Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Перепись хабаровских макинтошников

Друзья, кто в Хабаровске пользуется (работает на, отдыхает с, живет в) компьютерах Макинтош от Apple - отзовитесь. 

Предлагаю сделать что-то вроде Local Mac Community List. Чтобы все друг-друга знали и могли обратиться за помощью если что. Встречи, тусовки и прочее времяпожирательство не планируется - в чистом виде список контактов с отметкой кто-что может и у кого что есть.

Имена и номера ICQ (можно AIM-iChat) предлагаю постить сюда. Эл.почту - в личные сообщения. Кому важна секретность - тоже в личные сообщения. 

Так же прошу тех, кто знает макюзеров не читающих этот форум, сообщить им об этой затее. 

Естественно с моей стороны гарантирую порядочность использования контактов - никакой (!) коммерции или использования без ведома владельца. 

Мой ICQ 332337046
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Поддерживаю!!! :) У меня имеются программы для полиграфии, всякая развлекательная мелочь, ну и пятилетний опыт... :)
      Аська 208951852
      ура. первые результаты. ждем остальных!
      а чем маки отличаются от обычных ПК?
      сколько стоит и можно ли в Хабаровске где-нибудь купить?
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      три дня жду этого вопроса :-)

с одной стороны - всем. с другой стороны - особенно ни чем. другое железо, другой софт. Mac OS X. iPod + iTunes. Дизайн. Технологическое лидерство. Одна компания делает и хард и систему. 
      Cходи на apple.com или apple.ru

маки продают в Хабаровске (хотя сам я еще их там не видел). ДВМ на Ленина ("Электронный мир" вроде). Цены на http://www.dvm.khv.ru/pprice.asp.
      Кто там этим занимается и есть ли там люди, кто понимает в маках я не знаю.
      слышал что в США маки рулят на порядок выше обычных
      PC платформ... тоже хотел бы с годик посидеть под MAC OS
      для сравнения конечно же =)
      В шатах маков порядка 4% от общего числа персональных компьютеров. Кому рулят, кому не нравятся.
      Годик, думаю, много. Трех-четырех недель хватить выше головы. Речь о работе, конечно, а не о ковырянии в системе. Некоторые вот 9ый год ковыряются...
      Вот точно где-то на западе маки преобладают... читал - помню
      ну да ладно, это не другая история... так что, в Хабароффске 
      есть люди в макинтошах? =)
      ну как видишь двое обнаружились
      90% комп. приобретают дорогим чадам
      МАК на 50% дороже(если не больше)
      Игр и програм на него - кот наплакал
      Есть ОС МАК-ПС альфа
      Стоит ли Мак того?
      (Если ты не дизайнер и не художник)
      Мак - компьютер для тех кто больше работает, чем играет. Раньше даже была такая шутка, что пользователь не должен задумываться о том, сколько кнопок у мыши. Брать и работать - это главное.

Про программы - заблуждение. Хорошего, рабочего софта, написанного для людей явно больше. Игр меньше, но есть все основные тайтлы и см. первый абзац.

Мак Ось на ПЦ пока не работает устойчиво. Пока это баловство.

А за свои 9 лет на маке скажу - стоит. Я не дизайнер и не художник. И даже не фотограф и не оператор видеомонтажа. И такие как я - норма. 
      Плюс даже иногда играю.
      Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      ]Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.

Давайте все разом пошлем на это мыло фразу типа пашол нахуй педараз!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!