Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

__ФЕСТИВАЛЬ CORE ON AIR 3 : НОВАЯ КРОВЬ?__

ИТАК!!!!! Заканчивается работа над Core on Air 3. Определена дата, место, охрана, спонсоры, общая концепция, приезжие группы... Все основные вопросы уже решены  и остались лишь мелочи. Однако мы убеждены что именно от них всё и зависит. Нам бы очень хотелось узнать что бы вы хотели ивидеть на этом ФЕСТИВАЛЕ. Именно 
      !фестивале! потому-что Core on Air: Новая кровь? это не просто очередной концерт а полномасштабный локальный фестиваль. Какие группы вы бы хотели услышать, какие направления, цены, конкурсы, вообще что вы хотите от организаторов подобных концертов? Нам очень нужны все ваши высказывания, идеи и прочие "размышления на тему" !
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хм...хочу чтобы ведущим был Перец у него это хорошо получается=))обязательно группы:Natur Select,Железный Занавес,Хакер...
      на счёт цен ну чтобы приемлимо всё было сильно не гните=)
      Конкурсов по больше=))призы по реальнее=)))
      Звук по лучше =)))
      А воть из приезжих групп очень бы хотелось XP Реактор,и Модель Неба!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]HocKeY_GirLa[/FONT][/B]: Ну насчет ведущим - я подумаю :) Natur Select будет точно. Цены реальные. Конкурсов будет МАССА :) ХР Реактор тоже будет :)

опана...смотрю намечается веселье...я бы вот Curare Pills хотел видеть...нравится мне слипкнотовский стиль...а остальное ужо за меня сказали...
      Хочу видеть Металлику, ну или хотя бы Раммштайнов :D (спросили-ответил)
      Вполне логично позвать "Лайнер", хотя смотря что из себя будет фест предпологать... Если считать, как заявляли некоторые "дежурные по рубрике", а точнее данного меропрятия, что фест строится на стилях "-core", то ни Лайнер ни Хакер не вписываются в данный фест.... Хотя Хакеров очень хочется видеть... 

а ещё Раптусов добавте... но тогда будут группы разных направлений, далеко от Core...
      Под словом CORE не подразумеваются именно около-коровые банды, так как их в Хабаровске можно по пальцам одной руки пересчитать. Будут очень разные направления. Будет и hard-core, будет и death-doom, будет и nu-metal, много чего будет.

Начинаем потихоньку открывать наши карты. 
      1.)Фестиваль будет НОЧНЫМ.
      2.)Скоро будет открыт форум Core on Air, где участвуя в конкурсах можно будет выйграть пригласительные билеты.

Информацию будем давать дозировано.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Core Around[/FONT][/B]:
      Если бы играли:
      Аркона
      Коловрат
      Было бы очень вiликлепно...

Если вы привезете сюда
      Рэскидз и Distorted Smile будет хорошо...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dr ПереЦ[/FONT][/B]:
      Ты не думай ты давай будь ведущим=))))

хм..ночной???это прикольно =))главное что не под открытым небом=)))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:
      Ну ты Игорь как всегда в своём репертуаре=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]HocKeY_GirLa[/FONT][/B]:

Это не от меня зависит. Так что посмотрим ;)
      2 ХокейГёл.  Ну вы скажете "под открытым небом". Это Декабрь будет. Мероприятие будет в закрытом помещение. Скажем даже немного больше акция будет клубной.
      О как интересно! А цены на этой клубной акции какие будут? Можно как и в клуб меньше чем с 1000 рублей не приходить???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:
      Мне года четыре назад Рэскидз на мыло отписали что в Ха больше ни нагой.. И вообще нихрена о их судьбе не известно.. А так вообще здоровская банда... )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:[BR]Мне года четыре назад Рэскидз на мыло отписали что в Ха больше ни нагой.. И вообще нихрена о их судьбе не известно.. "[/Q]
      Это ты мне уже говорил...

Что и даже на сайте их никакой инфы нет о них?

ну так что, Distorted Smile из Комсомольска привезет кто-нибудь сюда или нет?

Или из приезжих будут только клоуны (хр-реактор)?
      это что, рок чтоль?
      а хардкора электроннава нибудит? Типаа габбу уже слили?
      =( Давайте устроим вудсток!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

ХР Реактор - как раз электронный хардкор.... :)
      Видела уже рекламу на ДВМе, но честно говоря, плохо себе представляю, что из этого получится. В амбициозности организаторов сомнений быть не может, но складывается впечатление, что товарищи замахнулись слишком далеко. Чего стоит одна заявка на проведение концерта ночью.Где же найдется помещение,способное по сходной цене выдержать в себе пару сотен (а то и больше?) муз.фанатов?А если не по сходной, то где у муз.фанатов найдутся финансы на посещение подобного мероприятия? (как уже подметил Информатор кажется). Плюс обещание привезти иногородние команды+аппарат, ну и т.д. и т.д.
      Я со своей стороны буду болеть, чтоб все состоялось, но сомнений очень много..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нагайа[/FONT][/B]:

А что ты предлагаешь? Всё так же топтаться на месте? Приглашать одни и те же группы, играть на дерьмовом апарате?
      Страно когда пишут об очередном дерьмовеньком концерте все реагирую на это нормально, стоит заявить о себе так сразу в тебя летят влевки. Когда мы делали Core on Air: Revolution все тоже кривили рожи, но тем не менее всё было отлично. Не супер, не просто ВАУ, не охуено заебись а просто добротно сделаный экстремальный бесплатный концерт на свежем воздухе. и я замечу всё это делается исключительно на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ. Никому в Хабароске на хуй не надо поднимать сцену, всем поебать на это, всем по хуй, все только и могут что ныть как всё хуёво и беспантово. А сделать что-то самим или помочь....
      С моей стороны никакие плевки не летят. Если ты не понял, мне бы оч хотелось верить, что все получится. На Core on Air: Revolution не была, ничего сказать не могу, а то что всем все равно на хаб.сцену - эт точно.Но чем допустим я могу вам помочь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нагайа[/FONT][/B]:

Можешь например поддержать и одобрить!!! :) А то все пессимисты ниибацца, а как обосрать, так первые, вместо поддержки. Так что говори всем, что все будет заебок, и все так и будет!!! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dr ПереЦ[/FONT][/B]:
      ты тоже что ль в организации участие принимаешь?
      http://coreonair.fastbb.ru

Заработал форум Core on Air. Нам очень важно знать ваше мнение по всем нашим вопросам. Именно здесь вы можете максимально повлиять на Фестиваль, свыразить своё мнение, сделать так что бы нём играли именно те кого вы хотели бы слушать. 
      http://coreonair.fastbb.ru/ Первый полноценный Хабаровский Альтернативный Форум.
      Так я не понял... Когда, где, Сколько.......?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Hornet[/FONT][/B]:всё давно прошло,ждем4го..кста,готовится к выпуску двд,ну вообщем
      http://coreonair.fastbb.ru/
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!