Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Давайте говорить друг другу комплименты!!!!!!

Так приятно слышать что-то хорошее в свой адрес, говорить приятное другим!Но что-то агрессии в темах очень много,мало приятного друг другу говорим, давайте хоть здесь расслабимся и будем радовать и радоваться вместе с обрадованными :))))))
      Пожалуйста, не ругайтесь здесь!:)))(сложно, но можно ведь попробовать разочек:))
      Начинаю радовать: всех оч лю!:)))))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      я люблю свою бабушку
      И я люлблю твою бабушку =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Клево:)Было бы классно, если бы она это видела:)
      Тебе, как первой написавшей огроменное спасибище,надеюсь, что ты не последняя:))))

Продолжаем радовать друг друга, господа и дамы!!!!!!!:))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Та кмы что здесь одну только бабушку Rouge любить будем?!:))))))))))))))
      хм... странные наклонности у тебя проявляются. ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]Valyta[/FONT][/B]:
      почему это только одну бабушку? можем еще кого-нить полюбить, только вот нет никто пока... :-/
      ну если твоя бабушка похожа на тебя...или ты на нее...брррр...или вы похожи...короче...люблю)
      никого я не люблю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Да от чего ж! Меня люби, я разрешаю ;)))))))))))))))
      Или просто че-нить приятное скажи кому-нить, тож хорошо :)))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      ОЙ, я ТАК рада, что ты на тему внимание обратил, просто жуть!!!!
      Клевый ты, однако!(Это мой тебе комплимент, сам не заметил, наверно, как на него нарвался:)))))))))))))))))

тебя люблю (под соусом сальсе. Bit ;-) )

а че такое люблю?

забыла сказать... .валюту тож люблю =))))

ты просто не умеешь этого НИКОГО готовить :D

З.Ы. Афтар, за тему зачйот =)
      нет я урот в жопе ноги. так что не нада меня любить. взаимности не дождетесь.
      амбурата казард
      Любить не буду, но скажу: ТЫ молодец, что придумала такую тему... ;) Мысли так же дальше, будет интересней жить на форуме, благодаря таким светлым идеям!

З.Ы.: Во загнул. :)
      да, еще, тема то баян. ф топку флуд этот и лицемерие

А я люблю аватар Фашисткого выкырмыша!!!
      И еще я люблю всех-всех-всех!!!! Особенно автора темы и конечно бабушку Rouge

Да не говори. Наклонности ужасные. ;) Хорошо хоть не дедушек!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      тото же=)

а можно приложить список друзей,и родственников и просто симпотичных мне людей?
      а я люблю себя :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      почему я не удивлен??? ;)

Гыыыыы.. Бабушка Rouge красявая? )))
      не знаю. почему?)

а вообще люблю всех. некоторых больше некоторых меньше.
      Любят не за красоту!! А бабушек надо любить еще сильнее! Так как они такие добрые и заботливые! =)

Спорим я себя сильнее люблю?? =))

да я бы с радостью их любил, мне пугает лишь то, что это является наклонностью... причем странной наклонностью! ))) 

[B]Для [FONT color="#003366"]t[FONT color="#CC0000"]r[/FONT][FONT color="#006600"]i[/FONT]n[FONT color="#CC0000"]i[/FONT][FONT color="#006600"]t[/FONT]y[/FONT][/B]:
      По небу! ;)
      Люблю ... очень многих ... в последнее время, аж запуталась, как котенок в нитках ... 
      p.s. в тему ведь
      ну и бу((
      оооо. ну в этом не сомневаюсь! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      И меня тоже любишь? Бедненькая ;-)

ВСЕ! Я молчу, дабы не вызвать негативное мнение о себе...
      А от куда знаешь? Тоже по небу? Вы звездочеты?!!! ТОлько вот небо не звездное ни разу! А на 5-ой площадке всегда звезды......... в глазах =)))
      узнала. уже успела))
      Ну ФСЕ! Теперь я всех тоже люблю!!! и бабушек, и дедушек, и девочек, и мальчиков, и собачек и кошечек... даже несмотря на то что у меня на них аллергия! )))))))))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]t[FONT color="#006600"]r[FONT color="#003366"]i[FONT color="#CC0000"]n[/FONT]i[/FONT]t[/FONT]y[/FONT][/B]:
      Ну и БиП! 

