Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Концерты в ДК Профсоюзов

Несмотря на небольшое количество народа, все вполне достойно.
      И еще!!!Средний возраст вы где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]rocky[/FONT][/B]:
      Средний возраст дружно забивает! А чем тебя молодое поколение не устраивает? :(     :/
      Средний возраст это 30-40 лет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Infocenter[/FONT][/B]:
      У многиз свои запарки... Опять же, многие просто не знают о таких концертах....
      Была бы подборка групп более достойной - было бы и народу побольше....
      ДА, хотелось бы видеть на концертах все возраста, тем более все этому способствует.
      Насчет групп скажу все пока очень достойно.
      13.11.2005 еще рас напомню будет ............., а не буду раскрывать карты!
      а наверно потому что ещё не известно кто будет?! :D

Для Dr ПереЦ: достойных групп в городе не сильно то и много... :( 
      А средний возраст большинство достойных групп не поймёт :)

...начинай потихоньку лизать очко роки глядишь ноксисов и возьмут на разогрев...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Infocenter[/FONT][/B]:
      Покажи, где я хоть раз лизал очко?! Я ни Ольгину, ни Альтеровскую организацию ни разу не похвалил. То, что я их гавном не обосрал-не знчит, что я их так люблю и лижу им очко, чтобы нас взяли. 
      Зачем ты здесь говоришь то о том, о сём... Скажи Ольге в глаза о всех коцках... А? Т.е. теперь Альтере-они ж теперь рулят... Что ты мне то говоришь?! Я же не устраиваю ничего!!! Вчитайся внимательно в этот и прошлый топик сначала....
      Неуч! Я и не говорил что ты лижешь очко. Я говорю Начинай лизать очко. Типа совет тебе дружеский даю. Полижешь-полижешь и возьмут тебя поиграть. А то так и будешь прозябать в безЪизвестности. Понимаешь?
      Ладно ВАМ друг друга жизни учить.
      Будет тема и Ноксис позавем, это не проблема.

А хули нового-то будет 13-го??? Насколько я слышал, абсолютно те же группы, что и 30-го. Или я не прав?
      Действительно часть групп  будет таже, но с новыми программами, да и само действие будет обнавленное. Вообщем мы поработали а вы зацените.

Хорошо, посмотрим ;)
      Посмотрим!!!!
      Незабудьте 13.11.05 в 18-00 в ДК Профсоюзов очередной концерт лучших из лучших Хабаровских групп!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, тока зажигалок больше бери...а то мне всегда не достаётся...а моя уже на парах держится...а деньги тратить не охота....
      Там где-то девушка одна написала, что ей не с кем на концерт идти, да еще лангетка.У мя лангетки нет(тьфу-тьфу), а идти тоже не с кем.Никогда не думала,что меня постигнет такая участь.Обычно приходишь на сэйшн - знакомых человек50, пока еще внутрь не зашел, и там еще столько же.И19на Хмелька все собираются,а завтра никто почти.Я сама только сейчас про этот концерт узнала.И потусить вроде охота, и музыку послушать,а одной влом.Что за....?! Сегодня спектакль здоровский из-за этого пропустила, завтра концерт..
      Непереживайте кто не попал на 13-е,24.12.2005-в ДК Профсоюзов намечается МУЗЫКАЛЬНО-ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА с участием лучших рок-музыкантов, не пишу г.Хабаровска потому что идут переговоры, но это пока  секрет.
      Было бы прикольно!
      ВНИМАНИЕ""""""""""
      Те кто пропустил 13-го концерт не огорчайтесь!!!
      24.12.2005 в ДК Профсоюзов состоится МУЗЫКАЛЬНО-ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА с участием лучших рок-музыкантов, не пишу г.ХА потому ,что будут приезжие.

гы...ништяк...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!