и остался не оцененый критиками, которые посчитали что это очередная группа однодневка. Чтож....может и так, но музыкальный материал заслуживает внимания и обсуждения 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

...Просто в нашем городе нет людей слушающих талантливую и настоящюю музыку, все прутся по однодневной попсе, сделанной не музыкальными людьми даже,которую даже и отнести к музыке нельзя,просто звуки в какой-нить маршрутке. :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Killer Queen[/FONT][/B]:
      как хорошо что ты есть у нас...такой талантливый

Ты прав, попсушников у нас до фига, но есть же и нормальные люди!!!
      А вот QUEEN я, к сожалению, слышала очень и очень мало, хотя хотелось бы...
      Я обожаю Queen. Это моя любимая группа с раннего детсва. мой папа всегда ставил мне ее перед сном. а вы знаете, что в европе проводили исследование, под какую мелодию люди хотели, чтобы их похоронили... первое место заняла композиция Show must go on
      Да, возможно это подходящая песня, из предпоследнего квиновского альбома когда Меркюри был еще жив,а последний альбом Браян Мэй доделывал без него почти 4 года,находясь временами в депрессии. На концерт в Уэмбли посвещенный Фредди, билеты были раскуплены за 6 часов.
      А ты так много знаешь о творчестве Queen? наверно - это классно, знаешь я уже давно не слушала Меркури. но после прочтения этой темы, я вновь переслушала диск и получила огромное удовольствие
      Просто я был рожден и выращен под музыку этого коллектива :)
      Здравствуй!отрадно сознавать, что кто-то еще помнит творчество этого колпектива настолько, чтоб тему здесь создать..
      Познакомилась с группой Queen тож в детстве еще, но со временем все больше и больше открывала их творчество для себя, и до сих пор ни в чем не разочаровавшись, не перестаю периодически переслушивать альбомы. В том числе и альбом 73года.
      Keep yourself alive, Liar.. Да много хороших вещей..
      Меркурий - гений!  Я англицкого языка не знаю, но его песни понимаю без слов. 
      Хотелось бы попросить переводы песен чтобы сравнить с ощущениями. Если у кого есть скиньте, плз. Заранее благодарен.
      mardv@mail.ru
      [B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]:
      у меня к сожалению только на англ. Могу скинуть.Словарик возьмешь - и вперед)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нагайа[/FONT][/B]:
      Чтож, исскусство требует жертв. Давай англицкие.
      [B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]:
      проверяй почту..
      недавно нашла папин чемоданчик и обнаружила там кучу разных аудио-касет, оказалось на большинстве из них записи "QUEEN"..... я в детстве терпеть не могла эту группу.... а сейчас прослушала парочку касет и начала понимать что, да как....
      очень нравятся песни
      ненравится, что нынешние х-музыканты поют их песни со своей оранжнровкой и коверканным англицким =(  паразиты, святое, бы не трогали!
      Если кого либо интересуют переводы песен то их можно найти на e-queen.net
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!