[B]Для [FONT color="#006600"]Z[FONT color="#CC0000"]a[FONT color="#003366"]n[FONT color="#006600"]a[/FONT]t[/FONT]u[/FONT] [/FONT][/B]:
      А кто сказал что это плохо??? Странно - необязательно негативно... ;)

Блин! точно! А кошечек я люблю тоже, даже завел бы, если у меня аллергии небыло!! Блях! ДЕРЬМО!!! =)))

Иш ты какая шустрая!! А еще я люблю звезды, огонь и океан!!
      А я люблю смотреть как работают другие люди! А еще люблю небо... Но больше всех я люблю своего препода по БЖД Тупицыну Там. Вас.... :) 

З.Ы.:Так люблю, что задушилбы в обьятиях!
      А я вот всегда хотел признаться в любви самому доброму, отзывчивому и гуманному преподавателю академии экономики и права - Тиунчика Михаилу Ивановичу. Этот человек не просто заставляет людей дергаться как паралитикоффф, но и просто принимает экзамены по 7-10 раз... Красавец мужчина!! Кому заплатить за то, чтоб ему кто-нибудь разбил голову об елочку какую-нибудь?

Вот подумал я тут, очень устал! Еще люблю хруст дерева, особенно когда оно большое и ты его сам свалил!! Запах листвы и запах весны. Когда все светится, на сердце радость, а в голове туман!! Ой... ладно, не буду продолжать!
      т.е. Филиповичу!! =)) Гыыы

Тут что, клуб геронтофилов и зоофилофф? Занимайтесь любовью
      и не сношайте мазги в форумах, вот йа асёл...
      а я люблю жизнь!:) И ВОДУ И ОГОНЬ И МОРЕ И ГОРЫ И ВЕСНУ И ОСЕНЬ И СНЕГ И ДОЖДЬ И ...
      Ну если ьы асёл то тебе надо держаться на растоянии харчка от этого клуба =))
      продолжим: 1)люблю предков своих, племянника, брата, сестру. 
      2) Люблю своих друзей, люблю хороших людей...
      3) Спорт люблю, машины...
      4) Люблю мордобой, но не всегда, а по настроению!
      5) Люблю КВН, театр люблю, кино тоже люблю.
      5) Музыку обожаю, и тишину люблю.
      ..........................................
      КОРОЧЕ: Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!
      Ну а теперь о комплементах!

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ты грубиян! И некоторым это нравится! (но не мне)

ТЫ просто прелесть! ;)

Чувааааааааааааааааааааааааааак! (этим все сказано)

[B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Ты СУПЕР! хотябы за то что у тебя мишка Тэдди в аватаре!

-=Остальные тоже ничего!!!=-
      Люблю шоколадную пасту с батоном!
      Люблю стоять на голове!
      Люблю Грузиться!
      Люблю Молчать!
      Люблю Кричать!
      Люблю кино!
      Люблю пиво!
      Люблю потупить!
      Люблю поумничать!

Любовь - есть явление проекции! Блин! Надо же! Я так много чего люблю! ВОт теперь например шоколадную пасту захотел!

Во... мне комплимент..... Абалдеть!!
      Блин.... А я не умею говорить комплименты.... =))
      Так что взаимное Чуваааааааааааааааак.... )
      Люблю любить любя, а нелюбя не любить - не люблю...
      Комплимент это вроде следующего:

Милый, ласковый ангел, как тепло читать сейчас мне твои строки. Сердце тает и вот уже слеза катится от воспоминаний. Ты помнишь? Наверное нет. Для тебя я один из темных силуэтов этого шумного и галдящего мира. А я помню.. ты шла, задумчиво и тихо, шурша ножкой по пожелтевшим листьям. Ты думала о ком то или о чем то. На мгновение что то коснулось твоих губ. Как будто лепесток цветка или запоздавший лучик солнца. Ты так нежно улыбнулась... Я на мгноение обнял тебя, стал воздухом, что вдохнула ты в этот момент, стал листиком, что уснул у тебя в волосах. Милая и родная. Укрыть, уберечь от всего. Невидимкой, только мыслями и любовью к тебе.  Ты ушла. Я долго еще бродил по той листве, я пытался попадать шаг в шаг, тон в тон. Я помню тот неуловимый аромат духов.. или тебя. Я так и не смог найти подобный. Меня скорее всего ненавидят продавцы парфюмерных бутиков. Накупил в качестве компенсации кучу ненужного и бесполезного хлама. Посатвил в дальний угол и опять думаю о тебе
      Я кажется схожу с ума. Я усаживаю твой образ в кресло. Беседую с ним, шучу, стараюсь угостить тебя самым ароматным кофе что я знаю. Мы так мило беседуем... А ведь это был единственный раз. Когда я увидел тебя и потерял. Не имени, ни адреса, ничего... И только глупые прогулки в ожидании встретить Ваши единственные и родные глаза....

