Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Автостопом по Китаю

Зародилась у меня в голове одна мулька!! Поехать в Китай автостопом попутешествовать. Одной как-то скучно, а друзья все работают, учатся, у кого-то семья, короче попутчик нужен. Можт кто тоже захочет, пишите
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а язык китайский знаешь?
      Я бы Европу предпочёл нежели Китай... да ещё и автостопом! Вы бы лучше по России проехали и на всю её красоту взглянули, а в Китае кроме 2-3 городов смотреть больше ничего...
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      Учу по-тихоньку, поэтому и собралась в Китай. Страна эта давно привлекает. Можно, конечно, и услугами турфирмы воспользоваться. Но во-первых, лишнюю копеечку с тебя возьмут, во-вторых, ограниченный список достопримечатетьностей, и в-третьих, самим-то куда интереснее.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Марская[/FONT][/B]:
      маладец)

Натала!А чего с Женькой не рванула?:)Кроме вас двоих таких уникумов еще поискать!;)
      Автостопом на Камазе с лесом, далее на рикше и в конец на раме лисопеда. Экзотика!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      А это мысль!! На камазе с лесом. Спасиба за идею!!
      приедешь, расскажешь впечатления свои.
      поехал бы с удовольствием.
      neon, так зачем дело стало? Собирай шмотки и рванем!!
      Но если что, обязательно расскажу, и фотки размещу, если конечно разрешат.
      Если предположить сколько у них преступлений на 10 000 населения, затеп вспомнить сколько у них этого населения и с какой плотностью они находятся....  Целой будет сложно вернуться
      Главное ВЕРНУТЬСЯ!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Ananas, ты вроде как в Китае бывал, и язык знаешь, неужели все так безнадежно?
      блин, да я то сейчас далеко (этак тыщ семь км) от Хабаровска, да и заграницу мне нельзя...
      Жаль!
      Что ж, долго плакать не буду. Ну как надумаешь, скажешь.
      Да, нет, всё нормально. Мы просто шутим. Езжай конечно! Только я девочка, а не мальчик...Но в Китае действительно, я была...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Извини, пожалуйста. Просто твой пол не видно. Значит одобряешь? А ты где кит.яз учила?
      Сделай себе визу, и езжай путешествовать. Но это при условии, если знаешь китайский язык, т.к. на севере Китая английский тебе не поможет. 
      Попутчик тоже нужен, и весело, и не так страшно, как одному, и тем более одной)
      Если ты молодая симпатичная девчонка, то тебе лучше ехать с другом, а не с подругой. Девушке европейской внешности одной в Китае не так уж и безопасно!
      Если ты до этого была в Китае - это тоже плюс...имееешь представление что да как.
      Не знаю как автостопом, но на автобусах, поездах, такси и самолетах передвигаться по Китаю можно)
      Но перед тем как отправится путешествовать, ХОРОШЕНЬКО ВСЕ ОБДУМАЙ!

Прежде чем ехать автостопом, хорошо подумайте. Одна не едте, женщине опасно. Вы не думайте, здесь криминала хватает! Насколько я поняла у вас языковая база не очень большая, поэтому - это еще одна причина, по которой у вас могут возникнуть проблемы. Если нужна дополнительная информация: chinella@inbox.ru
      Я нахожусь в Гуанчжоу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kha[/FONT][/B]:
      Автобусами опасно. Китайцы сами лишний раз не поедут на автобусе. Английский ей не поможет и на юге тоже, кроме Гонконга! Не дано им!
      Вообще, бредовая конечно идея!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mixx[/FONT][/B]:
      Ребята всем большое спасибо за советы, за переживания!
      Я уже в Китае как 4-ый месяц. Правда не автостопом, но окрестности все уже объездила сама. Скоро в свой Ха возвращаюсь. Как там погодка, радует? Если б не обстоятельства, то я б здесь осталась, благо, что в августе обратно, в Китай. Вот возвращаться то я точно автостопом буду. Еще есть желающие?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!