Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДизайн

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Дизайнеры и художники, отзовитесь!!!

Требуются услуги по разработке логотипа московской компании!!! Нам нужен человечек, могущий ПРОЧУВСТВОВАТЬ ИДЕЮ, а не банально наляпать рисунок. Очень жду отзывов по мылу bogemiya@rambler.ru. Подробностей много, так что в сообщение не влезет. Оплата по факту перечислением через банк. Не так давно мы оформляли офис фотографиями с видами лестниц, несколько снимков прислали хабаровчане-участники форума (за это им отдельное спасибо). Сюжет с логотипом ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]SM[/FONT][/B]:
      а что в Москве уже дизайнеры кончились? или дорого стоят? поэтому решили на переферии поискать? подешевле?
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      Не стоит путать ваше отношение к центральному региону и сферой, где существуют таланты. Если мы в Москве, а вы - на ДВ, значит, враги что ли?! Нееет, батенька, не прокатит... Я за многоми услугами обращаюсь на периферию, потому что там делают ЛУЧШЕ, а не потому, что дешевле (платим мы адекватно периферийным понятиям, и даже, может, немного больше :)
      А фишка в том, что нормальный московский дизайнер, заевшийся тысячами долларов, не утруждает себя такой мелочью, как логотип для начинающей фирмы. В то время как иной  скажет спасибо за новую работу в свой портфолио, да еще и заработает на этом. Сколько раз я сталкивалась с такими начинающими дизайнерами: читаешь резюме, а там: проект не реализован, проект не реализован... проект не востребован... То-то...
      Да, вот еще: если бы дизайнер получил предложение от Газпрома или Сибнефти, то другое дело... :)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]SM[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:[BR] (платим мы адекватно периферийным понятиям, и даже, может, немного больше :)"[/Q]
      вот про что я и говорю......
      Честно.. получил всю информацию.. Но. 1. Как попало делать не хочется и нужно время. 2. Сумма в 100-150$  это ближе к хобби. 3. У меня сейчас свой проект.. флешку делаю для себя. 
      Так что за такие деньги и при нынешней занятости - не получится...
      По поводу ЗП. Хабаровск и ДВ в целом имеют ЗП и цены на квартиры почти как в Москве. Так что я вообще не вижу особой разницы. Кроме как в экономности заказчиков :))) Но думаю у них свои на то причины
      Обычные заказы на разработку логотипа от 21 000 рублей до 30000 рублей. Хм. ну это обычно.... Если конкурс. В стандарте 10 000 одному известному уже автору-дизайнеру под конкретное задание.