/// ну я бы его Вам говорить не стал :)))
      Чет меня на творчество в форуме пробило.. нужно заканчивать.. Как тут все объясняют.. классно жить под масками... хм.. ну и жуйте свое Эго.
      Если серое небо. И сам ты серый. Заходи. Поговорим. Я умею слушать. Умных людей...
      Ты читаешь это. Ты умный. Ты чудо. И я.
      пиздец....опять... снова вынужден отписываться от темы...
      чат блять
      Как приятно видеть тут ваши добрые слова, просто не представляете!!!!!!!
      Приятоноооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!:)))))))
      Спасибо, что поддержали идею, очень рада, что есть в людях доброе и хорошее и они хотят этим делиться, дарить это другим, дорогим и не очень и очень не дорогим. В каждом человечке есть что-то хорошее, давайте говорить об этом друг другу.;))))))))))))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Эх, клевый комлимент, жаль не мне;))))))))
      Ну да ладно, кто-нить наверное еще обрадует
      И ты клевый;)))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:Люблю, это когда весь мир обнять хочется;)))))))) И хороших, и плохих, всем наговорить кучу приятного и главное все от чистого сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иногда, знаешь ли и безответная любовь бывает;)
      Но я обещаю с этим спавиться сама, раз на взаимность не претендую:)))))))))))))))
      И все равно ты такой............МИЛЫЙ!!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Без проблем, можешь всех перечислить, хоть пятиюродных(интересно бывают такие?!:)) братьев и сестер, всех дядь, теть, и прочих родственников.....
      Ну и дальше посписку, друзья, знакомые, не знакомые, просто люди, в общем все кому хочется и можется....;))))))))))))))Всмысле че-нить хорошее сказать:)))))))))))))

Жаль,что меня любить не будешь, а я-то размечталась.....;)))))))))))))))
      А себя любить тоже надо, правильно;)))))))))))))
      Поддерживаю однозначно!!!!!!!
      мама
      папа
      дедушка(по маминой линии)
      дедушка(по папиной линии)
      бабушка(по папиной линии)
      бабушка(по маминой линии)
      прабабушка
      пра-прабабушка
      дядя
      тетя
      двоюродный брат-1
      двоюродный брат-2
      двоюродный брат-3
      сводный двоюрожный брат-4
      сестра
      подруга(от 1 до....)
      друзья
      кот пуся
      кошка из соседнего подъезда
      (прочая мелкая живность)
      еще?

Без проблем!!!!!!!!!!
      Скажи же приятно людям хорошее говорить?!:)
      А еще я решила выразить личную симпатию linguist'у :)
      Приятный такой человек, всегда так умно и интересно отвечает...И даже свои заумные речи, простым смертным непонятные, в скобочках разъясняет, чтоб и они поняли :))))))))))))))))
      Очень-очень он мне нравится : милый добрый человечек!;)))))))

да,всех люблю канешна я....
      Спасибо за прекрасные моменты – от чтения того, что Вы написали. 

Есть еще Поэт, с большой буквы, так же как и Окуджава – Николай Рубцов, говорил о том же…”Живём мы недолго. Давайте любить и радовать дружбой друг друга. Нам незачем больше сердца холодить. И так уж за окнами вьюга.”
      Там еще есть восемь строк.

