Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Танцы

Привет. Я очень хочу заняться латиноамериканскими танцами, не могли бы подсказать, где в Хабаровске можно найти место, где им учат.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Самба румба чачача?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Milinda[/FONT][/B]:

Вас, возможно, также интересует чистота воздуха в танцзале, который Вы выберете?

[B]Для [FONT color="#003366"]karela[/FONT][/B]:
      Сальсу
      Я бы тоже с ВЕЛИКИМ удовольствием этому научилась :) Но вот только где......?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Так вот и я не знаю где? у всех спрашиваю, а все посылают на танец живота, потому что сейчас это модно. а я уже на них ходила. думала в форуме кто-нибудь подскажет.
      А можно твое мнение на счет танцев живота узнать? Как результат? Куда ходила? Сколько стоит? :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      я ходила в "Фариде", на площади Блюхера. мне очень нравилось. занятие идет полтора часа, сначала растяжка затем учат движения и танец. в начале года абонимент 8 занятий в неделю стоил 1000, но к сентябрю они собирались поднять плату. Танец живота - это красиво, сексуально и просто помогает расслабиться. минус "Фариде", что очень большие группы 10-15 человек. я сегодня узнала открылась новая школа "Пирамида здоровья", занятия в группе по 3 человека, занятие длиться 1 час, стоимость 8 уроков в месяц 2000
      Пасибо за информацию :)
      Для себя "Фаридэ" как место возможных занятий отмела сразу же, как только мне были изложены  условия занятий - наличие целой кучи медицинских справок...
      Вот спрашивается - а нафиг им это?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aka[/FONT][/B]:
      в принципе, по-хорошему, нужна только одна справка от гинеколога, ну и флюорогафия ебя обезапасить, так как много туберкулеза. Я пошла в "пи рамиду здоровья" они открылись только 2 недели назад, могу сказать во многом лучше, чем "Фаридэ" и справки не нужны. очень хорошая девушка ведет. если решилась пойти то иди не пожалеешь. правда дороже, чем в фаридэ, но в группе всего по 2-3 человека и очень доходчиво объясняют
      Все прочитала, все интересно, но заниматься хочу исключительно восточными танцами. Подскажите где находитс эта самая "Пирамида здоровья"? И если можно телефон.
      Очень нужно.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!