(А в скобках я пишу, когда поймаю себя на том, что неясно выразился или что возможно двойное понимание. Но не всегда есть время поймать. )

млин... сначала держал себя в руках, а теперь вот не могу устоять перед соблазном! и тебя люблю тож за то что ты как солнце подарила нашим скучным и серым жизням лучик света, который упал на краски и отразившись от них раскрасил наши жизни в яркие цвета! ;) воть!
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Даешь людям еще восемь строк радости?!:)))))))))))
      К Поэту с большой буквы присоединяюсь, сама тоже иногда стишки пописываю, правда корявоватые они у меня получаются :) с точки зрения литературы, но там больше лирики и грусти. А тут радость вокруг, люди наслаждаются сказанным и полученным в ответ приятностям, и я вместе со всеми наслаждаюсь, за всех сразу, потому что люблю, когда все вокруг счастливы!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
      Еще раз убедилась в своем мнении насчет тебя (прости за фамильярность, мне даже неловко стало, ты ко мне на Вы все время. Перейдем на "Т"?;)))))), очень ты замечательный!!!!!!!!!!

Ой, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не передать словами как!!!!!!
      Спасибо тебе за это огромное количество позитива, которым я благодаря тебе зарядилась ;))))))))))))))))
      Не держи себя в руках.......;))))))))))))))))))))))
      и даже меня?)

или как "прочую мелкую живность"?))))
      Конечно, лучше на “ты”. 

Есть некоторая трудность и даже опасность в таких высокого уровня отношениях. Это сохранять последовательность в той линии на доброжелательство. Так легко хватить через край… А в цепочке “преувеличение-неискренность-ложь” дистанции между составляющими – сверхмалого размера.
      Кто-то верно сказал: если ты полюбил домашнее животное (погладил его, сказал доброе слово), то полюби его и в следующий раз. Я так понимаю – будь таким же и в следующей ситуации. Когда тебе не до него, когда ты занят, когда почти без сил, а оно, животное, представляется тебе капризным и явно слишком многого хочет.

Ещё восемь строк из того стихотворения Рубцова.

“Давайте друг другу долги возвращать. Щадить беззащитную странность. Давайте спокойной душою прощать талантливость и бесталанность. Ведь каждый когда-нибудь в небо глядел, валялся в больничных палатах. Что делать? Земля, наш прекрасный удел, ищи среди нас виноватых!”

[B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      нет,для вас особый раздел=)
      я забыл падписаццо, асёл =(
      Если не видно человека, как ему можно давать комплименты?? Лицемерие... разве нет?? Или не важно как есть, важно чего хочу...  //не могу понять ценности данных высказываний... // это еще более извращено чем ругаться про невидимок :)
      А уж как мы все любим наших модеров!!!
      Нет, не лицемерие,ты же здесь не за внешность комплименты даришь, а просто от души говоришь людям о приятных их чертах для тебя, которые заметил в ходе общения исключительно в рамках форума, ну или если лично кого-то знаешь, то можно и за внешность сделать комплимент. А почему нет? Поливать кого-то грязью заочно куда некрасивей и глупей на мой взгляд, претензии, как мне кажется, в большинстве случаев лучше высказывать все-таки лично и по делу, а не просто так говорить "Ты меня бесишь!"
      А вообще хороший вопрос, благодарна :))))))))))))))
      Еще раз для себя отметила, что ты глубоко вникаешь в суть, значит интересуешься, что тоже немаловажно. Польстил моему самолюбию :)))))))))

Это как я поняла "мы в ответе за тех, кого приручили", или что-то вроде того, я с этим всем согласна.Думаю просто не нужно друг друга в друг друге разочаровывать и тогда все будет ОК ;)))))))))))))))))))
      Спасибо (от меня по крайней мере) за продолжение стихотворения, опять же полностью согласна с Поэтом:)))))))))))))
      Думаю именно на таких стихах надо учиться правильным взаимоотношениям с окружающими, чтобы мир был добрее и светлее и лучезарные улыбки прохожих поднимали настроение. 

Улыбаюсь для всех :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не обзывайся на себя, подписывайся и тоже радуйся, вместе с остальными!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))
      И вовсе ты не асел, а очень даже ничего;)))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Муму[/FONT][/B]:
      а почему бы нет?
      в каждого влюбляюсь по новому,с первого взгляда.гы
      мне нравится твоя тема
      побольше позитива в этом форуме не помешает
      Фашисткий выкормыш, а почему ты на работе падонак?
      Уже сейчас некоторые (глядящие вдаль) люди видят в стихах и в музыке не только красоту, но и реальную практическую помощь. А если станет еще хуже (а оно, скорее всего, станет так), то будут хвататься за них как за нечто спасательное.

Есть необыкновенная – элегантностью, простотой и морем смысла, и доступностью! – стихотворная форма. Это хокку или танку. Или даже подражания им.
      На Форуме есть одноименная тема (Хокку). После перерыва там вновь появились комменты. Мне кажется, тебя заинтересует.

Всегда смотрю на перспективу движения человека и на его эффективность. 
      Комплимент ОТЛИЧНО когда сказан за реальные достижения. 
      Комплимент без повода - это путь в животное. Где человек хрюкает от самодовльства и вещей данных ему от природы (внешности). Это путь в никуда...
      Жаль что испытываешь себя подобным образом
      Не понимаю, почему в тебе столько негатива?!
      Вовсе я себя не испытываю, и никого не испытываю, не люблю я, знаешь ли, ставить опыты над людьми (и вообще ни над кем не люблю).
      По-моему, я вполне доступно тебе объяснила, кому и за что здесь люди делают комплименты.... У меня абсолютно нет цели заставить кого бы то ни было льстить или лицемерить, жаль, что ты этого не понял (честно говоря думала ты более понятливый).
      Не хочешь - не говори, я ведь тебя не принуждаю, в конце концов. :)

Спасибки, обязательно загляну ;)

Спасибо, рада, что понравилось:)
      Насчет позитива на форуме: действительно, его очень мало, не хотят люди мирно сосуществовать...
      Надеюсь, моя тема хоть немножко поможет людям видеть друг в друге больше хорошего, позитивного и открыто говорить тем, в ком это видишь...

Думаю, повод здесь есть.

1.	Сам факт, что человек на Форуме – уже есть свидетельство, что он не безнадежен. Шакал не станет отрывать время, которое можно с успехом использовать для хищения и испивания крови.
      2.	ЧЕЛОВЕК устроен так, что a priory предполагает хорошее. Где-то читал, что даже зрительное восприятие таково, что издали любой встречный кажется красивым.
      3.	Небольшой аванс можно дать. Равно как и возможность проявить себя. Путь будет в списках хороших – пока не докажет обратного.

делать вам ваще я вижу нехуй.
      И все-таки на твою мордашку смотреть - одно удовольствие!Кудрявенький такой милый ребеночек, только я не пойму, зачем ты так вареньем перемазался?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Жаль что прошлое мое сообщение без внимания оставил, так ждала ответа;(
      А по моему это у него КРОВИЩА хех
      Да ну ты брось, кто ж такого зайку обидит?!:)))))))))))))

[u]________________________________________
      __[i]Главное, ребята, сердцем не стареть!...[/i]___
      ________________________________________[/u]
      Ага, и перцем тоже!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      ВСЕМ:
      Ребята, я вас всех так ЛЮБЛЮ, что просто целую вас всех во все ваши интимные места...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Даже так??!! Вот это класс!!!!! =)))
      Это уже групповуха получается =)
      Всегда предпочитал в живую человека удивить достоинствами чем рассказать с три короба всего вертуально.. и потом пугать реальнсотью :)) гы.. боюсь многие тут из себя что то великое рисуют.. не смотря на факты... очень Нинель меня порадовала :)))
      Я вот себя рисую таким какой есть=)
      Маленький, горбатый, шепелявый, беззубый, кривоногий Бляндин.... =))
      Я вот себя рисую таким какой есть=)
      Маленький, горбатый, шепелявый, беззубый, кривоногий Бляндин.... =))
      У нас ещё пока ничего не получается, но если оооочень захотеть...Продолжение следует...
      птички черикают на деревьях...
      Для VooDoo:
      Кому какая разница, что у меня прыщик на носу?Или, например, что у меня характер в реале отвратительный? Тут-то  этого не видно, и никто этого видеть не хочет, однозначно. Не надо делать из этого такой трагедии, даже если кто-то скрывается за маской, может он это настолько хорошо делает, что этого никто и не замечает! Кто-то скрывается за маской, ради эпатажа, для кого-то это может быть отдушина! Не пойму, чего ты хочешь добиться своими репликами?!

Супер! Мужчина моей мячты ;))))))))))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Рада тебя здесь видеть, уже говорила тебе, что ты классная, скажу еще раз!
      Ты очень милая, добрая и открытая, это очень радует.
      И еще ты очень-очень секси, что тоже не радовать не может!
      Птички-это хорошо! Сначала птички, потом бабочки, потом любовь...И я вас всех так люблю и обожаю!!!
      Ах, какие все милые!
      Даже ВУДУ не укусил, а только плюнул йаду.
      У КАЖДОГО есть доброта.
      Важно уметь повернуть к себе человека этой (доброй) стороной.
      А можно это и так - своей добротой.
      Мне кажется эта зайка сама кого то съела (про Фашисткий Выкормыш)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Прыжки на месте как способ провокации - у тебя цветочек красивый (комплимент).. Хотя наверное и не ты снимала его (правда). Моя картинка из моих пальчиков и моими ручками сделана к сведению
      Не думаю, что такой милый ребеночек может кого-то так неаккуратно стрямкать ;) Не поверю,пока он сам не признается :))))))))))))))))
      Ты тоже очень даже ничего...
      Этот... я его знаю... может.. может выгрызть кусок из тела и зашамкать - не поморщится
      Люблю снег, который падает на улице, люблю то, что сижу в теплой пижамке и пью кофа, люблю моего парня за то, что он есть и люблю препода по информатике, которая меня почему-то не любит=)))))))))))
      видимо кто-то неосторожно ему руку и сердце предложил, а он слишком буквально воспринял ;))))))))))
      Вообще-то нечестно вот так за глаза обсуждать...еще обидится :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      может она просто тщательно скрывает свою любовь к тебе,это повод любить ее еще сильней ;))))))))

Хорошо, когда все вокруг радует!

обрати внимание, я сняла маску:) (дошли руки наконец исправить свой портак, допущенный при регистрации, я там возраст неправильно указала, черт дернул колесико мышки покрутить)
      теперь хотела бы узнать, изменилось ли что-нибудь после этого?
      Да... правда всегда сильнее лжи .. и лучше для целостности человека
      [B]Для [FONT color="#003366"]Valyta[/FONT][/ кстати о добре - я тут  только появился  и не получается  у меня сделать фото  -вернее вставить его  сюда в свои данные ! Вот вам и повод сделать человеку доброе дело -а я за это спасибо скажу
      признаки гриппа - это Кашель (сопли пардон ) ! признаки больной души - это крик или злость. Надо просто не подхватывать вирус зла  в свою душу .лучшее средство для предохранения  -улыбка  .... " Улыбайтесь .Господа !!"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aleksandr13[/FONT][/B]:
      Надеюсь  про то как фотку закинуть сюда кто-нить поделится, т.к. сама тож хочу, но как чел не сведущий в этом вопросе ничем помочь не могу, извинтиляюсь ;)))))
      Про улыбку был у меня в одной теме коммент (немножко с другого ракурса правда), в этом однозначно ты прав ;)
      Про душу немножко по-другому бы сказала, просто у меня немножко другие признаки: сомопроизвольные слезы, например...
      Обманывать кого-либо не хотела с самого начала, случайно заметила свой косяк и меня это очень тяготило, пока наконец не исправила. Хотя честно признаюсь было интересно "побыть в образе";), почувствовать себя чуть старше, поняла, что за 5 лет, которые мне случайно прибавились очень сильно меняется мировоззрение, что может быть спустя эти 5 лет буду думать иначе, еще поняла, что люди моего возраста чаще прислушиваются к советам, если ты старше, раньше так не думала, глаза сама себе открыла... В общем я за правду и честность, все мои мысли высказанные от маски ничуть не отличаются от мыслей меня настоящей, т.к. профессионально врать не умею, не хочу и никогда не буду, однозначно, чего и всем желаю.
      Еще хочу сказать, что приятно, когда есть люди, которые ценят твою откровенность, мне кажется ты из их числа, за это огроменное спасибо;))))
      если бы мы все определились в понятиях  или в значениях хотя бы половины  слов - Но ДОБРО  не надо  поределять ( мне так каааажеться )  Сейте добро -! добро добром и вернеться ! вот только где столько семян взять Может японцы по гуманитарной помощи  пришлют !! у них там весь народ улыбается  с утра до ночи за редким исключением А это редкое исключение - приезжие из россии !! должна же быть национальная отличительная черта - иначе  от японцев  не отличить !
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!